东营市133路夏季时间
答:楼盘名称:东营胜利花苑·商街 城市:东营 楼盘位置:东营市西城黄河路与西四路交叉路口向西500米路北 产权年限:40年 建筑类型:低层,公交线路:胜利花苑银杏苑(公交站):37路;38路;胜利花苑玉兰园(公交站):游2路;胜利花苑银杏园(公交站):游2路;胜利花苑(公交站):11路;15路;26路;35路;37路;...
答:133路。131路。
答:先坐车到西城中心医院那一站!你可以做10路,150,152.(票价2元)然后坐9路车!就能到新兴市场!(9路车票价1.5元)
答:东营市区西四路623号 再具体就是西四路和淄博路交叉路口稍微往北点
答:A. 三联家电-公交车站 途经公交车:131、132 B. 三联家电商场 东营市河口区 C. 三联家电商场 - (0546)8202808 东营区济南路50 D. 三联家电利津连锁店总店 东营市利津县利一路133 E. 三联家电河口连锁店 东营市河口区黄河路附近
答:你好!山东省东营市东营区共有11个代售点:1 东营市胜中会务代售点 山东省东营市胜普街 2 豪威旅行社代售点 山东省东营市西三路133号 3 东营市东铁快运代售点 山东省东营市北二路271号 4 东营市华夏会务代售点 山东省东营市西四路280号 5 东营市交通运输代售点 ...
答:博兴新世纪旅行社火车售票处博兴县博城六路137号东营利丰公司火车售票处东营市东营区五台山路41号胜利油田职工旅行社火车售票处西城济南路258号东铁快运有限公司火车售票处东营市北二路271号石油大学东营交通运输有限责任公司火车售票处东营区西四路617号胜利油田胜中社区服务部火车售票处东营市东营区胜普街...
答:需要中转换乘2次才行:车次K878/K875运行时间3小时36分票 价 信 息东营-济南始发站东营换乘站济南硬座33元发车时间16:38到站时间20:14类型空调快速全程201公里方案出发站中转站到达站总里程方案1济南北京承德741方案2济南德州承德741 车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下...
答:东营市 8 118 省道310线利津收费站 S310 K118+700 烟台市 9 133 省道304线栖霞收费站 S304 K94+700 潍坊市 10 138 省道226线寿光收费站 S226 K61+000 11 45 胶王路青州收费站 S325 K174+300 济宁市 12 26 220国道梁山收费站 G220 K329+200 13 126 省道104线微山收费站 S104 K225+100 14 ...
答:驾车路线:全程约1848.4公里 起点:东营市汽车总站停车... 1.东营区内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶150米,右转 2) 行驶290米,右前方转弯进入明镜路 3) 沿明镜路行驶310米,右转进入黄河路 4) 沿黄河路行驶500米,过广利河大桥约140米后,直行进入黄河路 5) 沿黄河路行驶90米,左前方转弯进入西一路 ...
网友评论:
蒲戴15852065497:
东营胜利工业园最近开通的133路史口公交车发车时间是多少 -
43518乌山
: 公交西站发车时间6:00 6:40 7:30 8:10 8:50 9:40 10:40 11:35 12:25 13:40 14:35 15:25 16:10 16:55 17:40 史口发车时间 6:45 7:35 8:30 9:05 9:45 10:35 11:35 12:30 13:25 14:35 15:30 16:20 17:10 17:55 18:35
蒲戴15852065497:
从东营汽车总站到王连村坐公交车怎么走 -
43518乌山
: 您好!您可以从东营汽车总站西门乘坐7、21路公交车(1元,15分钟一班)或从南门乘坐5、8、103、104、121、152路公交车(104为1.5元,其余为2元,平均5分钟一班)到油田一中下车,换乘133路公交车到南田社区下车即到133路公交车...
蒲戴15852065497:
求东营公交时刻表需要一份详细的公交车发车及间隔时间的时刻表重点是
43518乌山
: 您好.如果除了这四辆车您还需要别的还可以追问. 131路周一到周五公交西站发车:06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:40 07:...
蒲戴15852065497:
东营西城商业大厦到西城西四路做哪个公交车
43518乌山
: 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:133路,全程约837米1、从红豆男装(东营西城...步行约120米,到达商业大厦站2、乘坐133路,经过2站, 到达百货大楼站(也可乘坐138路、140路、106路、11路、17路、136路、135路、3路、16路)3、步行约120米,到达面对面(西四路店)
蒲戴15852065497:
东营公交车春节时间表133 -
43518乌山
: 东营公交车春节时间表133路:2月8日停运; 2月9日运行时间:东营发7:00至16:00 利津发7:50至16:50之后一样.
蒲戴15852065497:
东营区志浩建筑劳务服务部简介
43518乌山
: 企业名称:东营区志浩建筑劳务服务部注册地址:东营区胜园街道办事处王连村23号登记机关:东营市东营区市场监督管理局所属行业:零售业所在省份:山东所在城市:...
蒲戴15852065497:
东营西城商业大厦到西城西四路做哪个公交车 -
43518乌山
: 公交线路:133路,全程约837米1、从红豆男装(东营西城...步行约120米,到达商业大厦站2、乘坐133路,经过2站, 到达百货大楼站(也可乘坐138路、140路、106路、11路、17路、136路、135路、3路、16路)3、步行约120米,到达面对面(西四路店)
蒲戴15852065497:
东营123路 班次 -
43518乌山
: 东营公交→市区线路→123路市区线路 123路 (市府6:30--16:00 丁庄镇7:30--17:00) 公交公司 - 人民医院 - 市房开公司 - 市政府 - 东营宾馆 - 市土管局 - 开元公司 - 长途东站 - 市交通局 - 沙营村 - 天信集团 - 五分厂 - 田庄 - 三柳村 - 一分场 - 广北总厂 - 丁庄村 - 丁庄镇(共18站)
蒲戴15852065497:
东营区瑞扬广告经营部简介
43518乌山
: 企业名称:东营区瑞扬广告经营部注册地址:山东省东营市东营区宁阳路257号新振大厦15号楼9-907登记机关:东营市东营区市场监督管理局所属行业:商务服务业所在...
蒲戴15852065497:
东营天鹅湖坐几路车可以到达 -
43518乌山
: 东营市公交公司安排天鹅湖旅游专线时间、路线 发车时间:上午8:00 9:00 10:00 返回时间:下午12:00 13:00 14:00 15:00 专线车往返线路: 1、东城方向:市公交公司←→市府←→新世纪广场←→清风湖公园←→胜利天鹅湖风景区. 2、西城方...