上海南站长途客运站时刻表
答:06:45浙江湖州上海长途客运南站石龙路666号¥59.00元07:15浙江湖州上海长途客运南站石龙路666号¥61.00元08:05浙江湖州上海长途客运南站石龙路666号¥61.00元08:35浙江湖州上海长途客运南站石龙路666号¥59.00元09:20浙江湖州上海长途客运南站石龙路666号¥61.00元09:55浙江湖州上海长途客运南站石龙路...
答:上海汽车总站(中兴路1666号每天有8辆大巴直达西塘汽车站,最早7:20,最晚18:30,票价32元,行程90分钟左右。另外,虹桥长途西站、沪太路客运站都有的。上海南站到慈溪市观海卫镇的长途汽车一天有几班?班次的时刻表上海长途客运南站至慈溪的长途车时刻表如下:上海市长途汽车运输公司-交通高速恒丰路客...
答:上海长途客运南站作为市区交通枢纽,其时刻表设计细致周到,以满足乘客的出行需求。该站的班次丰富多样,从早晨6点开始,就有去往浙江杭州、江苏南京等地的直达班车,还有前往北京、天津、福建、广东等地的长途班车,以及定时前往周边苏州、无锡的城际班车,以及特色旅游线路如西塘古镇的班车。查询服务极为便捷...
答:下午17:00---19:30上海南站长途汽车站没有到江苏东台的班次。上海长途客运南站--- 海安 17:30发车, 279公里 金龙车 3.5小时左右 。海安汽车站 。海安--东台很近了。上海长途客运南站---东台 11:45发车 豪华大巴 5小时左右 东台汽车站 上海长途汽车客运总站---盐城 17:50发车 ,途经...
答:上海 长途客运南站--- 南通 7:20 上海 长途客运南站 ---南通 16:23 上海 长途客运南站 ---南通 15:43 上海 长途客运南站---南通 8:10 上海 长途客运南站---南通 9:50 其他的在上海长途汽车总站,凡是途经南通的,都能买微机票。始发城市 发车汽车站 终点城市 发车时间 上海 巴士高速客运(...
答:上海市静安区中兴路1666号上海长途汽车南售票点地址:上海市徐汇区石龙路666号上海公平路汽车售票点地址:上海市虹口区公平路60号二、时刻表上海长途客运南站地址:上海市徐汇区石龙路666号电话:021-962168购票官网:http://www.ctnz.net/轨道交通:乘坐地铁1号线、3号线即可到达上海南站上海虹桥客运...
答:上海客运南站到乌镇的大巴,有八趟,具体时刻表见图
答:可在上海长途客运南站官方网站上提前购票 具体时刻表如下 发车时间 省份讫点 出发车站 上车地址 票价 可售票数 06:24 江苏 南通(永兴汽车站) 上海长途客运南站 石龙路666号 ¥65.00 元 >5 07:11 江苏 南通(永兴汽车站) 上海长途客运南站 石龙路666...
答:上海长途客运南站到淮安的时刻表:06:10、07:00、07:07、08:05、08:20、12:10、13:40、14:00、15:30、17:40、19:30。【长途南站位于火车站南广场的左侧】
答:从上海到马鞍山:一、从上海站乘火车上海到马鞍山列车每天共有 3列 T7776 上海-池州 K782 上海—鹰潭 K8418 上海—黄山 二、长途车 都在中兴路1666号(上海长途客运总站)10:50 安徽 马鞍山 93元 13:30 安徽 马鞍山 86元 16:00 安徽 马鞍山 86元 19:20 ...
网友评论:
都注18721059373:
上海南站长途汽车站时刻表 -
49318琴卞
: 方 向 途 径 发车时间 公里数 全程时间 票 价 到 达 站 苏州 无 06:27 100公里 1.5H 38元 南站(南江东路601号) 苏州 无 06:47 100公里 1.5H 38元 北站(西汇路29号) 苏州 无 07:07 100公里 1.5H 38元 北站(西汇路29号) 苏州 无 07:27 100公里...
