公交772路全程路线图
答:公交线路:772路,全程约8.9公里 1、从广州天河汽车客运站步行约620米,到达长福路总站(天河客运站)站 2、乘坐772路,经过9站, 到达科韵路中站 3、步行约600米,到达鱼民新村
答:建议利用百度或高德地图手机APP,搜索两地之间路线信息,可查询到两地之间公交地铁路线,如下图所示。从上图可以看到,两地之间没有直达公交班车,建议乘坐步行少且最快换乘公交路线:先乘坐闵行20路,之后换乘772路公交,具体换乘路线,如下图所示。从上图可以看到,两地之间公交全程所需时间约1小时12分钟...
答:公交线路:772路,全程约6.4公里 1、从广州天河汽车客运站步行约520米,到达长福路总站(天河客运站)站 2、乘坐772路,经过8站, 到达岑村红花岗站 3、步行约350米,到达岑村东街
答:本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。公交线路:772路 → 地铁1号线 → 46路,全程约32.9公里1、从临平北站步行约70米,到达临平北站(东湖北路)站2、乘坐772路,经过5站,到达临平南站(世纪大道)站(也可乘坐776路、769路)3、步行约270米,到达临平站4、乘坐地铁1号线,经过...
答:772鲁汇和海阳路长清路都是21:00发末班车
答:临平南站——五杭 6:00-22:10 五杭——临平南站 6:00-21:10
答:公交线路:772路,全程约10.5公里 1、从棠德小区北站乘坐772路,经过14站, 到达长福路总站(天河客运站)站 3、步行约190米,到达天河客运站 晚上可能没车 建议 骑自行车或者电单车。半小左右
答:公交线路:772路,全程约5.5公里 1、从岑村乘坐772路,经过4站, 到达科韵路棠安路口站 2、步行约970米,到达乐天棠德广场
答:公交线路:772路,全程约5.6公里 1、从温江客运中心步行约480米,到达花都大道西段口站 2、乘坐772路,经过7站, 到达万春公交站(也可乘坐772路夜间专线)3、步行约450米,到达国色天乡乐园
答:天河客运站出来坐772公交到棠德小区下,共14个站,然后往回走大概260米,就到前进商务中心。
网友评论:
唐阎18680297897:
772路公交车路线经过哪些地方? -
32488梅服
: 观澜镇大水坑工业区有富士康深圳772路 市区线路 大水坑--长坑村 06:10--22:00 普巴2元 深圳市西部公共汽车有限公司 去程:大水坑三村 - 大水坑二村 - 大水坑 - 观澜富士康 - 家和购物广场 - 大水坑市场 - 大水坑小学 - 大水坑工业区 - 大水坑红绿...
唐阎18680297897:
快:深圳772路公交线路 -
32488梅服
: 下行:长坑村径居委会 - 樟坑径市场 - 樟坑径村 - 白鸽湖 - 吉坑村 - 新田市场 - 新田派出所(新田居委会) - 麒麟工业区 - 松元市场 - 观澜中学 - 观澜汽车站 - 三星酒店 - 观澜影剧院 - 观澜第三工业区 - 益成酒店 - 观澜人民医院 - 福民市场 - 金泽花园 - 永勤厂 - 大水坑市场 - 大水坑工业区 - 大水坑小学 - 观澜富士康 (24站)
唐阎18680297897:
从观澜汽车站到樟坑径坐几路车? -
32488梅服
: 公交线路:772路,全程约7.3公里1、从深圳观澜汽车站步行约10,到达观澜汽车站2、乘坐772路,经过14站, 到达樟坑径村(上围)站3、步行约220米,到达樟坑径村百度地图
唐阎18680297897:
成都公交772途经站点哪个距离地铁4号线 -
32488梅服
: 成都772路公交是万春公交站与成都西站的路线,以万春公交站开往成都西站为例,与成都地铁4号线站点相近的如下:凤凰大街站-地铁站在凤凰北大街口与光华大道江安河之间;马厂坝站-地铁站挨着地铁马厂坝站;非遗博览园-地铁站挨着地铁非遗博览园站;蔡桥站-地铁站挨着光华大道一段西一站;成都西站-地铁站挨着成都西站(终点站)更多站点信息可在、高德、百度等地图APP上查询.成都772路(跨区线路)运行时间:万春公交站--成都西站 万春公交站06:00-21:00 成都西站06:30-21:30票价信息:无人售票 主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元公交公司:成都市温江区光华巴士公交有限公司
唐阎18680297897:
从瞿溪路鲁班路如何转乘公交772路 -
32488梅服
: 最佳路线:从欣秋苑到鲁班路瞿溪路大概路程39.71公里,全程约需85分钟,途径23个站点,共换乘3次, 换乘车辆线路有惠南6路→地铁16号线→地铁2号线→地铁4号线.具体怎么走:从欣秋苑 乘坐惠南6路经过7站,在野生动物园地铁站下车 约步行35米到野生动物园站地铁站, 乘坐地铁16号线经过7站,在龙阳路站下车 ,站内换乘地铁2号线, 乘坐地铁2号线经过3站,在世纪大道站下车 ,站内换乘地铁4号线, 乘坐地铁4号线经过6站,在鲁班路站下车 ,便到达终点鲁班路瞿溪路.
唐阎18680297897:
花都哪里有772号公交车站
32488梅服
: 公交线路:772路上行(樟坑径居委-大水坑三村) 线路信息:全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:06:00-22:30;终点站首末车时间:06:00-22:30; 772路上行(樟坑径居委-大水坑三村)的途径公交站点: 樟坑径居委 - 长坑村 - 牛角龙工...
唐阎18680297897:
杭州公交772路末班时间 -
32488梅服
: 杭州公交772路末班车时间:临平南站21:50分发车,五杭21:10分发车.去程:临平汽车南站 - 贝利集团 - 建设大厦(临平) - 人民广场南(临平) - 人民广场东(临平) - 朝阳东路口 - 临平宾馆 - 临平汽车北站 - 红枫苑 - 振兴路口[临平] - 世纪公...
唐阎18680297897:
北仑782公交路线 -
32488梅服
: 782路(北仑客运站-火车东站)1、线路走向:北仑客运站-明州路-长江路-四明山路-太河路-黄山路-新大路-329国道-大矸人民路-钱塘江路-通途路-中兴路-姚隘路-桑田路-站前路-福明路-兴宁路-火车东站.2、线路站点:北仑客运站、闽江路站、小...
唐阎18680297897:
从临平到杭州詹氏骨科医院坐几路公交车 -
32488梅服
: 公交线路:772路 → 地铁1号线 → 347路,全程约35.4公里1、从临平镇步行约490米,到达临平北站(东湖北路)站2、乘坐772路,经过5站, 到达临平南站(世纪大道)站(也可乘坐776路、769路)3、步行约270米,到达临平站4、乘坐地铁1号线,经过13站, 到达打铁关站5、步行约420米,到达焦家村公交中心站6、乘坐347路,经过10站, 到达瓜山站7、步行约470米,到达杭州詹氏中医骨伤医院
唐阎18680297897:
郫县老百姓花园到温江花都大道的公交线路 -
32488梅服
: 公交线路:p01路 → w25路 → 772路,全程约21.0公里1、从停车场(老百姓花园...步行约240米,到达南大街站2、乘坐p01路,经过12站, 到达徳源北路文明街路口站3、步行约20米,到达德源南路文明街口站4、乘坐w25路,经过21站, 到达温江区医院站5、步行约110米,到达温江区医院站6、乘坐772路,经过7站, 到达花都大道站