上海汽车南站时刻表
答:早上7:13发车,间隔10分钟到1小时不等。上海到慈溪汽车在上海南站上午的发车时间:07:13、08:03、08:47、09:17、10:49、11:49、12:49,这趟班车是每小时都有的,上午的班车数量要比下午的要多。下午的发车时间是13:33、14:13、15:39、16:30、16:59和18:27,其中16:30的是从上海浦东机场...
答:上海南站到溧阳汽车站共12趟车次,首班车发车时间为07:25,末班车发车时间为16:50。全程261公里,票价在63元-77元之间。上海长途客运南站位于上海铁路南站东南侧、柳州路老沪闵路口,按国家一级客运站的设计标准和国际航站楼的设施标准建造。客运站占地面积2万平方米、总设计日发班次800班。上海长途客运...
答:上海南站到海门汽车时刻表如下:上海长途客运南站 地址:徐汇区石龙路666号(近柳州路)公交信息 石龙路龙川北路(公交站)地址:上海市徐汇区石龙路 途经公交: 144路 ,111路 ,761路 ,810路 ,157路 ,729路 上海南站南广场(公交站)地址:上海市徐汇区动力南二路 途经公交: 南川线 龙川北路石龙路(...
答:上海南站-宁波高峰时段15分钟一班,其余时间20-30分钟一班,根本用不着去看时刻表,基本上是随到随走。时刻表如下:方向 发车时间 里程 全程 票价 到达站 宁波 06:20 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号)宁波 06:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号)宁波 ...
答:上海南站长途汽车站到如东每天8趟车,首班车是早上7点11分,末班车是18点41分,票价65-70元:
答:上海到宁波的大巴有3个汽车站有,具体班次如下:上海南站--石龙路666号 发车时间 到达地 票价 车型 里程 是否始发 是否有配载 余票 操作 06:20:00 宁波 102 北方 316 是 否 >5 暂无代售 06:40:00 宁波 102 桂林(大宇) 316 是 否 >5 暂无代售 07:00:00 宁波 102 安凯 316 是 否 >5 ...
答:上海汽车南站有到宁波周巷的车吗?没有,到慈溪有!上海汽车南站到慈溪班车时刻表:固定班车,天天发车:
答:上海长途客运南站至慈溪的长途车时刻表如下:上海市长途汽车运输公司-交通高速恒丰路客运站:地址:恒丰路270号。交通:41、64、104、109、114、128、234、573、722、723、741、767B、768、801、835、837路、地铁一号线。电话:63173912。上海南站的运营线路:1、自助购票 2010年12月1日起,旅客可在...
答:上午十点四十五分、十二点三十七分,下午三点五十分。从上海南站到浙江台州天台站汽车一共有三趟,上午有两趟,下午一趟。上午发车时间是十点四十五和十二点三十七,下午发车时间是三点五十。上海南站坐汽车到天台可以参照站点上的公示牌的发车时间,上海南站只有当天有购票记录的旅客才能够刷身份证进入上海...
答:上海客运南站一天有5班到江苏兴化的汽车,发车时间为07:41,10:03,12:21,13:45,16:15
网友评论:
鬱具13971344850:
上海南站长途汽车站时刻表 -
17295唐涛
: 发站 到站 开点 到点 时长 类型 票价(参考)上海南站 连江 18:18 09:38 - 15:20 - 座位 246上海南站 东莞 13:22 19:15 - 29:53 - 卧铺 401上海南站 东台 22:43 03:23 - 04:40 - 座位 75上海南站 临海 20:25 03:15 - 06:50 - 座位 151上海南站 椒江 ...
鬱具13971344850:
上海南站汽车时刻表 -
17295唐涛
: 首班车6:18,末班车19:22,全程用时90分钟,参考票价22元.
鬱具13971344850:
上海汽车南站时刻表 -
17295唐涛
: 1)从上海汽车南站有到舟山沈家门汽车站的高速班车(6个小时左右到),价钱为132元,返程125元.车次非常多,沈家门车站下车后,可打的10元钱(10分钟)或公交6路、7路到半升洞码头,(15分钟)或渡轮12元(30分钟)到普陀山....
鬱具13971344850:
上海客运南站时刻表 -
17295唐涛
: 上海长途客运南站,具体车次如下: 方 向 途 径 发车时间 公里数 全程时间 票 价 到 达 站 桐庐 无 07:45 313公里 4H 86元 桐庐汽车站 桐庐 无 10:25 313公里 4H 95元 桐庐汽车站 桐庐 无 13:45 313公里 4H 86元 桐庐汽车站
鬱具13971344850:
上海南站到海门汽车时刻表 -
17295唐涛
: 上海南站到海门汽车时刻表如下:上海长途客运南站 地址:徐汇区石龙路666号(近柳州路) 公交信息 石龙路龙川北路(公交站) 地址:上海市徐汇区石龙路 途经公交: 144路 ,111路 ,761路 ,810路 ,157路 ,729路 上海南站南广场(公交站) 地址:上海市徐汇区动力南二路 途经公交: 南川线 龙川北路石龙路(公交站) 地址:上海市徐汇区龙川北路 途经公交: 718路 ,820路 ,180路 ,810路 上海南站(公交站) 地址:上海市徐汇区石龙路 途经公交: 957路 ,816路 ,867路 ,金山铁路,156路 ,上石线 ,341路 ,747路 ,机场七线
鬱具13971344850:
上海汽车南站到泰州时刻表 -
17295唐涛
: 按出发时间顺序排列如下: 出发时间 出发车站 到达城市 车次 票价 7:25 长途客运南站 泰州 1963 ¥89.00 8:21 长途客运南站 泰州 1906 ¥89.00 9:21 长途客运南站 泰州 9241 ¥89.00 11:49 长途客运南站 泰州 2289 ¥89.00 14:15 长途客运南站 ...
鬱具13971344850:
上海汽车南站时刻表
17295唐涛
: 从上海长途汽车客运南站到江西万年,每天只有一趟车次,8点55分发车.
鬱具13971344850:
上海南站到浙江湖州的汽车时刻表 -
17295唐涛
: -----发车站----- 终点zhidao 发车时间 里程 车型 票价 耗时 备注 长途客运南回站 湖州 07:20 165公里 豪华大巴 49元 3小时左右 湖州客运中心 总共四班,答时间分别是7:20,10:00,13:40,16:50 供参考.
鬱具13971344850:
求助..上海南站到嘉兴的汽车时刻表? -
17295唐涛
: 上海长途客运南站嘉兴07:30112公里伊利萨尔高速371.5小时左右西站(中山路268号)上海长途客运南站嘉兴12:10112公里北方高速371.5小时左右西站(中山路268号)上海长途客运南站嘉兴08:10112公里北方高速371.5小时左右西站(中山...
鬱具13971344850:
上海客运南站到无锡的时刻表和票价 -
17295唐涛
: 上海南站到无锡汽车时刻表 车站 发车时间 里程 票价 上海长途客运南站 07:30 08:00 08:40 10:30 12:30 13:50 14:20 14:50 16:00 18:00 146公里km 43元 地址:上海市徐汇区石龙路666号 上海长途汽车客运总站 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:...