南通飞鹤公共交通公司
答:如皋飞鹤公共交通有限公司是1996-11-07在江苏省南通市如皋市注册成立的有限责任公司,注册地址位于如皋市如城街道惠政西路988号。如皋飞鹤公共交通有限公司的统一社会信用代码/注册号是913206827115938772,企业法人孙晓昕,目前企业处于开业状态。如皋飞鹤公共交通有限公司的经营范围是:县内班车客运;公交客运。(...
答:南通K1路公交车(通州湾商务大厦-华联),起点站是通州湾商务大厦,终点站是华联;线路运营时间是运营时间:;06:2006:5007:3007:5008:1508:4509:1510:1511:1512:3013:3014:4516:0017:0017:4017:4518:1520:15,该线路是由南通飞鹤公共交通有限公司/通州湾飞鹤公共交通有限公司负责运营。南通K1路公交车(...
答:南通职大北门坐622路车到华联。南通622路公交车,起点站是南通机场,路过南通职大北门,终点站是华联;线路运营时间是:10:00、12:15、13:30、14:15、15:30、16:30、18:00,该线路是由南通飞鹤公共交通有限公司负责运,途经南通职大北门。
答:南通609路飞鹤线路 运行时间:华联5:40—18:40 |四安车站5:40—18:40 票价信息:票价2元全国一卡通通用 公交公司:南通飞鹤公共交通有限公司 行车间隔:20—30分钟 早上第四班是大约7点10分出发。
答:南通609路飞鹤线路 运行时间:华联5:40—18:40 |四安车站5:40—18:40 票价信息:票价2元全国一卡通通用 公交公司:南通飞鹤公共交通有限公司 行车间隔:20—30分钟 早上第四班是大约7点10分出发。
答:802路,每班发车的时间20分钟左右 通州湾线路 运行时间:校西公交停车场6:40—18:00|通州湾科教城6:00—18:00 票价信息:票价5元 全国互联互通 江苏一卡通 公交公司:南通飞鹤公共交通有限公司
答:长途车站东下车换乘 首末班车时间:05:25-19:30 单程最高票价:3元 所属公司:南通飞鹤公共交通有限公司 途经车站:1. 星苏花园 2. 农场场部 3. 农场 4. 张江路农民路北 5. 三孔桥 6. 张江路南三公路北 7. 薛家店 8. 竹行街办 9. 星竹花园 10. 星辰花园 11. 卫生高职学校 12. 工贸...
答:南通公交和飞鹤公交是同一个支付码吗?南通公交跟飞鹤公交的话,是同一个公交系统里面的,所以在南通市的公交都一般都是用飞鹤品牌的公共交通车来使用的
答:南通831路公交车路线 通州湾线路 运行时间:三余公交回车场6:40—18:30|东余6:00—17:40 票价信息:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 公交公司:南通通州湾飞鹤公共交通有限公司 最后更新:2018-09-17 行车间隔:20—40分钟
答:您好!南通公交总公司IC卡可用于南通市区所有南通公交总公司线路以及飞鹤公交17、21、600、603、605、606、609、610、611、613、615、619、620路(均为市区---通州区近郊公交),通州区内公交以及下辖五县市不可使用,其中通州区有望在今年年底实现与南通公交IC卡互通,希望对您有所帮助。
网友评论:
管刻18046026579:
求南通飞鹤公交投诉电话! -
37233封隶
: 在网上查到:飞鹤公交公司 地址:南通市人民西路522号 邮编:226005 电话:0513-83519379 传真:0513-83555657 Email:[email protected] 你可以打0513-83519379投诉.
管刻18046026579:
南通公交605路中间经过那些站? -
37233封隶
: 南通公交605路 属于 南通飞鹤公共交通有限公司. 线路号:605路(华联 - 刘桥) 起点首末班时间:5:20、20:00 终点首末时间:5:30、19:40 行车间隔:8、15分钟 票 价:2元. 行驶道路:濠西路、高店路口、通宁大道、幸福、花家桥、刘桥 沿途站点: 华联、濠西书苑、轻纺城、一号桥、奥特莱斯购物广场、高店、高店蔬菜食品市场、十字桥、闸东变电所、华生风机、幸福家苑、环美工贸园、文俊村、双娇子桥、幸福街办、幸福派出所、德胜科技、幸福牧医站、花家桥、十三机坊、久发农庄、测震站、变电所、南窑路口、闻桥、九大队路口、刘桥镇政府、刘桥
管刻18046026579:
南通公交卡在哪可以办 -
37233封隶
: 南通公交设固定IC卡办理点四处: 1、工商银行(南大街大润发对面); 2、人民东路51号(即公交公司友谊桥公交停车场旁); 3、开发区自来水公司营业厅; 4、金沙建设路工商银行大厅内(中国电信对面). 扩展资料 1、城市中乘坐公...
管刻18046026579:
南通公交45经过那些地方 -
37233封隶
: 从城山家园走城山路,一直走到南大街,经北濠桥,新城大桥,南通方特,再走北大街一直到火车站,总的来说就是狼山附近一直向北到南通火车站,站点信息参照楼上
管刻18046026579:
南通公交609早上第四班是几点出发? -
37233封隶
: 南通609路飞鹤线路 运行时间:华联5:40—18:40 |四安车站5:40—18:40 票价信息:票价2元全国一卡通通用 公交公司:南通飞鹤公共交通有限公司 行车间隔:20—30分钟 早上第四班是大约7点10分出发.
管刻18046026579:
南通606公交线路 -
37233封隶
: 南通公交总公司的公交21路停开,这一线路由南通飞鹤公交经营,新开通的公交606路替代原先的飞鹤公交江海河线,起点站为校西,终点站为江海河
管刻18046026579:
933公交车的发车时间都是多少啊 -
37233封隶
: 北京公交933线路信息:国展新馆公交场站6:00-19:00 地铁天通苑北站7:00-20:00 上海公交933线路信息:龙华机场方向:05:30-22:30,运光新村方向:05:30-22:30 深圳公交933线路信息:龙城高级中学方向:07:00-19:00;中集集装箱厂方向:07:00-19:00 苏州公交933线路信息:新庄立交换乘枢纽站06:00-21:00新庄新村北 06:00~20:00
管刻18046026579:
南通46路公交时刻表 -
37233封隶
: 线路号46:起点首班时间:7:25,起点末班时间:18:15,终点首班时间:7:00,终点末班时间:17:45.行车间隔:15—60,票价:1.行驶道路:通启路—通盛大道—长虹路—惠泽路—长川路—复兴路—中央路 备注:为配合市政道路施工,近期公交线路临时调整较多,具体内容以网站“通知公告”内容为准.星景花园、小海商场、小海街办、小海闸桥、小海中学、通盛大道朝阳路口、通盛大道源兴路口、惠泽路长川路口、四海家园、开发区服务中心、南通开发区管委会、开发区地税局、
管刻18046026579:
南通农场做公交车620从哪里下车可以最近距离到达跃龙南路
37233封隶
: 620路 属于 南通飞鹤公交公司; 在 620路 的 沿途站点 中,只有“虹桥二中”站 距离“跃龙南路”最近. 南通农场 乘坐 620路,在“虹桥二中”站下车; 下车后 沿着 虹桥路 往东走,步行十几分钟,就到了“跃龙南路与虹桥路 路口”.
管刻18046026579:
南通到吕四的车都是飞鹤公交公司的吗? -
37233封隶
: 都是飞鹤的,其他的也是私人车了