北京北站时刻表查询
答:北京到包头高铁时刻表查询 车次:G2491:北京北站,出发时间08:31,到达包头站,到达时间12:11,运行时间3小时40分钟。G2491:北京北站,出发时间08:31,到达包头东站,到达时间11:57,运行时间3小时26分钟。G2493:北京北站,出发时间12:00,到达包头站,到达时间15:47,运行时间3小时47分钟。G2493:...
答:车次始发站/途经站/终点站本站发车时间到达本站时间K1596乌海西 - 北京北---11:28K274呼和浩特 - 北京北 - 满洲里07:3907:07K1595北京北 - 乌海西19:29---K1016通辽 - 北京北---09:30K273满洲里 - 北京北 - 呼和浩特23:4723:29K4770赤峰 - 北京北---09:01K4769北京北 - 赤峰11:10...
答:北京北站列车到八达岭长城的时刻表如下图;一个半小时发一次车 北京北站去八达岭长城一天有12趟车。
答:车次 列车类型↑ 始发站 始发时间 经过站 经过站到达时间 经过站发车时间 终点站 到达时间 北京市郊S2线(和谐长城号内燃动车组)列车时刻表S206 S2延庆 06:59 北京北 当天08:31 08:31 北京北 08:31 S287 S2北京北 07:58 北京北 当天07:58 07:58 沙城...
答:车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 2101/2105/2108 北京北-阜新 15:18-06:20 空调普快 15小时2分钟 硬座:78元 硬卧下:156元 车次:2101/2105/2108(全程:773公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 2101/2105/2108 北京北 始发...
答:北京北。19:05发车。清河。19:17-19:20。怀来。19:49-19:51。宣化北。20:09-20:11。张家口。20:21抵达终点。G7881次高铁列车从北京北站到张家口站总共有5站,19:05发车,20:21到达,全程耗时约1小时16分钟。G7881次高铁列车时刻表经过的站点有北京北站、清河站、怀来站、宣化北站、张家口站,...
答:如图所示,12306官网查询显示,北京北至八达岭长城的火车时刻表如下:
答:重庆北 22:12 G9256 杭州西 10:38 杭州西 - 10:38 合肥南 12:55从北京市到张家口全部火车列车时刻表目前从北京到张家口的火车列车有2趟:车次 出发站 到达站 出发时间 到达时间 历时Y535 北京 官厅西 07:12 08:58 01:46 当日到达...
答:如图所示,12306官网查询显示,就是S503次列车,从北京北站发车,终点古北口站,时刻表如下:
答:站名:万州北,进站时间:12:11,发车时间:12:15。 站名:奉节,进站时间:12:44,发车时间:12:46。 站名:兴山,进站时间:13:26,发车时间:13:28。 G333次高铁列车介绍 G333次高铁列车从成都东站到北京西站总共有15站,08:55发车,19:06到达,全程耗时约10小时11分钟。 G333次高铁列车时刻表经过的站点有成都东站...
网友评论:
郦师15046952413:
北京北站至延庆车时刻表 -
26251缪荀
: 每天八趟 北京到延庆火车时刻表-北京到延庆火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 Y563 北京北-延庆 北京北 07:26 延庆 08:45 01时19分 82 - 55 - - 2 Y567 北京北-延庆 ...
郦师15046952413:
北京北站到赤峰站的火车时刻表 -
26251缪荀
: 1 L132/L133 次普快(包头—赤峰) 北京北 04:43 赤峰 15:50 485 11小时7分2 L132/L133B 次普快(包头—通辽) 北京北 04:43 赤峰 15:50 485 11小时7分3 L771 次普快(北京北—通辽) 北京北 04:54 赤峰 16:28 485 11小时34分4 K274/K...
郦师15046952413:
从北京北站到辽宁阜新的火车时刻表 -
26251缪荀
: 北京北到阜新的火车共1趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 2101/2105/2108 北京北 - 阜新 15:14 - 06:20 15小时6分 硬座 91 硬卧下 179
郦师15046952413:
北京北站到八达岭长城的动车时刻表? -
26251缪荀
: 车次 - 车型发站 - 到站发时到时运行时间参考票价 Y567 详情 北京北八达岭09:33 10:42 当天 1小时9分61公里二等软座 14元 一等软座 17元
郦师15046952413:
从北京北站到辽宁阜新的火车时刻表
26251缪荀
: 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价4208/4209 沈阳 - 阜新 09:47 - 12:42 2小时55分 硬座 14 硬卧下 48 K7328 沈阳 - 阜新 10:04 - 13:03 2小时59分 硬座 16 硬卧下 50 4364/4365 沈阳 - 阜新 11:28 - 14:18 2小时50分 硬座 14 硬卧下 48 K7358 沈阳 - 阜新 15:44 - 18:20 2小时36分 硬座 29 硬卧下 75 2252/2254/2255/2258 沈阳 - 阜新 17:16 - 19:51 2小时35分 硬座 26 硬卧下 72
郦师15046952413:
北京北站到梅河口的列车时刻表
26251缪荀
: 北京北站没有到梅河口的火车车次,北京站有.北京北站旁的西直门坐地铁2号线可直达北京站. K215 13:13在北京站发,次日凌晨4:09到梅河口; K429 14:35在北京站发,次日凌晨4:40到梅河口. 硬座137,硬卧上/中/下234/242/249. 补充问题的回答:北京就北京站这两趟车次,全在这里了,其他火车站没有去或停靠梅河口的车次了.
郦师15046952413:
北京北到嘉兴列车时刻表有吗?
26251缪荀
: 北京北到嘉兴每天有2趟车,分别是:车次:G43.从北京南开车时间为14:05,预计到达嘉兴南的时间为20:15,预计总用时06:10.一等座的价格是¥995.0元,二等座的价格是¥591.0元,商务特等座的价格是¥1862.0元,无座的价格是¥591.0元.车次:Z281.从北京开车时间为18:59,预计到达嘉兴的时间为11:02,预计总用时16:03.硬卧的价格是¥322.5元,硬座的价格是¥189.5元,软卧的价格是¥504.5元,无座的价格是¥189.5元.
郦师15046952413:
北京北到民权列车时刻表有吗?
26251缪荀
: 北京北到民权每天有1趟车,车次信息如下:车次:G801.从北京西开车时间为09:15,预计到达民权北的时间为12:58,预计总用时03:43.一等座的价格是¥587.5元,二等座的价格是¥367.0元,商务特等座的价格是¥1159.5元,无座的价格是¥367.0元.
郦师15046952413:
北京北站去八达岭长城一天有几趟火车 -
26251缪荀
: 北京北站去八达岭长城一天有12趟火车.S2线全程不对号入座,采用一卡通刷卡与发售定额车票并存方式;持一卡通旅客可直接刷卡进站乘车,一卡通余额需16元以上,无一卡通旅客可到车站售票窗口购买定额车票凭票乘车. S2线不分一、二等...
郦师15046952413:
北京北到长兴南列车时刻表有吗?
26251缪荀
: 北京北到长兴南每天有3趟车,分别是:车次:G163.从北京南开车时间为10:45,预计到达长兴的时间为16:45,预计总用时06:00.一等座的价格是¥851.0元,二等座的...