南新专线公交车时刻表
答:南新专线公交车路线时刻表,南汇大学城3点30至21点,上海火车站恒丰路5点30至23点30。儿童乘坐公交车的时候按照规定,1.2米以下的儿童是不需要购买车票的,部分城市规定1.3米以下,1.2米以上的小孩就需要买票了。另外一名成年乘客是只可以携带一名,部分城市规定两名,免费的儿童乘坐公交车,如果携带...
答:上海南新专线 运营时间:发车间隔:9-13分钟 [2]上海火车站南广场首末车时间:05:30-23:30 [2]南汇大学城首末车时间:03:30-21:00 [2]票价信息:1-10元 [1]汽车公司:上海浦东新区南汇公共交通有限公司
答:8:34, 8:41, 8:48, 8:55, 9:02, 9:09, 9:16, 9:23, 9:30, 9:37, 9:44,9:51, 9:58, 10:05, 10:13, 10:22, 10:31, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20,11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:41, 12:52, 13...
答:时间:往南汇大学城方向:05:30-21:00;往上海火车站方向:03:30-19:00;1.上海南新专线(上行)上海火车站-->南汇大学城上海火车站->延安东路->重庆南路建国中路->斜土路蒙自路->跨龙路->北蔡->康桥->周浦->红桥->瓦屑->六灶->三灶->野生动物园->薛家宅->南门->东门->人民路->拱极路->...
答:南新专路:上海火车站-南汇大学城车站(46站)首末车时间:05:30-23:00 1.上海火车站2.成都北路威海路3.徐家汇路黄陂南路4.陆家浜路跨龙路5.沪南路芳华路6.北蔡7.莲溪8.沪南路绿科路9.沪南路康花路10.康桥11.康沈公路秀康路12.康沈公路秀沿路13.康沈公路秀浦路14.公元新村15.周浦16...
答:马当路站)沪南路芳华路可转7号线(芳华路站)拱极路川南奉公路可换16号线(惠南站)南新专线是由上海火车站到南汇大学城的专线,属于市郊线路。往南汇大学城方向:05:30-23:30 往上海火车站方向:03:30-21:00 发车间隔时间:高峰6-8分钟,低谷9-13分钟,夜间15-25分钟 ...
答:上海南新专线 售票方式(售票员);票价(1-10元);时间(往南汇大学城方向:05:30-23:00;往上海火车站方向:03:30-21:00);发车间隔时间(高峰6-8分钟,低峰10-12分钟);换乘优惠(有);类型(市郊线路);车型(大巴);车辆状况(旧);行驶状况(郊区招手就停);所属汽车公司(上海南汇大众公共交通有限责任...
答:29、周祝公路南六公路 30、南六公路鹿达路 31、南六公路朱店 32、南六公路会龙路 33、南六公路发展中路 34、南六公路下盐路 35、南六公路南季路 36、上海野生动物园 37、南六公路人民西路 38、沪南公路南六公路 39、沪南公路园中路 40 . 沪南公路大川公路 41、沪南公路听潮路 42、沪南公路...
答:上海南新专线公交信息:售票方式(售票员);票价(1-10元);时间(往南汇大学城方向:05:30-21:00;往上海火车站方向:03:30-19:00);发车间隔时间(高峰10分钟,低峰30分钟);换乘优惠(有);类型(市郊线路);车型(大巴);车辆状况(旧);行驶状况(招手就停);所属汽车公司(上海南汇大众公共交通有限责任公司...
答:是到上海火车站的。上海南新专线(南汇)文字线路 南汇大学城03:30-19:00 上海火车站恒丰路05:30-21:00 本线空调车 多级票价:1-10元 浦交南汇 去程:南汇大学城(拱极路观海路) - 双翼学校(拱极路丰海路) - 东城二村(拱极路靖海路) - 拱极路川南奉公路 - 川南奉公路人民东路 - ...
网友评论:
薛厕17615541172:
南新专线 - 百科
12108满净
: 上海南新专线运营时间:往南汇大学城方向:05:30-23:00,往上海火车站方向:03:30-21:00
薛厕17615541172:
上海公交南新专线从起点上海火车站到终点南汇大学城大概要用多少时间? -
12108满净
: 南新专线上海火车站到南汇大学城票价10元,单程110分钟,给你一张南新专线上海火车站时刻表! 南新专线 上海火车站→南汇大学城车站5:30, 5:45, 5:55, 6:05, 6:15, 6:25, 6:35, 6:45, 6:55, 7:05, 7:15,7:23, 7:31, 7:38, 7:45, 7:51, 7:57, 8:03, 8:09,...
薛厕17615541172:
上海南新线公交车最晚一班车是晚上几点? -
12108满净
: 你好.上海的南新专线,有2条,首末班时间,分别是: 上海南新专线,上海火车站(恒丰路)05:30—23:00,南汇大学城03:30—21:00. 崇明南新专线,南门汽车站04:50—18:15,新海农场05:50—19:15. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
薛厕17615541172:
上海南新线早班车几点? -
12108满净
: 南新专线(5:30-21:00)上海火车站-(3:30-19:00)南汇大学城车站
薛厕17615541172:
南新专线从南汇首发是早上几点,间隔多少时间一班 -
12108满净
: 南新专线运营时间 往南汇大学城车站方向:05:30-23:30 往上海火车站恒丰路方向:03:30-21:00 间隔:高峰6-8分钟,低谷9-13分钟
薛厕17615541172:
南新专线末班车
12108满净
: 上海公交南新专线时刻表:南汇大学城站03:30-21:00(末班车) ,上海火车站恒丰路站05:30-23:30(末班车).
薛厕17615541172:
南新专线时刻表 -
12108满净
: 上海火车站方向的话,营房桥最早一班4:35! 南汇大学城方向的话,营房桥最早一班6:30!
薛厕17615541172:
南新专线最早几点发车 -
12108满净
: 能赶的上! 售票方式(售票员);票价(1-10元);时间(往南汇大学城方向:05:30-21:00;往上海火车站方向:03:30-19:00);发车间隔时间(高峰6-8分钟,低峰10-12分钟);换乘优惠(有);类型(市郊线路);车型(大巴);车辆状况(旧);行驶状况(招手就停);所属汽车公司(上海南汇大众公共交通有限责任公司);
薛厕17615541172:
南新专线首班车是几点?(上海火车站到南汇大学城) -
12108满净
: 南新专线(南汇汽车站03:30-19:00 上海火车站恒丰路05:30-21:00) 南汇汽车站 薛家宅 三灶 六灶 瓦屑 红桥 周浦 康桥 北蔡 重庆南路 成都北路延安中路 上海火车站恒丰路