东营市134路发车时间
答:公交线路:134路 → 104路,全程约45.9公里 1、从龙居镇步行约50米,到达龙居镇政府站 2、乘坐134路,经过31站, 到达商业大厦站 3、步行约40米,到达商业大厦站 4、乘坐104路,经过29站, 到达胜利电化公司站 5、步行约2.5公里,到达东营市第二中学新校区 公交线路:138路 → 104路,全程约43.1...
答:公交线路:150路,全程约9.6公里 1、从东营市步行约550米,到达万达国际大厦站 2、乘坐150路,经过17站, 到达海通骏景站 3、步行约450米,到达为民劳务市场
答:2、乘坐138路,经过25站, 到达油田一中站 3、步行约30米,到达油田一中站 4、乘坐121路,经过17站, 到达东城移动公司站 5、步行约150米,到达中南世纪锦城站 6、乘坐119路,经过4站, 到达胜利电化公司站(也可乘坐20路)7、步行约2.4公里,到达东营市第二中学新校区 公交线路:134路 → 104路,...
答:龙居镇集市每月农历初三、初八、十三、十八、二十三、二十八。坐134路公交车在龙居下车即可。辛店镇的集市是每月初一、初六、十一、十六、二十一、二十六。从西城坐109、106、150等到区人民医院下车,向西走200米就到了。
答:131路 → 21路 → 28路 → 广饶211路49.9公里 北二路 步行约470米,到达郝家工业园站 乘坐131路,经过7站, 到达油田职工大学站 也可乘坐:134路 乘坐21路,经过2站, 到达百货大楼站 也可乘坐:1路 乘坐28路,经过39站, 到达花官乡政府站 步行约140米,到达花官镇政府站 乘坐广饶211路,经过...
答:楼盘名称:东营董兴花园玥府 城市:东营 别名:垦利·玥府 楼盘位置:东营区北二路21号(北二路与同盛路交汇处,董集镇政府东邻)开发商:东营市益通房地产开发有限公司 产权年限:70年 建筑类型:多层,公交线路:董集镇政府(公交站):垦利10路;董集(公交站):131路;132路;134路;139路;19路;垦利...
答:先坐车到西城中心医院那一站!你可以做10路,150,152.(票价2元)然后坐9路车!就能到新兴市场!(9路车票价1.5元)
答:它的位置在辛店村,坐任何一趟终点为“区人民医院”的公交车,到终点下,步行过去就行了。比如106、7、150等等。
答:同济医院在东营市河口区。同济医院 地址:山东省东营市河口区海盛路26号 附近的公交站有:凤凰城市场 - 公交站 571米 途径公交车: 河口至东城专线
答:一.开园时间:09:00-17:30开放(17:00停止入园)二.门票价格:148元/人三.购票入口:东营幻太奇海洋亲子主题公园:点击扫码进入后点击主页——在线购票——下拉找到门票推荐即可购买全价或优惠票四.购票优惠:1.优待票:88元/人适用人群儿童身高1m--1.4m的儿童70岁以上的老人持身份证、军人或残疾人持...
网友评论:
盖应15827194604:
东营134路公交车时间表?
63013穆琳
: 哎吆、去找谁啊,到站牌那等就行咧! 8点 中午12点半 下午6点10分
盖应15827194604:
东营公交车134时刻表 -
63013穆琳
: 1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家路口站 18曲家村站 19神驰化工站 20万通集团站 21稠油...
盖应15827194604:
求助回东营市龙居镇的最佳路线 -
63013穆琳
: 除了打车就只有134路公交车了 中午时段发车时间间隔较长 上午和四点之后基本半个小时一趟 东营公交公司网站上有具体的发车时间 可以看一下
盖应15827194604:
想知道: 东营市 从东营汽车站到东营神驰化工公司怎么坐公交 -
63013穆琳
: 您好!您可以从东营汽车总站乘坐5、8、103、104、111、121、152路公交车到“油田一中”下车,票价2元,不到5分钟就有一班车.从“油田一中”乘坐134路公交车到神驰化工下车即到.134路公交车公交西站发车时间:06:20 06:50 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:25 13:30 14:30 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:50 不到5分钟就能到油田一中.到神驰化工票价2元.
盖应15827194604:
想知道:东营市 从东营汽车西站到山东神驰石化有限公司怎么坐公交? -
63013穆琳
: 东营市 从东营汽车西站到山东神驰石化有限公司坐134路公交车.友情提醒:133路公交车到不了神池化工,别被误导了.
盖应15827194604:
想知道: 东营市 从开发区管委会到东营明源化工有限公司怎么坐公交 -
63013穆琳
: 第一种方案:从开发区管委会路北边站牌坐5路公交车到“油田一中”站下车等候134路公交车坐到“曲家村”站或“稠油厂”站打车.(曲家村可能不好打车.) 第二种方案:从开发区管委会路北边站牌坐5路公交车到石油管理局站下车,步行...
盖应15827194604:
求东营公交时刻表需要一份详细的公交车发车及间隔时间的时刻表重点是
63013穆琳
: 您好.如果除了这四辆车您还需要别的还可以追问. 131路周一到周五公交西站发车:06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:40 07:...
盖应15827194604:
东营的12路公交车的时间表 -
63013穆琳
: 参考答案;12路 市区线路 区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00) 瑞景小区(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40) 公休日发车:区人民医院(06:30-17:00)-瑞景小区(07:10-17:40) (班次间隔时间:60分钟) 票价:2...
盖应15827194604:
东营136路公交车的发车时间有知道的吗 给我说一下吧 谢谢了 -
63013穆琳
: 您好! 136路发车时间为: 公交西站发车:07:30 11:00 14:00 16:10 17:00 盐坨发车:06:00 07:00 08:40 12:00 15:10
盖应15827194604:
东营133 5月1之后的公交时间表是多少? -
63013穆琳
: 你好!133路夏季发车时间如下:周一到周五公交西站发车:06:00 06:35 07:20 08:10 08:50 09:40 10:40 11:35 12:25 14:05 15:05 16:05 16:50 17:30 18:10 周一到周五史口发车:06:45 07:30 08:20 09:05 09:45 10:35 11:35 12:30 13:20 ...