公主岭大客车时间表
答:公主岭到白城的客车,发车时间:早上9:30.地点:温州城五区客运站 白城到公主岭的客车,发车时间:早上10:00,地点:白城客车站
答:从公主岭到长岭的客车发车有06:40和12:00两个班次,途经黑林子、怀德、双城堡、永久、光明、四间房到达长岭。如果你有什么事情的话你可以给车长打电话,132***980,具体号码你问我好了,在这上面不好公布
答:公主岭 6:00-18:00 每隔20分钟一个班次 1小时20分钟至1半小时到 13元 在 卫星广场高速客运站坐车出发45分钟就到 以前13.5元 现在不知道多少钱了 希望对你有所帮助
答:上车买票。根据查询四平交通局官方信息显示,公主岭通四平的客车上车买票,票价为14元,客车站营业时间为早上7点25到下午17点。
答:有路过的客车,四平至松原的,四平发车时间是早八点,到公主岭的时间是早八点五十到九点十分左右
答:四平到公主岭的客车 最晚的 要是走高速 最晚 下午4点半 要是走102国道 最晚 5点 。上面的18点 绝对不真实
答:公主岭 6:00-18:00 每隔20分钟一个班次 联系电话:2792544 一个半小时到 13元
答:有2趟,上午10点和13点,到吉林市要4个小时吧!建议你坐车到长春做车到吉林,火车票才20多 客车在长春15分钟一次 方便
答:客车五点20到解放路 是从四平发来的 到伊通六点四十左右 票价10元 解放路和火车站都有跑线车 白天15 晚上20
答:公主岭范家屯镇公交运行时间为05:30-18:30。根据查询公主岭范家屯镇客运中心官方网站可知,公主岭范家屯镇公交运行时间为05:30-18:30。公主岭范家屯镇的公交从卫星广场站出发,到达范家屯兴华南路站,全程运行时间为05:30-18:30。该公交线路实行单一票制,全程票价为4元。
网友评论:
党阮19579985235:
长春公主岭t390时刻表 -
58533伍纪
: 长春公主岭T390时刻表如下:1. 长春高速公路客运站发车时间为06:00-17:30.2. 公主岭市客运总站发车时间为06:00-17:30.车次信息可能会随时调整,建议您访问携程或12306网站获取最新车次信息.
党阮19579985235:
公主岭到长岭的客车几点有啊 -
58533伍纪
: 在公主岭早6:40有一趟,还有中午12:00有一趟,下午14:50有一趟,在长岭发车时间应该也差不多
党阮19579985235:
公主岭到长春公交时间表
58533伍纪
: 公主岭到长春的T391城际公交,公主岭的首发时间是早上5点,长春的末班发车时间是晚上18:30,中间运行时间大概一个小时40分钟左右.10~20分钟一趟.公主岭的发车地点是公主岭火车站站前广场,长春的发车地点是黄河路客运站门前T391发车站点. T391城际公交车所行路线为国道,102线途经公主岭部分乡镇街道设立站点多市民乘坐便捷,票价也有所优惠.
党阮19579985235:
公主岭到四平客车时刻表 -
58533伍纪
: 四平公路客运总站发车 [至公主岭]四平公路客运总站全部汽车时刻 发车站点发车时间票价备注车型终点四平公路客运总站07:0013.00终点站:公主岭班次1402四平-公主岭四平公路客运总站07:2513.00终点站:公主岭班次1403四平-公主岭四平公...
党阮19579985235:
急:公主岭到伊通的大客都几点有呀 ???? -
58533伍纪
: 大客车早6点到晚4点都有,间隔时间长.建议你做跑线车,随时走.客车10元,线车15元.40分到.修完路.
党阮19579985235:
公主岭到双山的客车几点能到? -
58533伍纪
: 您好,公主岭到双山的客车几点能到,公主岭客运站发车时间早7点中午12点,票价35元,公主岭到双山全程132.5公里,全程用时2小时30分左右,早上7点发车上午10点左右到双山
党阮19579985235:
公主岭 - 梨树最早客车是什么时间? -
58533伍纪
: 8点50分到公主岭客运站,9点出发.只停10分钟
党阮19579985235:
公主岭到松原有长途客车吗?都是几点的?在公主岭的什么位置能做到车? -
58533伍纪
: 客车:公主岭客运站买票 一天2班 火车:K7305 公主岭 - 松原 03:40 - 06:53 3小时13分 K7391/K7394 公主岭 - 松原 06:26 - 09:41 3小时15分 2219 公主岭 - 松原 22:09 - 00:46 2小时37分 2209 公主岭 - 松原 23:01 - 01:56 2小时55分
党阮19579985235:
公主岭到达州一天有几班车?
58533伍纪
: 公主岭到达州每天有2趟车,分别是:车次:K1572.从公主岭开车时间为12:47,预计到达达州的时间为04:19,预计总用时39:32.硬卧的价格是¥497.5元,硬座的价格是¥293.5元,软卧的价格是¥786.5元,无座的价格是¥293.5元.车次:K1062.从公主岭开车时间为18:53,预计到达达州的时间为11:09,预计总用时40:16.硬卧的价格是¥507.5元,硬座的价格是¥299.5元,软卧的价格是¥802.5元,无座的价格是¥299.5元.
党阮19579985235:
长春黄河路客运站长春到公主岭的客车时间,最早几点 -
58533伍纪
: 长春——公主岭 6:00-18:00 每隔20分钟一个班次