公交18路车路线查询
答:漳州市18路公交车的上行路线从客运西站出发,途经以下站点:市边防支队、闽南日报社、军分区、市医院、漳州一中、人民剧场、漳州宾馆、长途汽车站、行政服务中心、龙师附小、江滨小学、商城、芗城国税局、悦港新村、综合大市场、新城车站、水果批发市场、花卉交易中心、九湖花市、百花村、石狮岩路口、工业学校...
答:1、18路(利嘉自贸区站--火车站北广场站)上下行所有公交车站 (共39站):利嘉自贸区站-利嘉国际商业城站-齐安路(鸿博光电园)站-盘屿中学站-山道站-国艺花鸟市场站-福湾财茂服装城站-东兴村站-福建神学院(福湾斗门)站-福湾路站-肺科医院站-白鹭岭站-洋洽站-福建生态工程学校(洋洽)站-联建村...
答:29. 朝阳一路 30. 朝阳一路中段 31. 双峰风和日丽小区 32. 朝阳二路
答:1、千山心城站。2、三院站。3、千山路商业街站。4、千山路站。5、金三角站。6、金三角市场站。7、大纺站。8、亿达世纪城站。9、春柳河站。10、春光街站。11、工人村站。12、香炉礁站。13、五一广场站。14、民政街站。15、教师大厦站。16、建筑设计院站。17、万岁街南站。18、连胜街南。19、...
答:为你找到旅顺公交车18路的详细信息如下:【汽车站-外贸学院】(首班车时间:05:40,末班车时间:20:20):汽车站→中心广场→友谊公园→火车站→解放桥→胜利塔→友谊路→潮海街→合生江山帝景→合生江山帝景二站→数据湖→铁山医院→铁山枢纽站→河北村→铁山地铁站→大刘家村→金融街→航运学院→交通...
答:1. 18路公交车从城北客运站出发,沿途经过北二环、文景路(去程)、凤城一路(去程)、未央路、凤城南路、文景路(返程)、龙首北路、星火路、环城西路北段、环城西路南段、神轮环城南路西段、朱雀大街北清唯段、朱雀大街南段、朱雀南路,最终抵达城南客运站。2. 西安市18路公交车作为城市交通的...
答:18路由城北客运站始发,经北二环、文景路(去)、凤城一路(去)、未央路、凤城南路、文景路、龙首北路、星火路、环城西路北段、环城西路南段、环城南路西段、朱雀大街北段、朱雀大街南段、朱雀南路至城南客运站。西安市18路公交车是连接城市不同角落的重要交通工具。该路线穿过了市区的东、南、西区,...
答:烟台18路 市区线路 南上坊:首班车:5:50,末班车:冬季20:30,夏季21:00 莱山网通:首班车:5:50,末班车:冬季20:30,夏季21:00 全程2.5元,分段计费 烟台城市公交总公司 :莱山网通 - 石沟屯(鹿鸣小区) - 电力小区 - 迟家 - 东海宾馆(前七夼) - 海滨小区 - 金沟寨 - 东山干休所 - 烟台...
答:18路公交车路线路线图查询方法爱如下:操作工具:vivo X9 操作系统:Funtouch OS 7.127 软件:微信v8.2 程序:小程序功能 1、进入实时公交线路查询小程序主界面,顶部搜索栏单击,输入要查询的公交线路,此处输入18,最后点击【查询】按钮。2、即可找到和18相关的三条公交线路,分别为18路,118路,180...
答:贵阳18路公交路线如下——
网友评论:
习薇15535097647:
合肥18路公交车路线 -
67782谢凯
: 合肥18路 常规线路 市政务办公区(西) 6:30-20:00 |滨湖时代广场 6:00-19:30 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 去程:市政务办公区(西) - 市政务办公区(北) - 市政务办公区(东) - 安徽日报社 - 蔚蓝商务...
习薇15535097647:
济南公交18路路线及最晚时间 -
67782谢凯
: 济南18路 市区线路 公交姚家车场5:00-22:00夏/5:00-21:30冬|火车站5:40-22:40夏/5:40-22:10冬 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交一公司去程:公交姚家车场 - 解放东路中段 - 一建新村 - 姚家庄东 - 姚家庄 - 姚家小区 - 武警医院 - 友谊...
