丁白村舞厅包间无人管
网友评论:
广爬18445676674:
西安南郊好梦舞厅在哪里? -
18679华胖
: 在南郊丁白村
广爬18445676674:
请问西安的哪个招待所便宜,30以下的,业务员多的那种,安全的 -
18679华胖
: 东郊的话 韩森寨, 西郊的话 西辛庄,丁家桥,西桃园,北郊的话,徐家庄, 南郊的话,沙井村,吉祥村,八里村,三森,丁白村这些地方招待所一般一晚都在25-30之间,安全都没有什么问题,以学生,业务群体为主,我是做业务的,这些地方都是我住过的,所以留给你,希望对你有用!
广爬18445676674:
东仪路和丈八东路十字咋坐公交 -
18679华胖
: 在“东仪路与丈八路十字”附近 153米通信学院福利区-公交车站 途经公交车:30路, 44路, 162路, 162路加车, 312路, 605路, 713路 210米石油学院学生公寓-公交车站 途经公交车:30路, 44路, 204路, 226路, 258路, 312路, 526路, 605路, 704路, 709路, 713路, 905路, 928路, 929路221米石油学院大学学生公寓-公交车站 途经公交车:713路459米五二一医院-公交车站 途经公交车:204路, 226路, 258路, 312路, 526路, 704路, 709路
广爬18445676674:
从紫嶶花园到西安红会医院坐几路公交车? -
18679华胖
: 票价¥2 最佳 258路 39分钟 | 5.3公里 | 步行410米 紫薇花园 步行 180米 丁白村站 上车258路 9站南稍门站 下车 步行 240米 西安市红会医院
广爬18445676674:
西安公交266路起点到终点多长时间 -
18679华胖
: 226(六村堡工业园-丁白村) ,共计39个站,一个站你按照两分钟算,大概要80分钟左右,还不算堵车,所以如果你要坐这班车,加上等车时间,建议你最好提钱一个半小时以上.
广爬18445676674:
福州32路车最后一班几点? -
18679华胖
: 两个方向时间不一样. 32路(金山公交总站-闽侯甘蔗车场)起点站首车时间07:00起点站末车时间19:00单程最高票价2.00元32路(闽侯甘蔗车场-金山公交总站)起点站首车时间06:00起点站末车时间18:00单程最高票价2.00元
广爬18445676674:
西安丁白村最近房子好不好租? -
18679华胖
: 今年年后房子真是不好找,而且房租普遍上涨,单间长30-50.基本上小单间要200左右(条件最差的那种).
广爬18445676674:
药厂十字到丈八西路坐那路公交年 -
18679华胖
:公交线路:238路 → 地铁2号线 → 526路,全程约30.6公里 1、从药厂十字步行约170米,到达尚苑路·明光路(药厂十字)站 2、乘坐238路,经过9站, 到达凤城五路站 3、步行约280米,到达凤城五路站 4、乘坐地铁2号线,经过12站, 到达会展中心站 5、步行约310米,到达国展中心站 6、乘坐526路,经过11站, 到达丈八东村站 7、步行约140米,到达丈八西路
广爬18445676674:
雁塔区白家村的介绍 -
18679华胖
: 陕西省西安市雁塔区白家村位于城南地铁三号线以南,西靠太白南路,有沙井村和西斜七路公交站;东临永松路,有丁白村和太白小区公交站;南边为紫薇花园和电子商城公交站;有紫薇花园和电子商城活动场所,附近有电子商城人人乐、民生百货、华润万家等大型购物超市.村里有大型综合菜市场,买菜、吃饭方便,村口夜市丰富.
广爬18445676674:
西安公交车,225路线路 -
18679华胖
: 发车间隔:3-8分钟 起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30 线路如下:汉城北路-城西客运站-汉城路-西钞广场-制药厂-北窑头-煤气管网所-大寨路-科技路西口-西辛庄-丁家桥-南窑头-双水磨-茶张村-丈八西路·丈八一路口-西万路口-公路二局-南山门-电子正街-北山门-电子二路-紫薇花园-丁白村-太白小区-吉祥诚信商业街-吉祥村