会泽到曲靖班车时间表
答:曲靖到会泽之间的38元公交服务是一种经济实惠且方便的出行选择。这条线路的公交车时间表详尽,共有六班次,分别为每日早上7:00、8:20、9:50,以及下午的14:00、15:30和17:00。每趟行程大约耗时两小时,途中会在指定站点短暂停靠,便于乘客上下车。所有班次均从曲靖市东部客运站始发。票价方面,全程...
答:曲靖到会泽的客车,从早上7:20首发到15:40末班车,每40分钟一班,具体详细时间点可以按照以下步骤查看。1、打开电脑浏览器,百度搜索【车次网】如图。2、在左上方,输入发车城市【曲靖】,发往【会泽】点击【搜索】。3、向下滑动网页,就可以看到从曲靖到会泽的所有客车时间点,示例如图。
答:有曲靖直达会泽的客车,走昆曲高速,到寻甸后转嵩待高速到会泽
答:曲靖高快客运站有直达会泽的客车,最早6.50,最晚下午6点!票价65
答:从六点到三四点都有吧~~~基本上每隔一个小时或者不到一个小时就有一趟~~
答:8点、12点、2点50 票价48 一般司机都是加5元走高速
答:每天好十多个班次,早上六点多到下午四点多,全程240多公里,75元车票,曲靖高快站到会泽客运客,全程约四个多小时.
答:两点半最后一趟的做过,三点半最后一趟的也做过,每天都不一定你要去问
答:车辆均为绿色环保插电式新能源空调公交车,计划每天早7点开班,晚8点收班,每6到10分钟发一趟,每天运行110趟,单边里程为18.4公里,初步票价定为全程3元。线路起点为水寨公交枢纽,终点为高铁公交场站,途经南城门、麒麟花园、白石江、民族中学沾益校区等站点路段,全程单边运行时间控制在40分钟左右。
答:会泽到曲靖城际公交11月30开。根据查询相关信息,会泽至曲靖城际公交快线将于11月19日正式开通,投入运营的26辆公交车均为新能源纯电动车。
网友评论:
伊食18881406131:
会泽到曲靖的客车时刻表 -
42880解俭
: 25到35元.4个小时左右能到
伊食18881406131:
会泽到曲靖的客车发车时间 -
42880解俭
: 高快早上有7;30汽车 中午下午好像也有
伊食18881406131:
曲靖到会泽38元公交车时间表 -
42880解俭
: 1. 介绍曲靖到会泽38元公交车是一种重要的交通方式,方便了许多人在两地间出行.以下是该线路的具体时间表和相关信息.2. 公交车时间表曲靖到会泽的38元公交车共有6班次,分别是早上7:00、8:20、9:50,下午14:00、15:30、17:00.每个...
伊食18881406131:
曲靖到会泽的班车时间和票价 -
42880解俭
: 53.有
伊食18881406131:
从会泽到曲靖的汽车票价是多少 几个小时能到 -
42880解俭
: 25到35元.4个小时左右能到
伊食18881406131:
曲靖到会泽有几点的车票你好有几点的 -
42880解俭
: 1、曲靖到会泽全程约213.3公里,坐汽车要3小时45分钟.2、昆明到会泽全程约210.1公里,3小时38分钟.3、两边都是不分上下的距离.
伊食18881406131:
有谁知道曲靖到会泽最晚的客车是几点 -
42880解俭
: 两点半最后一趟的做过,三点半最后一趟的也做过,每天都不一定你要去问
伊食18881406131:
曲靖到会泽娜姑的汽车时间我最近有事要到云南曲靖市会泽县娜姑镇,预
42880解俭
: 曲靖只有到会泽的车你需要转车,你2点20到曲靖的话去会泽的车还很多,最晚的好像是晚上7点左右,高快客运站,信誉集团都可以坐车,火车站下车16路19路车都直达高快客运站.
伊食18881406131:
想知道: 从会泽县到曲靖火车站怎么去? -
42880解俭
: 在会泽客运站买汽车票到曲靖的客运站,然后坐19或1路公交到终点站下车即可.
伊食18881406131:
云南曲靖到会泽到底有几点的 -
42880解俭
: 从六点到三四点都有吧~~~基本上每隔一个小时或者不到一个小时就有一趟~~