上虞公交班次时刻表
答:06:37-15:30。根据查询上虞628a路公交车的信息得知,628A路公交车起点站首末车时间:06:37-15:30,全程:29.65公里,全程票价:2.00元。
答:上虞618路城乡公交车运营时间:首班6点,末班17点10分。行车站点如下:东站→金鱼湾(阳光大厦)→一号桥→卧龙山庄→大通商城→电力大厦→卧龙天香西园→中医院→公铁立交→火车站→狮子村口→春晖互通→白米堰→新舍道口→新舍→丽江岸村→樟树下→付张村→高旺村→湖村→南横江村→下堡村→上堡村...
答:上虞128公交车首班车6点30分,末班车17点40分 市区线路 石狮商城:6:30-17:40 祝您一切顺利!!如果您对我的答案表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
答:绍兴上虞667路上行公交车 发车间隔:30分钟一班 起点站首末车时间:08:30-16:10 终点站首末车时间:08:30-16:10 汽车公司:上虞区公共交通有限公司 上虞公交667路上虞667路(原上虞301a路)(杭州湾海上花田-上虞东站)运营时间:08:30-16:10 单程最高票价:2.00元 1杭州湾海上花田 2海滨考试场 3...
答:您好 末班汤浦:17:25,到达郭的末班16:24上虞608(东站-达郭村委)BUS达郭村委 -- 东站 1东站 2运管所 3赵家大桥 4曹娥街道 5卧龙天香西苑 6中医院 7公铁立交桥 8汽车西站 9盐业公司 10严村路口 11东山下村 12蒿坝高速公路道口 13蒿庄 14蒿坝村(普净寺)15马池岙 16漳汀 17梅坞村 18上...
答:上虞129路公交车信息如下:市区线路 06:30 17:30 去程:市民中心 - 便民中心 - 亚厦中央假日 - 市政府 - 上百万和城 - 大润发 - 人民医院 - 华维学校 - 国际大酒店 - 金鱼湾(阳光大厦)- 一号桥 - 凤山支路 - 劳动路口 - 文化广场 - 丁界寺 - 多宝讲寺 - 渡江花园 - 曹娥老车站 - ...
答:早上6.30发车。上虞127路 市区线路 06:30 17:40 去程:职教中心 - 百官广场 - 文化艺术中心 - 市民中心 - 便民服务中心 - 公安局(法院) - 大通名都北门(金通华府) - 亚厦阳光假日南门(颖泰大厦) - 柒公城北店(人民医院西门) - 恒利菜场 - 凤鸣路恒利路口 - 上虞日报社(汽车东站) - 百...
答:绍兴上虞667路上行公交车 发车间隔:30分钟一班 起点站首末车时间:08:30-16:10 终点站首末车时间:08:30-16:10 汽车公司:上虞区公共交通有限公司 上虞公交667路上虞667路(原上虞301a路)(杭州湾海上花田-上虞东站)运营时间:08:30-16:10 单程最高票价:2.00元 1杭州湾海上花田 2海滨考试场 3...
答:216路(上虞北站(高铁)--上虞西站)首末车:05:25-17:30 单程最高票价:1元 216路(上虞西站--上虞北站(高铁))首末车:06:30-17:35 单程最高票价:1元
答:运行时间:东站:07:27-16:37|麻岙:07:27-16:37 票价信息:|单一票价:2:00元 上虞209路公交线路(东站—麻岙 )共 39 站 1东站 2金渔湾 3一号桥 4凤山支路口 5劳动路口 6文化广场 7丁界寺 8多宝讲寺 9江南一品 10岭光︵南都花园︶ 11多元世纪城︵城南中学︶ 12梁湖镇政府 13华东村 ...
网友评论:
能淑14757968530:
上虞公交203路时间表 -
27178赏科
: 展开全部203 上虞-双溪 06:45 16:45 东站→梁湖→皂湖→丰惠车站→大普→双溪
能淑14757968530:
有谁知道上虞618城乡公交车的时间表啊. -
27178赏科
: 上虞618路城乡公交车运营时间:首班6点,末班17点10分.行车站点如下:东站→金鱼湾(阳光大厦)→一号桥→卧龙山庄→大通商城→电力大厦→卧龙天香西园→中医院→公铁立交→火车站→狮子村口→春晖互通→白米堰→新舍道口→新舍→丽江岸村→樟树下→付张村→高旺村→湖村→南横江村→下堡村→上堡村→庙下→后庄村→长塘 http://www.syqc.com.cn/gjxl.asp 温馨提示:如果我的回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳回答】或【满意】按钮.谢谢哈!
能淑14757968530:
上虞公交车228时间表几点到几点? -
27178赏科
: 首车:06:00 末车:20:00 请采纳.
能淑14757968530:
绍兴公交线路时刻表 -
27178赏科
: 5路|城南(公交三公司) — 柯桥(阮社) 每天5:20至21:30|每天232次|3 - 6分钟| 劳家葑路口(公交三公司)→邹家葑路口→横桥村路口→天镜南苑→通花园→苑新村→南开发委→时代广场(南门)→城区府(第二医院)→塔山→迅路口→销大...
能淑14757968530:
上虞到湖州的汽车时刻表 -
27178赏科
: 上虞汽车西站,有两班上虞-湖州的大巴,7:00和13:00发车.
能淑14757968530:
上虞122路和103路公交车首班车时间.间隔多少时间 -
27178赏科
: 【103路】城南中学--星五居委(星宇新村) (首班 06:30 末班:17:35 夜班首班:18:15 末班:21:15 间隔12分钟) 【122路】市民中心——多元世纪城 白天:(首班:6:30分,末班:17:45,间隔8分钟) 晚上:(首班 18:00 末班:21:35 间隔10分钟)
能淑14757968530:
上虞城乡公交时刻表129路每班相隔几分钟 -
27178赏科
: 估计10-15分钟吧
能淑14757968530:
丰惠双溪203公交时刻表 -
27178赏科
: 203 上虞--------双溪 06:45 ------16:45
能淑14757968530:
绍兴公交362时刻表 -
27178赏科
: 展开全部362 路 皋埠枢纽站 --> 下皋 6:05-18:10 1元 无人售票 上行: 皋埠枢纽站 - 朱家泾 - 农贸市场 - 金地阳光西门 - 银山路口 - 临江路口 - 夏兰制衣 - 山前徐 - 腰鼓山 - 刁泥山路口 - 下蒋 - 上蒋 - 骏丽集团 - 枝山村 - 西堡路口 - 旧埠 - 山皇 (共17站) 下行: 山皇 - 旧埠 - 西堡路口 - 枝山村 - 骏丽集团 - 上蒋 - 下蒋 - 刁泥山路口 - 腰鼓山 - 山前徐 - 夏兰制衣 - 临江路口 - 银山路口 - 金地阳光西门 - 农贸市场 - 朱家泾 - 皋埠枢纽站 (共17站)
能淑14757968530:
上虞到义乌汽车时刻表 -
27178赏科
: K422/K423 空调快速 宁波东 上虞 09:19 义乌 11:46 2小时27分 K848/K845 空调快速 宁波东 上虞 11:37 义乌 14:06 2小时29分 K212/K209 空调快速 宁波东 上虞 13:22 义乌 16:57 3小时35分 230 广州 硬座 38 硬卧下 92 软卧下 132 上虞到义乌车很多,你还可以做余姚、慈溪到义乌的车,这些车都路过上虞,在104国道上能拦到