习薇15535097647:
唐山十八路公交车途经站点介绍 -
67782谢凯
: 唐山18路_唐山市_路线查询_百度地图长途汽车东站-公交二公司(上行)05:40-21:00 途经收起站点 长途汽车东站 - 税务庄 - 新华桥 - 建国路 - 路北区委区政府 - 矿务局 - 广场 - 工人医院 - 市委 - 市政府 - 市人大 - 公交总公司 - 第二干休所 - 协和医...
习薇15535097647:
南京18路公交车路线 -
67782谢凯
: 南京18路 市区线路 水关桥5:30-22:30 新街口南站5:30-23:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 去程:水关桥(公交总站) - 水关桥 - 水关桥西站 - 机务段 - 南京西站 - 热河路 - 热河南路 - 南医二附院[热河南路] - 农贸中心 - 三汊河 - ...
习薇15535097647:
南通18路公交路线
67782谢凯
: 南通18路公交路线:长途车站----南通大学钟秀校区(南通纺织学院). 途径: 1.长途车站2.外环西路人民路.3.三九焊机厂4.虹桥小学5.虹桥路西站6.虹桥南村路口7.虹桥东村8.剧场村9.光明西村10.光明南村11.广济门诊部12.社会福利厂13.灰堆坝14.通棉二厂15.张树生门诊部16.易家桥新村17.通大文峰校区18.纺织学院19.南通职业大学20.东方医院21.青年东路22.南通师院附中23.通大钟秀校区
习薇15535097647:
请问兰州18路公交车的行车路线是什么?
67782谢凯
: 18路五泉广场站→金港城站[24站]1.五泉广场站2.闵家桥站3.市环保局站4.市保险公司站5.兰州一中站6.城关交警大队站7.南关什字站8.柏道路站9.东风剧院站10.西关什字站11.解放门站12.文化宫(通信市场)站13.大庆木器厂站14.小西湖站15.公交集团(七里河)站16.友谊宾馆站17.兰州西站18.柳家营站19.联发小区站20.任家庄站21.兰石小学站22.郑家庄站23.滨河路口站24.金港城站全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:06:20-20:30(夏)06:20-21:30(冬);终点站首末车时间:06:20-20:30(夏)06:20-21:30(冬);所属公司:三公司;
习薇15535097647:
唐山18路 路线 -
67782谢凯
: 市区线路 公交二公司:5:40-21:00,唐山南站:6:10-21:30 1元 公交二公司 上行:公交二公司 - 常各庄 - 国防道口 - 唐山站 - 站前路口 - 五十一小区 - 五十四中学 - 友谊路口 - 人才市场 - 大里路口 - 中国人寿 - 协和医药 - 第二干休所 - 公交总公司 - ...
习薇15535097647:
澄海18路公交车路线 -
67782谢凯
: 18路公交线路站点如下:汕头小公园、金凤坛、公园头、花园里、春梅里、汕头中旅、金砂公园、国际大酒店、金山宾馆、中友商场、金海湾大酒店、全球通大厦、天山路中、林百欣中学、练江路口、春源工业村、花园宾馆、华侨博物馆、官...
习薇15535097647:
张家口18路车途经路线 -
67782谢凯
: 张家口18路车途经路线 去程 返程 平门-公安大厦 起点站首末车时间:06:00-20:00 全程:10.85公里 全程票价(元):1.001平门2古宏庙街3逸夫小学(二十中)4明德北(博爱医院)5职教中心6制药厂7第三附属医院(鱼儿山)8建院北区9五一路东口10供电公司11体育场12火车北站13百货大楼14宝善住宅小区15建工医院16建设桥东17四中18串窑街19天宝南苑小区20佳禾农资市场21同仁创业园小区22西苑中路23新春街24高家屯北25高家屯26桥西法院27公安大厦
习薇15535097647:
18路公交车的路线是?? -
67782谢凯
: 从起点到终点