兴隆汽车时刻表查询
答:金堂客运站。金堂县到中江县的汽车可以到金堂客运站搭乘。金堂车站买到三合碑(兴隆)的票,到了三合碑(兴隆)后再转车到中江。在乘坐金堂县到三合碑这趟车的时候,一定要注意换乘,避免错过换乘时间,到了之后可以换乘到中江县,另外在乘坐之前要看时刻表中的发车时间提前预留好时间。
答:最早一班车是从沈阳西客站出发的,每天早上7点发车。请看客运站的时刻表的照片!
答:70-80谢谢 我也在兴隆
答:最晚大概17点左右,(具体的去南门汽车站问问就知道了),请注意时间,以免耽误出行。南门汽车站坐公交南隆专线(原名南长隆线),可以到兴隆沙码头,票价8元。不过,南隆专线大部分在永兴镇(即启隆乡,当地人又叫五七农场)掉头,去兴隆沙码头的全程车一天只有6——8班,全程的末班车从南门汽车站发车...
答:一、湖南益阳南县到河北省兴隆县无直达的汽车也无直达的火车,需要中转多次才能到达;二、详细中转如下:1)、南县——益阳;2)、益阳站——石家庄站;3)、石家庄站——兴隆县站;三、因运行会进行调整,截止2016.10.31日。
答:13:30 六里桥车站
答:具体每个线路不一样。大部分线路时间为10:00-20:00。沈阳桃仙机场到沈阳站大巴时刻表沈阳机场到沈阳火车站怎么沈阳北站长途汽车客运站——沈阳仙桃国际机场发车时间:6:00-18:00发车间隔:每小时一班,逢整点发车(其中10:00-15:00每30分钟一班)参考票价:17元里程:40公里历时:约1小时(沈阳站的...
答:大石桥汽车站客运时刻表线 路 里程(Km) 票价(元) 发车时间 途经主要站点郑 州 1406 260 14:00秦皇岛、北京、徐水、保定、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州天 津 675 110 12:50高速直达沈 阳 179 25 5:30 7:10 8:40 12:00 14:40高速直达大 连 234 35 7:10高速直达铁 岭 300 35....
答:南宁到博白共21班汽车_长途汽车时刻表及票价查询_畅途网 每日实际班次和票价可能有所调整,具体以客运站官方发布信息为准 始发站 发车时间 参考票价 南宁市江南客运站 07:40 90元 南宁市琅东汽车站 07:50 90元 南宁市琅东汽车站 08:20 90元 南宁市江南客运站 08:30 90元 南宁市琅东汽车站 08:45 75元 ...
答:兴隆没有火车到燕郊吧,离燕郊没多远,坐汽车吧。坐兴隆直达三河的长途车,在三河坐930或者3路3元就到燕郊了。3小时估计到了
网友评论:
苗凝19670877587:
兴隆汽车站时刻表 -
3356师石
: 到承德半小时一趟……
苗凝19670877587:
兴隆到哈市的客车时间表 -
3356师石
: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K7204 兴隆镇 03:52 哈尔滨东 06:40 2小时48分 116 10 - 44/47/49 66/70 4132 兴隆镇 07:01 哈尔滨 09:10 2小时9分 97 8 - 42/45/47 62/66 6254 兴隆镇 07:17 哈...
苗凝19670877587:
哈尔滨市至兴隆镇客车时刻表 -
3356师石
: 一点半和两点半各一趟,在哈尔滨火车站西侧铁路街那块.
苗凝19670877587:
在线等,急!!!! 蓟县到兴隆汽车每天几次?最早和最晚分别几点发车?蓟县汽车站电话?? -
3356师石
: 每天24趟.最早5:45 ,最晚17:10 .蓟县汽车站电话:022-29168558.兴隆---蓟县汽车时刻表 兴隆---鸭鸿桥 蓟县 玉田 5:45 6:10 兴隆----蓟县 茅山 史家井 6:20 6:40 7:50 8:20 8:50 9:10 10:05 10:30 11:20 12:15 12:55 13:30 13:50 15:15 16:05 ...
苗凝19670877587:
兴隆镇 到哈市的客车 都几点的 -
3356师石
: 参考一下哈尔滨到兴隆的班车时刻表,两地班车是对开的: 发车站 终点 发车时间 距离(公里) 车型 票价 备注 哈尔滨道外客运站 兴隆 08:40 109 宇通 17 班次/4353 哈尔滨道外客运站 兴隆 09:50 109 宇通 17 班次/4355 哈尔滨道外客运站 兴隆 ...
苗凝19670877587:
遵化市到兴隆县蓝旗营镇汽车时刻表 -
3356师石
: 遵化市到兴隆县蓝旗营镇没有直达汽车,要先坐车到兴隆县汽车站,然后转车到蓝旗营镇. 查询到遵化北站到兴隆县的汽车班次很多,最早班7:20发车,最晚班17:10发车,票价17元. 查询到兴隆县到蓝旗营镇的班车发车时间是:8:00、9:30、10:00、14:00、17:00,票价约15元.
苗凝19670877587:
从兴隆到唐山的班车最晚的下午几点发车 -
3356师石
: 参考一下唐山到兴隆县的班车时刻表:发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 耗时 备注 唐山长途汽车南站 兴隆 06:15 148千米 中客 23.50元 到达11:15 丰润、遵化 唐山长途汽车南站 兴隆 12:03 148千米 中客 23.50元 到达17:30 丰润、遵化
苗凝19670877587:
兴隆到平谷的车都是几点 -
3356师石
: 我以前是从平谷到兴隆走的,偶是早上六点就有车,我想兴隆也应该是吧,应该是从早上6点就有车的,没半个小时就有一辆,是走两条路线的,一条是走青松岭的,另外一个是走六道河那边的,看你走 那条路线了,不行你就打电话问问114查一下兴隆汽车站的电话问问
苗凝19670877587:
从北京六里桥到承德兴隆县的班车都有几点的.急,在线等! -
3356师石
: 北京到兴隆时刻表 以汽车站当日公布时刻为准 发车站终点发车时间距离(千米)车型票价东直门长途汽车站兴隆未提供西直门汽车客运站兴隆未提供六里桥长途汽车站兴隆08:00153中型中级42四惠长途汽车站兴隆09:00178中型高一级42六里桥长途汽车站兴隆09:40153中型高一级42六里桥长途汽车站兴隆11:50165中型中级42六里桥长途汽车站兴隆13:00155中型高一级42四惠长途汽车站兴隆14:10178中型高一级42六里桥长途汽车站兴隆15:00153中型高一级42四惠长途汽车站兴隆17:00178中型高一级42六里桥长途汽车站兴隆17:30155中型中级42