三河930早班车几点
答:930路(三河总站-郎家园)首末车时间 06:10 - 20:20 930路(郎家园-三河总站)首末车时间 04:35 - 18:45
答:北京930路公交 大北窑东6:10-20:20 三河总站4:35-18:45 线路走向:三河总站 - 郎家园 返程:郎家园 - 三河总站 每班相隔时间:3分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★ 线路服务等级:★★★ 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加...
答:北京930路 三河总站→郎家园 首末班时间:三河总站4:35-19:00 郎家园6:10-20:40 经停站点详见截图:
答:930(三河总站-郎家园)起点站首车时间 4:35 起点站末车时间 18:45 是否月票有效 否 票制 分段 单程最高票价 8.0元 线路长度 60.0公里 所属公司 八方达 沿线公交车站:1 三河总站 2 三河交通队 3 东方小区 4 东环路南口 5 南关环岛 6 滨河院 7 建兴市场 8 鼎盛街 9 西关环岛 10 李旗庄...
答:930路(三河总站-郎家园)运营时间04:35-19:00
答:公交车线路查询->北京公交车线路查询->北京公交车线路->930路上行-930路上行郎家园站→三河总站 [30站] 返程路线 起点站首末车时间:06:10-20:30终点站首末车时间:04:35-18:45刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折票制:分段计价全程票价(元):8.00;线路长度(公里):63 1郎家园站2北京物资...
答:北京公交线路 -- 930路 全程票价:10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车8折优惠。首站末站:八王坟东-三河总站 运行时间:(八王坟东6:10-20:20 三河总站4:35-18:45)
答:930路班车(电厂)上行(三河电厂生活区-四惠站) 在地图上查看 "930路班车"线路信息:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折/境外8折;票制:分段计价;起点站首末车时间:07:00;终点站首末车时间:18:00;所属公司:北京八方达客运有限责任公司通州分公司;930路班车(电厂)上行的途径公交站点:三河电厂生活区 - ...
答:930支1(八王坟东-燕郊冶金一局)首末车时间 :6:30 - 20:40 930支1(燕郊冶金一局-八王坟东)首末车时间 :5:15 - 19:20
答:930(郎家园-三河总站)首末车时间 :6:10 - 20:30 线路长度:63.000 公里 单程最高票价:8.0 元 票制:分段 所属公司:八方达 1 郎家园 2 北京物资学院南站 3 结研所 4 燕郊燕潮酩酒厂 5 燕灵路口 6 行宫花园 7 燕郊迎宾路口 8 燕郊火车站口 9 星光印刷城 10 冶金食品城 11 燕郊住达...
网友评论:
能习19356201242:
930早班车是几点 -
34152海溥
: 930路上行大北窑东-三河总站 首末车6:10-20:30930路下行三河总站-郎家园 首末车4:35-18:451
能习19356201242:
930最早 开车 什么时间 急求 -
34152海溥
: 930(郎家园-三河总站) 起点站首车时间:6:10起点站末车时间:20:20票制:分段单程最高票价:8.0元线路长度:56.629公里所属公司:八方达
能习19356201242:
三河930早晨几点有? -
34152海溥
: 五点早就有了,你从哪坐车?我早晨四点半左右到地税那等车,一会儿就来!
能习19356201242:
燕郊930早班几点 -
34152海溥
: 930路(三河总站-郎家园)运营时间04:35-19:00
能习19356201242:
求930最早一班车是几点? -
34152海溥
: 930空调专线:燕郊冶金局-八王坟西 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:19:00
能习19356201242:
燕郊930早班几点 -
34152海溥
: 燕郊930路 (城建新村) 三河4:35-18:45 八王坟6:10-20:20930路(燕郊冶金方向) 八王坟6:20-21:20 燕郊冶金5:00-19:55930路空调车 燕郊冶金5:30-19:00 八王坟6:40-20:10930路小区班车 意华到八王坟:早:6:00·6:20·6:50·7:30·8:10·8:50 晚:16:00·16:20·17:00·17:30·18:10·18:30 八王坟到意华:早:7:10· 7:30 ·8:00· 8:40· 9:20· 10:00 晚:17:10· 17:30· 18:10· 18:40 ·19:20 ,19:35
能习19356201242:
北京930路公交车的首末班车时间是? -
34152海溥
: 北京930路公交 大北窑东6:10-20:20 三河总站4:35-18:45 线路走向:三河总站 - 郎家园 返程:郎家园 - 三河总站 每班相隔时间:3分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价...
能习19356201242:
930公交车首车发车时间 -
34152海溥
: 6:15分线路号: 930(八王坟-三河站) 起点站: 八王坟 终点站: 三河站 线路长度(公里): 61.90 所属公司: 八方达 是否是空调车: 否 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 6.00 起点站首车时间: 6:15 起点站末车时间: 20:00
能习19356201242:
从燕郊做930到三河最早一班车是几点 -
34152海溥
: 北京930路(跨省) 801-999路三河总站4:35-19:00|郎家园6:10-20:30 最早一班从郎家园发出是6点10分.
能习19356201242:
北京930几点出车
34152海溥
: 930(郎家园—三河总站)6:10—20:30 930(三河总站—郎家园)4:35—19:00 930空(八王坟东—燕郊治金一局)6:25—21:10 930空(燕郊治金一局—八王坟东)5:15—20:00 930支1(八王坟东—燕郊治金一局)6:30—20:40 930支1(燕郊治金一局—八王坟东)5:15—19:20 930支(八王坟东—燕郊治金一局)6:15—21:20 930支(燕郊治金一局—八王坟东)5:00—20:05