南宁市公交车查询系统
答:欣欣公交查询(bus.cncn.com)为您提供南宁公交查询;具体网址:http://bus.cncn.com/nanning/gongjiao-xianlu
答:1、5路区区间车: 火车站(中华朝阳路口)——洪运公交车场 首末班:06:30-22:30 起步票价:2 元 途经站点 1 . 火车站(中华朝阳路口) 2 . 朝阳济南路口 3 . 朝阳广场(民生朝阳路口) 4 . 邕江桥南 5 . 星光淡村路口 6 . 星光福建路口 7 . 亭洪星光路口 8 . 亭洪石柱岭路口 9 . 亭洪...
答:29分钟13路 友爱衡阳路口上车 | 步行542米 | 5.12公里 西乡塘区 步行323米,到达友爱衡阳路口 详情 13路(洪运公交车场--快环建材市场)上车友爱衡阳路口 上车 7站 下车狮山公园 下车 步行219米,到达目的地 详情 五医院 37分钟608路 → 13路 友爱衡阳路口上车 | 步行542米 | 5.12公里 38分钟22路...
答:I、金湖金浦路口-公交车站 途经公交车:19路, 74路, 76路, 705路 J、金湖广场-公交车站 途经公交车:6路, 16路, 19路, 29路, 34路, 39路, 39路区间, 46路, 47路, 49路, 72路, 74路, 76路, 79路, 87路, 206路, 601路, 603路, 609路, 704路 ...
答:1、南宁市公交总公司(绿色车)0771-5315750 2、白马公交公司(红色车):0771-5300220 3、诚运鑫公交公司(黄色车,以60开头,如:602):0771-3302075 4、运德集团(粉红色车,以70开头,如:701):0771-4711366 5、超大客运(以80开头,如:801):0771-4509677 ...
答:你可以在百货大楼门前的“朝阳广场”站坐10路、32路、33路到“青秀山大门”站下车,下车后即可到达青秀山的大门。10路、32路的站点在百货大楼南楼前的公交站点(地道入口至人行天桥间),33路的站点在百货大楼北楼前的公交站点(麦当劳门口,较靠朝阳人民路口处)。
答:在南宁旅行时,乘坐公交车是一种便捷且经济的交通方式。以下是一份南宁公交乘坐指南,帮助您更好地了解和使用当地的公交系统。了解公交线路:南宁市的公交线路覆盖了市区的主要区域,包括市区内的各个景点、商业区和居民区。您可以通过查询公交站牌、公交查询软件或者询问当地人了解公交线路的具体信息。购买...
答:613路_南宁市_公交路线查询_百度地图 613 路 公交横街站 大雷 首车:05:20 末车:17:30票价:最高票价2元 返程 在地图上显示路线 1公交横街站 2溪下新村(3庄溪家园 4横街镇政府南 5横街头新村 6虹桥头 7横街菜场北 8横街派出所 9凤林 10凤美新村 11凤林新建 12东海集团 13观前 14横街水厂...
答:35路可以坐了,我昨天坐了,扫码很方便
答:南宁K5公交车的起点站是南宁站,终点站是方竹岛。2. 发车时间 南宁K5公交车的发车时间为6:30,末班车时间为21:30,全天共有19班车。3. 发车间隔 南宁K5公交车的发车间隔为15-20分钟,具体间隔时间会受到路况和客流量的影响。4. 常规路线 南宁K5公交车的常规路线为:南宁站-朝阳路-民族大道-明秀路...
网友评论:
潘功15221049078:
南宁公交车查询
43463居腾
: 这个我知道,坐212从林科院出来,做到王府井,也就是七星新民路口下,转32路
潘功15221049078:
我想查南宁的公车,在哪个网站有?
43463居腾
:http://nanning.8684.cn/ 希望对你有用
潘功15221049078:
南宁市所有公交线路 -
43463居腾
: 南宁专业公交查询 http://map.difangwang.com/gongjiao.asp map地图的英文,difangwang地方网拼音, 再带城市的全拼+map,再带城市的全拼+bus
潘功15221049078:
在南宁怎么样才能知道做什么车到什么站啊
43463居腾
: 地图上一般有公车线路的 或到网上查,如南宁公交线路查询网 http://nanning.bus84.com/ 还有电话查询 公交咨询点: 南宁市诚运鑫客运公司 (601-610路)热线:3334534 南宁市公交总公司 南宁白马公交公司服务热线:12319 公交路线查询:12319 公路运输、出租车投诉热线:3932315
潘功15221049078:
南宁公交查询
43463居腾
: 215
潘功15221049078:
南宁公交路线查询 -
43463居腾
: 和平商场:乘坐18路、36路、40路、57路、58路、78路、202路、701路可到达 园湖花鸟市场:乘坐16路、19路、30路、43路、85路、91路、206路、601路、705路可到达 麻村菜市:乘坐11路、20路、33路、34路、39路、43路、60路、211路、213路、704路可到达 唐山花鸟市场:乘坐5路、6路、19路、43路、66路、73路、202路、212路可到达 民族大道花鸟市场:乘坐6路、11路、34路、39路、79路、211路、213路、704路可到达
潘功15221049078:
南宁215路公交车路线 -
43463居腾
: 楼主你好:南宁215路 城市公交线路 金桥站---医科大一附院(原线15.8公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 去程: 金桥站 - 大嘉汇建材家居城 - 南梧高速路口 - 降桥村路口 - 药用植物园(大嘉汇商贸港) - 广西花鸟交易市场 ...
潘功15221049078:
谁知道南宁哪有11路公交车?在哪搭? -
43463居腾
: 大沙田站、五象东风路、大沙田广场、江南客运站、星光白沙路口、石柱岭、星光亭洪路口、星光福建路口、星光淡村路口、………区党委统战部.全程17.7公里,33个站,够你坐的,可惜没有111路车,嘿嘿~记得11点11分上车
潘功15221049078:
在南宁有什么软件可以查公交车到哪里的.,,, -
43463居腾
: 星湖路北一里,南宁市电子科技广场,在朝阳广场可以坐33路.