公交1路线路查询
答:烟台1路公交车路线查询烟台1路公交车(孙家滩场站-宫家岛),起点站是孙家滩场站,终点站是宫家岛;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日05:30-22:30;11月1日-4月30日05:30-22:00;约8-15分钟/趟,该线路是由烟台公交集团负责运营。烟台1路公交车(孙家滩场站-宫家岛),共有41个...
答:老山公交场站、老山南路东口站、地铁八宝山站、玉泉路口西站、永定路口东站、五棵松桥西站、沙沟路口西站、东翠路口站、万寿路口西站、翠微路口站、公主坟站、军事博物馆站、木樨地西站、工会大楼站、南礼士路站。复兴门内站、西单路口东站、天安门西站、天安门东站、东单路口西站、北京站口东站、日坛路站...
答:张家口1路公交车(张家口站-明德北),起点站是张家口站,终点站是明德北;线路运营时间是05:40-21:40,该线路是由张家口市公共交通集团有限公司负责运营。张家口1路公交车路线查询-路线图全线-张家口1路末班车几点-从张家口站到明德北公交线路张家口1路公交车(张家口站-明德北),共有26个站点,分别是...
答:公交车 路线 首末班车 更多 1路 火车站-汽车南站 07:00-18:32 详情 1路 汽车南站-火车站 07:00-18:32 详情 新1路 高铁西站-水韵食尚街 07:10-19:30 详情 新1路 水韵食尚街-高铁西站 08:00-23:30 详情 民乐3路 民乐...
答:终点站首末车时间:05:55-20:00(夏)05:55-19:40(冬)1路上行所有公交车站 (共24站)1豪德商贸城站 2梁济运河大桥站 3鲁抗股份公司站 4济安桥站 5草桥口站 6贵和购物快活林店站 7太白楼站 8文化广场站 9贵和购物中心站 10济宁学院附属中学站 11太东市场站 12协和医院站 13方健制药站 14...
答:线路"1"的信息:所属分公司:一公司 首末班时间:4:30-24:00 票价1元,A卡有效、B卡有效、C卡有效、D卡有效 上行线路:华山路公交站--华山路岗坡路--汽车客运西站--建设路国棉六厂--建设路桐柏路--建设路文化宫路--建设路工人路--碧沙岗公园西门--绿城广场--嵩山路伊河路--解放军测绘学院...
答:兰州1路公交线路查询市区线路 夏季6:00-23:00、 冬季6:00-22:30 一元一票制,IC卡刷卡一公司一车队去程:兰州车站 - 和平饭店 - 盘旋路南口 - 盘旋路西口 - 兰州华夏医院(广场东口) - 广场西口 - 静宁路口(市博物馆) - 南关什字 - 双城门 - 西关什字 - 文化宫(通信市场) - 小西湖 ...
答:北京1路 [电子地图]1-599路 靛厂新村5:00-23:00 四惠站5:00-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-68683295) 8684.cn--权威的公交查询网站 去程: 靛厂新村 - 靛厂村 - 莲宝路口东 - 马官营西 - 马官营 -...
答:3. 路线时间 1路公交车运营时间为早上6:00至晚上19:00,票价为1元人民币(公交卡乘车)或2元人民币(现金购票)。公交车的班次较为密集,道路通行情况良好时,一辆公交车大约15-20分钟一班。4. 路线站点 1路公交车共设25个站点,站点详细信息如下:起点站:海曲路南站 1.大学西路 (南)2.大学...
答:德州最新公交线路查询 1 路:火车站 河西大屯 火车站→德州世纪协合医院→城隍庙→区政府→市政府→人民医院→中心广场→百货大楼→龙宝金行→青少年宫→医药大楼→人民公园→汽车总站→九州商城→黑马大市场→豆腐巷→运河公园→国棉厂→针织厂→华泰景园→化肥厂宿舍→铁西水泥厂→华北农机厂→河西大屯 2...
