公交161路全程路线图
答:天津公交161路 161路 郊区线路 (西站5:30--18:00 大港客运站5:30--18:00 票价:1.50元~6.00元) 天津市公共交通三公司 大港客运站 — 兴盛里 — 阳春里 — 晨晖里 — 重阳里 — 区政府 — 大港商厦 — 八栋楼 — 职工医院 — 光华里 — 四化建 — 前进街 — 大港一中 — 粮库 ...
答:嘉兴K161路 县际线路 汽车北站-平湖(6:00-18:00)|平湖-汽车北站(6:00-18:00) 起步价:2元 全程:8元 国鸿公交 平湖天龙 去程: 汽车北站 - 汽车北站(南) - 穆湖小学 - 市人力市场(西) - 市人力市场 - 菜花泾 - 新东门农贸市场 - 甪里街 - 民丰医院 - 东大营 - 双溪桥 - ...
答:161路 原线路首末站:开元路公交站---南阳寨 调整后线路首末站:兴隆铺公交站--花园口公交站(A区)调整后途经道路:北环、江山路、银河路、金杯路、三全路、丰庆路、龙门路、文化路、英才街、香山路、开元路、花园路。撤销站位:兴隆铺公交站至花园口公交站(A区)方向撤销开元路公交站、开元路...
答:沈阳161路 市区线路 六号街 5:15—20:50 北行 6:15—22:00 无人售票。投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通卡IC卡刷卡每人次0.90元。学生(初中至大学本科)IC卡每人次0.40元。通用月票IC卡每月70元,限乘135次。小学生通用月票IC卡每月10元,低保户家庭学生优惠通用月票IC卡每月8元。...
答:苏州161路 城区线路 广济桥西停车场 05:55-20:00 阳澄湖大码头首末站 05:30-20:00 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州市公共交通有限公司 去程:广济桥西 - 上津桥 - 广济桥 - 留园路 - 市立医院北区 - 清塘新村 - 塔影河桥 - 新天地家园 -...
答:天津161路公交车(港东三道公交站-西站公交站),共有60个站点,分别是港东三道公交站、大港开发区管委会、世纪花园、大港老客运站、兴盛里等更多。市公交集团锚定高质量发展目标,打造“新时代、新公交、新形象”,积极推动天津市20项民心工程目标任务落地,在填补公交线网空白,强化公交地铁。
答:161路去程(6:30-21:00 公交世纪城车场—护国路): (起始站) 、公交世纪城车场、金源购物中心、茗春苑、惜春苑、探春苑、如意公园、叠春苑、世纪城、华春苑、师大金源学校、叠春苑、如意西路口(珥玑路)、后所、世纪城(广福路)、五甲河(广福路)、六甲宝象河(广福路)、海边沟(广福路...
答:161路公交车是天津滨海公共交通有限公司运营的郊区线路;运行时间:西站公交站05:30-18:00 大港老客运站05:30-18:00 公交线路:161路公交车64站 全程约52.7公里 1、从大港老客运站乘坐161路,经过,64站,到达西站公交站。161路公交车线路(大港老客运站—西站公交站(A1站台)) 共 64 站 1 大港...
