七路车的时间表
答:汉川市7路公交运行线路,早班车6点,末班车21点,票价1元。水利局、卫生局、汉川公园、刁汊湖路口、公园新城、城南社区、城隍转盘、高家村(鼎泰装饰)、汉城建材市场、勤劳村、汉江大桥北、担山二路、庙头转盘、庙头派出所、黄家咀村三路、黄家咀村一路、金家台村三组、金家台村九组、兴隆寺村...
答:17:15。2022年唐山丰润7路公交车线路运营时间是06:00-17:15,2022年丰润区七路末班车17:15从起点站丰登坞粮库出发。该线路是由唐山公交集团丰润客运公司负责运营,唐山丰润7路公交车(丰登坞粮库-丰润汽车站)共有36个站点,起点站是丰登坞粮库,终点站是丰润汽车站。
答:根据我的知识,我无法确定丰润汽车站7路公交车(丰润--郑八庄)下午最晚发车时间。不过,我可以提供一些信息,帮助你更好地了解该路线。该路线总里程为28.9公里,从丰润汽车站出发,终点到达丰登坞粮库。首末班车时间为06:00 - 21:00,基本票价为2元。如果你需要更准确的信息,建议直接联系当地公交...
答:兖州7路公交车公共汽车运,营时间表,时刻表 始发 总站市:火车站,小孟镇 早班车时间:5:56 末班车时间:18:00
答:⑦路公交线:高铁北站—百花路—南次入口—三木。沿途站点:高铁北站→双龙寺→龙安谷→西门批发市场→西门→汽车站→交警大队→小武夷山庄→行政服务中心(金悦山庄)→城南小区→中华职校→检察院→市立医院后门→武夷学院→公安局→茶场→世纪桃园→机场→高苏坂→武夷家园→桂林新村(赤石新村)→景区北...
答:7路 上行 (塔谈-沿东小区)1塔谈 2汇祥路东口 3南货场 4圣安驾校 5栾城道口 6佳农市场 7三中 8安平桥 9东风路小学 10人防大厦 11南八一 12平安公园 13蓝天医院 14平安中山路口 15国信投资 16中基礼域 17平安大街北口 18冀兴花园 19七四二0 20运河桥客运站 21棉六 22运河桥 23沿东小区 7路...
答:八路:早班车 6:30 晚班车 18:00 九路:早班车 7:00 晚班车 17:45 十路:早班车 6:15 晚班车 18:00 十一路:早班车 7:00 晚班车 18:00 十二路:早班车 6:20 晚班车 18:05 十三路:早班车 7: 00晚班车 18:00 十四路:早班车 6: 30晚班车 18:10 一路车由从...
答:泰安7路市区线路“5分钟快捷线” 首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00 一元 泰安市公共交通公司 去程: 方特欢乐世界 - 黄山头村 - 泰山职业学院 - 服装学院 - 北上高小区 - 公交公司三队 - 泰明...
答:【7路】潮安汽车站-小公园 首班6:30-末班18:30 汕头公交查询:http://shantou.8684.cn/x_5e1f529a 参考资料:http://shantou.8684.cn/x_5e1f529a
答:6点半到4点。通过查询携程网得知,无为七路公交车冬季运营时间是6点半到4点,无为市,古称濡须,由安徽省直辖,芜湖市代管,位于安徽省中部,长江下游北岸,总面积2022平方千米。
网友评论:
尹浦17371828274:
哈尔滨公交7路车时间查询 -
69600古索
: 哈尔滨7路 公交线路共经过24个站点哈尔滨7路 道外北十四道街 --> 省电力医院 市区线路 道外北十四道街 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 省电力医院 冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0....
尹浦17371828274:
北京公交7路汽车末班车的时间 -
69600古索
: 7路末班车五间楼和动物园总站都是23:00发车22路末班车牡丹园西和前门总站都是24:00发车
尹浦17371828274:
北京7路公交车时间 -
69600古索
: 动物园公交枢纽5:00-23:00 五间楼5:00-23:00
尹浦17371828274:
东平七路车发车时间 -
69600古索
: 泰安东平7路车发车时间最早为**06:20**,最晚为**17:15**.具体发车时间可能会因天气、交通等情况变化,建议查询最新的公共交通路线信息或联系当地的公交公司以获取最准确的信息.
尹浦17371828274:
福州7路公交车的起止时间是什么时候有急用...帮帮忙...
69600古索
: 1、7路(市区 福大学生广场→下院)夏季05:30:00 22:00:00冬季05:40:00 21:40:00票价:一票制1元,开空调2元,月票可乘途经站点:显示所有站点福大学生广场→融侨锦江新天地→融侨锦江(E区)→上浦路(望龙园)→闽江大学→祥坂路口→宝龙·城市广场→双浦头→博美诗邦→安淡→汽车站→状元境→五福天桥(正大广场)→五一路→紫阳立交桥→紫阳→大名城→肿瘤医院→前屿→浦东(福马路)→远洋→硫酸厂→鼓山中学→车管所→下院
尹浦17371828274:
威海7路运行时间 -
69600古索
: 线路长度(公里):15.2; 起点站首末车时间:5:50-19:30(冬)20:20(夏); 终点站首末车时间:6:20-20:10(冬)21:10(夏);
尹浦17371828274:
想知道: 成都市 成都7路公交车发车时间 在哪 -
69600古索
: 成都7路市区线路 十里店公交站--金鹏街东 06:30-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团东星公司 去程: 十里店公交站 - 十里店 - 二仙桥东路 - 二仙桥西路 - 二仙桥西路北 - 八里庄路 - 八里庄路北 - 府青路三段 - 府青路二环路...
尹浦17371828274:
郑州市七路公交车的发车时间
69600古索
: 早上6:30至下午19:30 票价1.5元
尹浦17371828274:
帮下忙,知道的告诉下,长沙市7路公交车最晚和最早是几点钟啊? -
69600古索
: 全程票价(元):2.00; 起点站首末车时间:06:30-24:00; 终点站首末车时间:06:30-24:00; 发车间隔:2分钟; 所属公司:湖南龙骧巴士有限责任公司;
尹浦17371828274:
有谁知道番禺市桥7路公共汽车的运营时间? -
69600古索
: 7路 时间:每天6:30-22:30 西丽南路——桥福园 西丽南、解放路、西园、环城西路、三堂路口、光明中路、友谊大厦、光明北路、 市桥镇政府、富都城、番艺花园、交警大队、桥福园