北海到滨州公交冬季时刻表
答:北海魏桥二单(始发站):5:05 、5:30、6:30、9:30、11:00、12:30、14:40、17:00 高田信用社:5:20、5:45、6:45、9:45、11:15、12:45、14.55、17:15 1、北海新区至滨州——C909-1:双职:5:50、6:50、9:50、12:50、17:20 杨庄子:6:00、7:00、10:00、13:00、17:3...
答:滨州回北海公交车c909免费公交车,夏天发车时间改了,时间如下:
答:滨州发车时间:6:30、8:30、9:30、11:00、12:30、14:40、15:50、17:00
答:快客惠民到滨州六点,滨州到惠民六点二十,每四十分钟一班车,
答:没有直达,需要倒一次 公交线路:c976路 → c979路,全程约32.8公里 1、从滨州北海新区步行约280米,到达北海新区管委会站 2、乘坐c976路,经过7站, 到达北海客运中心站 3、乘坐c979路,经过2站, 到达岔尖站 4、步行约11.5公里,到达滨州港航道有限公司 ...
答:c909从滨州到北海长5个小时时间。根据查询相关资料显示:c909从滨州到北海途径16个站点,共换乘1次,步行640米步行约20米,到达滨州汽车总站乘坐c909路,经过16站,到达北海。
答:从始发站北海新区新材料产业园至荣乌高速滨州港出口(包括在内)票价为3元,从始发站(包括始发站至荣乌高速滨州港出口中任意一站)至滨博高速桓台口票价为30元。全程票价33元。该线路发售IC乘车卡,IC卡在所有城际公交车辆上通用,乘客使用IC卡刷卡乘车享受九折优惠。早在2013年3月19日,滨州市交通运输...
答:聚龙花园⇌中海新苑⇌耀华大厦⇌北街小区⇌明日星城⇌站前家具城⇌滨州汽车总站 2、发车时间:冯家车站:5:30—17:00(30分钟一班,夏季、冬季首末班时间不变)滨州汽车总站:6:30—18:10(30分钟一班,夏季末班时间18:30)3、咨询电话:0543-3198311 ...
答:公交线路:c909路,全程约103.3公里 1、从滨州汽车总站步行约20米,到达滨州汽车总站 2、乘坐c909路,经过19站, 到达北海汽车站 3、步行约70米,到达滨州北海客运中心
答:通了。滨州公交车去北海新区的车截止到12月15号是已经通车的,但是需要出示48小时核酸跟健康码才可以。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
网友评论:
晁榕18142316584:
滨州回北海几点的公交车 -
10278石葛
: 滨州到北海的公交车路线有两条:1. 滨州魏桥二单(始发站)到北海公交车路线:5:05 、5:30、6:30、9:30、11:00、12:30、14:40、17:00 .2. 北海新区至滨州——C909-1公交车路线:双职:5:50、6:50、9:50、12:50、17:20 ,杨庄子:6:00、7:00、10:00、13:00、17:30 ,谭庄子:6:05、7:05、10:05、13:05、17:35 ,黄庄子:6:10、7:10、10:10、13:10、17:40 ,牛王庄:6:20、7:20、10:20、13:20、17:50 ,佘以上是滨州到北海公交车路线的所有信息,希望对您有所帮助.
晁榕18142316584:
从北海到滨州最早几点发车?
10278石葛
: 从北海到滨州最早6点30分发车.
晁榕18142316584:
北海去滨州的公交车最早几点发车 -
10278石葛
: 快客惠民到滨州六点,滨州到惠民六点二十,每四十分钟一班车,
晁榕18142316584:
北海到滨州的免费公交经过北海家园吗 -
10278石葛
: 北海市的机场在福成镇,距离市中心30公里左右,北海市区没有公交车到福成机场,但是有机场大巴可以坐.机场大巴始发站在云南路嘉莱大酒店一楼候机厅,航班起飞前2小时都有车发出,票价为每人20元,中途不停靠其他站点,直达福成机场航站楼.福成机场到北海市区的大巴始发站是福成机场,中途停靠南珠汽车站、北海大道上海路口、北海大道北京路口和嘉莱大酒店,票价也是20元/人.
晁榕18142316584:
北海到邹平几点的车 -
10278石葛
: 北海和邹平之间进行双向发车,每天上午下午各两班,全程走高速路线,大大提高了行驶效率,缩短了行驶时间.
晁榕18142316584:
滨州职业学院门口33路公交车时间表 -
10278石葛
: 朋友你好,职业学院是没有北门的,我想你说的南门是不是指靠着黄河12路上那个最南边的大门?而北门则是指职业学院的正门(在黄河13路上),那我可以告诉你,33路公交车是从北海花园过来,沿黄河13路往西一直到职业学院的正门处停车的,这是终点站.请看下面的地图示意,B处的路口就是停车处.下面那条主干道则是黄河12路,右边的水域是北海南码头,紧靠着水域的这条路是渤海9路,33路公交车就是沿这条路再拐向职业学院的.希望我的解答能帮助到你.百度地图
晁榕18142316584:
从北京五环坐公交车大概多长时间到市中心 -
10278石葛
: 北京的五环路有99公里长,楼主在五环路具体什么地方?要到市中心什么地方?不知道具体从哪出发,也不知道具体要到哪.别人怎么帮助楼主呀?补充答案:朝阳区具体什么地方?一...
晁榕18142316584:
山东滨州北海新区有直达滨州港的车吗?并且能在滨州港看见大海吗? -
10278石葛
: 滨州最近的海边旅游风景区就是在滨州港了,也就是滨州的北海新区,如果是自己开车的话得要1个小时多一点,坐公交的话就不是很方便了.
晁榕18142316584:
滨州公交车站到大尚家园需要坐几路车 -
10278石葛
: 滨州106路 市区线路 运行时间:夏季首班6:30|末班21:00 冬季末班21:00 票价信息:2元 可以使用IC卡
晁榕18142316584:
从北海市火车站怎么到汽车总站乘哪路公车 -
10278石葛
: 北海市汽车总站售票处:0779-2022094 北海市客运中心售票处:0779-3039774、3054167 北海市二运售票处:0779-2023 428 北海市西区客运服务站(海角路)售票处:0779-3033