乍浦162路时刻表
答:约10分钟 k162路空调(嘉兴北站-乍浦客运中心)运营时间:06:00-21:00 单程最高票价:2.00元 1 嘉兴北站 2 穆湖小学 3 三元路 4 建国北路 5 菜花泾 6 城东路 7 凌塘路公交站 8 凌新路口 9 中环东路口 10 泾水路 11 秀城区政府 12 中环东路 13 高中园区 14 富民桥 15 汽车商贸城 16...
答:最佳路线:从乍浦站到嘉兴石化大概路程4.32公里,全程约需14分钟,途经9个站点,途中不换乘,直接到达,换乘车辆线路有162路。具体怎么走:从乍浦站 约步行29.0米到乍浦站, 乘坐162路经过9站,在嘉兴石化下车; 约步行29.0米到嘉兴石化, 便到达终点嘉兴石化。
答:2小时40分钟 | 42.1公里 | 步行430米 36路 → k162路 2小时50分钟 | 43.6公里 | 步行800米 30路 → k163路 3小时10分钟 | 47.1公里 | 步行480米 27路 → k163路 3小时20分钟 | 47.5公里 | 步行570米 打车费用: 155元 (按驾车的最短路程计算)K162路:嘉兴汽车北站——乍浦站...
答:162路 全程10元 嘉兴汽车北站 6:20-17:40 乍浦 6:30-17:40 间隔:30-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-新湖绿都-南溪花园-纺工路南溪西路-长中苑(海棠苑)-嘉兴一中-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路...
答:建议走到"新东门农贸市场"坐162路到乍浦."新东门农贸市场"站点在城东路勤俭路口,火车站的北面 162路 全程10元 嘉兴汽车北站 6:20-17:40 乍浦 6:30-17:40 间隔:30-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-新湖绿都-南溪花园-纺工路...
答:162是途经平湖的吧 记得好象6点左右吧 25分一班车
答:162路 全程11元 嘉兴汽车北站 6:20-17:40 乍浦客运中心 6:30-17:40 间隔:30-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站(单→)-新湖绿都-南溪花园-纺工路南溪西路-长中苑(海棠苑)-嘉兴一中-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛...
答:公交线路:k162路,全程约44.3公里 1、从嘉兴站步行约210米,到达嘉兴火车站 2、乘坐k162路,经过49站, 到达乍浦站
答:回答:平湖到乍浦的车可多了,每天有几百班次,201 202 210 162及其他过路车多得很,一般票价为3元。
答:嘉兴K162路 县际线路 起步价:2元 国鸿公交 去程:嘉兴北站 - 穆湖小学 - 三元路 - 建国北路 - 菜花泾 - 城东路 - 凌塘路公交站 - 凌新路口 - 中环东路口 - 泾水路 - 秀城区政府 - 中环东路(妇保院) - 高中园区 - 富民桥 - 汽车商贸城 - 经二路 - 加西贝拉 - 经四路 - 大桥...
网友评论:
邱褚17112976096:
嘉兴到平湖的162路最早一班车是几点 -
8578蔡沈
: 162是途经平湖的吧 记得好象6点左右吧 25分一班车
邱褚17112976096:
嘉兴162公交从平湖发车 最早几点 多久发一次车?急用,谢谢啦 -
8578蔡沈
: 我经常坐这辆车,不过我是从嘉兴出发的!嘉兴出发的话,大概是早上六点左右就有了!估计平湖那里也差不多! 162的车辆间隔比较久~ 到嘉兴也可以做161呀 161一般15分钟一班! 最晚的到晚上6:10分出发! 再具体的打电话问下车站吧!
邱褚17112976096:
求,乍浦客运站,乍浦 -- 海宁的发车时间.平湖南站,平湖--海宁的发车时间.谢谢. -
8578蔡沈
: 乍浦--海宁的发车时间:07:15、10:05、13:55、15:55 平湖南站——海宁发车时间:06:50、07:52、08:47、09:40、10:45、12:32、13:30、14:30、15:30、16:25
邱褚17112976096:
乍浦港到嘉兴动车组火车站怎么坐车啊? 大概需要多久时间 -
8578蔡沈
: 1.在乍浦坐162公交车,在嘉兴火车站下车.车程1个小时30分钟. 2.在乍浦坐快客,到达汽车西站,坐3路公交车到达火车站.车程乍浦至嘉兴1个小时,公车15分钟.
邱褚17112976096:
从嘉兴高铁南站到乍浦站怎么坐公交车,最快需要多久 -
8578蔡沈
: 从嘉兴高铁南站到乍浦站可以乘坐公交车221路和162路,全程约需126分钟.从嘉兴高铁南站到乍浦站的公交路线具体如下:1. 从嘉兴高铁南站步行约16.0米到达高铁嘉兴南站.2. 乘坐221路经过21站,在罗秋浜下车.3. 步行约526.0米到达横港村.4. 乘坐162路经过26站,在乍浦站下车.5. 步行约1.0米到达终点乍浦站.以上信息仅供参考,如需了解更多信息,建议查询当地公交车时刻表或者询问当地公交车司机.
邱褚17112976096:
从平湖到嘉兴是坐161快还是162快 -
8578蔡沈
: 161是平湖南站到嘉兴北站;162是乍浦到嘉兴北站;161发车班次多些.
邱褚17112976096:
想知道: 嘉兴市 嘉兴162站点 在哪 -
8578蔡沈
: 一下是162的全程往返线路.看楼主要在哪里坐车了.嘉兴K162路 县际线路 汽车北站-乍浦(6:10-17:30) 乍浦-汽车北站(6:10-17:30) 起步价:2元 国鸿公交 去程:汽车北站 - 汽车北站(南) - 市人力市场 - 菜花泾 - 新东门农贸市场 - 滨河路 ...
邱褚17112976096:
嘉兴162路公交车哪一站离公积金中心比较近 -
8578蔡沈
: 62路 全程11元 嘉兴汽车北站 6:30-40分钟 途经:20-17:40 乍浦客运中心 6:30-17:40 间隔
邱褚17112976096:
K162(从平湖市区到嘉兴北站)的发车时间 早上的发车时间是几点啊??? -
8578蔡沈
: 嘉兴K162路 县际线路乍浦-汽车北站(6:10-17:30) 起步价:2元 乍浦站 - 工商分局 - 镇政府 - 乍浦小学 - 乍浦中学 - 雅山路口 - 检查室 - 标准件厂 - 土山医院 - 建利村 - 联丰服饰 - 林埭路口 - 虹霓 - 高桥汽修 - 高桥农场 - 长胜村 - 平湖站 - 职业中专 ...
邱褚17112976096:
苏州公交车162路线 -
8578蔡沈
: 线路名称: 162路(葑谊工业园首末 站-跨塘汇隆街) 途经站点: 葑谊工业园首末站 群星 三路 群星二路 群星一路 群星路 群力村 娄葑镇政府 独墅苑 白榆路 苏桐路西 欧莱雅 夏园新村 徐家浜 中新路西(轨道交通东环路站) 现 代大道西(轨道交通东环路站) 东 港新村 向阳桥南 苏安新村 官渎里 立交桥东 弘德隆 新屹大厦 泾园二 村 万源路 丁家宜 扬东路 跨阳路 蠡塘路南 高浜新村 古娄新村 园区 五中 跨塘汇隆街