答:天津大港161路公交路线图:运营时间:一、大港老客运站往西站公交站 首车:05:30 末车:18:30 二、西站公交站往大港老客运站 首车:05:30 末车:18:00 票价:最高票价6元
答:公交线路:161路,全程约30.2公里 1、从平湖市步行约640米,到达行政中心站 2、乘坐161路,经过41站, 到达嘉兴火车站
网友评论:
牟裘13341922897:
沈阳161路公交车路线路图,告我一下? -
18454郟怀
: 161:六号街 - 丽水金阳 - 宁官市场 - 沈辽路 - 杨士 - 鹏程花园 - 山东堡 - 三隆碧桂园 - 新型建材厂 - 鼓风机一分厂 - 冶金机械公司 - 老年病院 - 肇工南街 - 劳动公园 - 南十西路 - 启工机械学校 - 卫工南街 - 保工南街 - 第五医院 - 中国家具城 - 兴华公园 - 铁西百货 - 铁西广场 - 云峰街 - 兴工街 - 建设东路 - 北四东路 - 北三东路 - 兴工北街 - 霁虹街 - 光明街 - 天山路 - 华山路 - 北行 (35站)
牟裘13341922897:
我在合肥市长江中路,去五里庙建材市场怎么坐公交车?有地图吗? -
18454郟怀
: 公交线路:161路,全程约3.6公里1、从长江中路步行约200米,到达坝上街站2、乘坐161路,经过5站, 到达二十九中站3、步行约70米,到达五里庙木材建材市场
牟裘13341922897:
汕头161路公交车路线 -
18454郟怀
: 161路:岐山客运站-南澳县城 岐山客运站-南澳县城岐山客运站、电视塔、汽车总站、金砂乡西、东厦中学北校区、龙湖村北、华信花园、珠江路中、客运中心站、汕汾泰山路口、外砂镇政府、南澳大桥西、长山尾、大船澳、钱澳渡假村、祥云广场、游客中心、山顶大圆(县岩裤源城终点站).南澳县城-岐山客运站山顶大圆(县城终点站)、游客中心、游客中心、祥云广场、钱澳渡假村、大船澳、长山尾、南澳大桥西、外砂粗态镇政府、汕汾泰山路口、客运中心站、珠江路中、华信花园、龙湖村北、东厦中学北校区、金砂乡西、汽车总站、纯滑电视塔、岐山客运站.
牟裘13341922897:
郑州161路公交车改线啦?新改的路线是? -
18454郟怀
: 161路 原线路首末站:开元路公交站---南阳寨 调整后线路首末站:兴隆铺公交站--花园口公交站(A区) 调整后途经道路:北环、江山路、银河路、金杯路、三全路、丰庆路、龙门路、文化路、英才街、香山路、开元路、花园路. 撤销站位:兴...
牟裘13341922897:
昆明市公交线路查询 时代风华小区到一二一大街怎么坐车 -
18454郟怀
: 公交线路:161路 → 111环,全程约10.9公里 1、从时代风华小区乘坐161路,经过5站, 到达南坝路站(也可乘坐90特色专、90) 2、步行约410米,到达双龙桥站 3、乘坐111环,经过9站, 到达民族学院站(也可乘坐111环) 如果以上回答能帮助到你,请记得点“采纳”谢谢·!! Y(^_^)Y
牟裘13341922897:
昆山161公交车路线 -
18454郟怀
: 161路 06:00-17:30 分段票制 昆山公交公司 上行:红峰二村 - 大西门桥 - 西山风景区 - 亭林公园 - 奥灶馆 - 交通银行 - 仓基路 - 白马泾路 - 移动公司 - 大镇汽修厂 - 大公村 - 庙灯村 - 富翔东门 - 元丰路 - 金华村 - 港浦路 - 卫塔 - 白米 - 机场路 - 新金村 ...
牟裘13341922897:
天津161路途经哪些站 -
18454郟怀
: 天津161路 郊区线路 西站5:30--18:00 → 大港客运站5:30--18:00 ; 票价2.00元--6.00元,无人售票,城市卡无效,月票无效 天津市公共交通三公司 去程:西站 - 西站(大丰西胡同) - 御河湾 - 南运河北路 - 河北大街 - 估衣街 - 鼓楼 - 慎益大街 - 南...
牟裘13341922897:
从城门站去肿瘤站怎么坐公交车福州市
18454郟怀
: 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:161路,全程约12.7公里1、从城门乘坐161路,经过11站, 到达盛天现代城(前屿村)站2、步行约940米,到达肿瘤医院
牟裘13341922897:
从五里庙到安医二附院公交线路(做哪路车)
18454郟怀
: 公交线路:161路,全程约8.0公里1、从五里庙乘坐161路,经过12站, 到达合家福超市站2、步行约930米,到达安徽中医学院第二附属医院
牟裘13341922897:
从大港区到天津大学坐哪路公交车 大港区 - 天津大学 - 公交车 - 坐哪路 -
18454郟怀
: 公交线路:161路,全程约56.6公里1、从大港客运站乘坐161路,经过44站, 到达七里台站2、步行约300米,到达天津大学