都注18721059373:
上海南站长途汽车站时刻表 - 从上海南站到张家港的长途汽车的班次及票价?从上海南站到张家港的长
49318琴卞
: 以下是从上海长途南站发车去张家港的,张家港方向的车没有停,有车 方 向 途 径 发车时间 公里数 全程时间 票 价 到 达 站 张家港 无 06:20 150公里 2.5H 54元 长途汽车...
都注18721059373:
上海南站去张家港客运班车时刻表? -
49318琴卞
: 上海长途客运南站(石龙路666号)到张家港(港城汽车站) ,票价53元. 发班时间:06:2007:0007:3007:5708:3709:0509:2009:5410:2711:0011:3012:0412:3012:5713:2514:1014:3415:2015:5516:3017:1017:5018:25
都注18721059373:
上海客运南站时刻表 -
49318琴卞
: 上海长途客运南站,具体车次如下: 方 向 途 径 发车时间 公里数 全程时间 票 价 到 达 站 桐庐 无 07:45 313公里 4H 86元 桐庐汽车站 桐庐 无 10:25 313公里 4H 95元 桐庐汽车站 桐庐 无 13:45 313公里 4H 86元 桐庐汽车站
都注18721059373:
求上海南站长途汽车站到乌镇的时刻表? -
49318琴卞
: 出发城市:上海长途客运南站 始发站:上海 终点站:乌镇 发车时间:07:44 08:45 09:54 11:35 13:17 14:24 16:15 18:17 里程:157km 参考票价:51元
都注18721059373:
上海南站长途汽车时刻表 -
49318琴卞
: 上海南站--石龙路666号发车时间 到达地 票价 车型 里程 是否始发 是否有配载 余票 操作 16:58:00 高安 185 宇通牌 934 否 否 >5 暂无代售
都注18721059373:
上海南站到宁波的长途汽车时刻表 主要是早上的班次!! -
49318琴卞
: 上海南站-宁波高峰时段15分钟一班,其余时间20-30分钟一班,根本用不着去看时刻表,基本上是随到随走.时刻表如下:方向 发车时间 里程 全程 票价 到达站 宁波 06:20 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 06:40 256公里 2.5H ...
都注18721059373:
上海南站长途客运到杭州时刻表 -
49318琴卞
: 上海长途客运南站发往杭州时刻表公里数 206 票价 68 始发时间 07:10 08:10 08:30 09:10 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:45 12:05 12:20 12:55 13:10 13:45 14:00 14:15 15:00 15:17 15:40 16:00 16:30 16:50 17:20 17:40 18:00 18:30 18:50 19:20 19:52 20:25 21:17
都注18721059373:
上海南站汽车时刻表 -
49318琴卞
: 始发站 发车时间 出发城市 目的地 里程(公里) 价格(元)上海市长途客运南站 07:30 上海市 慈溪市 285 86上海市长途客运南站 08:35 上海市 慈溪市 362 109上海市长途客运南站 09:10 上海市 慈溪市 285 86上海市长途客运南站 09:35 上海市 慈溪市 362 109上海市长途客运南站 13:05 上海市 慈溪市 285 86上海市长途客运南站 13:40 上海市 慈溪市 285 86更多详情请查询畅途网 http://www.trip8080.com/shike/shanghaishi/shanghaishi-cixishi.html
都注18721059373:
上海南站到南通的汽车站的最新时刻表 -
49318琴卞
: 上海南站 南通 06:24 09:08 上海南站 南通 07:24 10:08 上海南站 南通 08:40 11:24 上海南站 南通 09:40 12:24 上海南站 南通 10:4044 13:24上海南站 南通 11:50 14:34 上海南站 南通 13:00 15:44上海南站 南通 14:00 16:44 上海南站 南通 15:05 17:49 上海南站 南通 16:10 18:54上海南站 南通 16:55 19:39 上海南站 南通 18:33 21:17