网友评论:
裴馨15361055793:
济宁1路公交线路 -
67177禄哗
: 各线路具体信息你上公交查询网上查询即可市区线路有: 1路2路3路6路8路18路20路28路30路31路33路(环线)38路101路102路(环线)201路郊区线路有: 4路4路支5路9路11路12路15路16路19路21路22路25路26路29路29路支35路36路37...
裴馨15361055793:
徐州公交线1路查询 -
67177禄哗
: 1路 市区线路 淮西客运站5:15-24:00-火车东站5:45-00:30 全程7.4公里 公交公司 淮西客运站 - 市中级法院 - 公交修造厂 - 段南新村 - 段庄 - 矿务局 - 工人(口腔)医院 - 市二院 - 古彭大厦 - 供销/华联大厦 - 万虹桥文化宫 - 火车东站(共12站)1路附 市区线路 新一佳(淮西店)-开元四季花园 6:20-17:30 新一佳 - 段庄 - 段南新村 - 徐医附院西院 - 公交修造厂 - 市中级法院 - 淮西客运站 - 三环西路环岛 - 杏山工业园 - 开元四季花园(共10站)
裴馨15361055793:
成都1路公交路线? -
67177禄哗
: 成都1路公交:1.昭觉寺公交站2.昭觉寺横路站3.洪家坡站4.驷马桥站5.高笋塘站6.解放北路一段站7.梁家巷站8.簸箕街站9.北大街站10.省市政务中心站11.锣锅巷站12.上西顺城街站13.中西顺城街站14.盐市口站15.大业路站16.新光华街站17.红照壁站18.南大街站19.浆洗街站20.南郊路站21.武侯祠站22.高升桥站23.高升桥路东段站24.红牌楼站25.佳灵路站26.川藏路高新路口站27.武阳大道三段站28.武阳大道公交站
裴馨15361055793:
成都公交1路线查询 -
67177禄哗
: 成都1路 市区线路 昭觉寺公交站--武阳大道公交站 06:00-23:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 解放北路一段 - 梁家巷 - 簸箕街 - 北大街 - 省市政务中心 - ...
裴馨15361055793:
成都1路公交经过的线路 -
67177禄哗
: 公交线路:1路,全程约14.2公里 1、从昭觉寺公交站步行约70米,到达昭觉寺公交站 2、乘坐1路,经过26站, 到达永盛路口站
裴馨15361055793:
石家庄公交车线路查询1路车都到达什么地方 -
67177禄哗
: 1路公交线路有三种,停站有差别,乘座时请注意.三种线路均在中山路上运行,起止点相同,中间停站有差别,停站越少,全程用时越短.以下为由东向西线路: 1路(普通), (首车5:00 末车23:00) 谈固 - 省民航 - 建华百货大楼 - 省中医院 ...
裴馨15361055793:
兰州1路车 -
67177禄哗
: 兰州1路公交车_兰州市_路线查询_ 兰州火车东站-兰州西站(上行)06:00-23:00 途经站点 兰州火车东站 - 和平饭店 - 盘旋路南口 - 盘旋路西口(渭河源特产商场) - 兰州华夏医院(广场东口) - 广场西口 - 静宁路口(市博物馆) - 南关什字 - 双城...
裴馨15361055793:
郑州市公交车1路查询 -
67177禄哗
: 1路路线:通利公交公司 - 华山路岗坡路站 - 长途客运西站 - 建设路国棉六厂 - 建设路桐柏路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路工人路站 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 嵩山路伊河路站 - 解放军测绘学院 - 市骨科医院 - 陇海路路寨 - 陇海路京广客运站 - 陇海路铁英街站 - 郑州铁路局 - 锦荣商贸城 - 福寿街大同路站 - 火车站(共19站) 时间为:6:00--21:00 升达的校车早晨5:25第一班.晚上到8:00最后一班
裴馨15361055793:
天津公交 天津1路公交车路线起点终点首班末班车时间票价? -
67177禄哗
: 渤海大楼到建昌桥.渤海大楼首末班 5:15 到22:40 建昌桥首末班 5:50到23:00 全程1.5元,空调车2元
裴馨15361055793:
成都公交1路收发车时间 -
67177禄哗
: 发车时间:06:00 收车时间:周日至周四23:00、周五至周六00:00