南陵到繁昌的班车时间表
答:从南陵西站到繁昌有的,半小时一班
答:从南陵西站到繁昌有的,半小时一班 追问 最后一班车是几点 本回答由提问者推荐 举报| 答案纠错 | 评论 33 2 n6458778 采纳率:100% 擅长: 暂未定制 其他回答 南陵西站有到繁昌的好像是早六点到晚六点车票七块 zhaili0816 | 发布于2012-03-21 举报| 评论 4 0 最后一班车6点 peopleboy21 | ...
答:繁昌到南陵:发车时间:06:00至17:00(每15-20分钟一班),行程时间:50分钟,票价:7元。
答:南陵到繁昌客车2小时50分钟可以到达。1、从南陵县步行140米到南陵县政府站。2、乘坐K505路(或K505路晚班K505路弋矶山线505路弋矶山线505路)9站到柏庄春暖花开站下车。3、步行440米到柏庄春暖花开站。4、上114路到松鼠小镇·和平医院北站下车。5、换乘503路晚班(或503路弋矶山线503路)到繁昌区政...
答:楼主你好:在繁昌乘坐汽车到芜湖马饮客运站下车,然后乘坐芜湖到南陵的班线车道南陵汽车西站下车,然后打的过去:繁昌到芜湖南站:发车时间:05:50至16:30(每隔40分钟一班),票价:11元。芜湖南站到南陵:发车时间:05:40至18:40每5分钟一班,票价:10元。
答:你打电话问一下休宁到繁昌车子是几点经过泾县?芜湖运泰集团公司繁昌客运分公司于现在已经开通了繁昌-休宁线路,途经:南陵、泾县、旌德、绩溪雄路、歙县、岩寺。班车当日往返,随车号:187——55696166。峨桥6:30发车(为安徽省最大的茶叶批发市场);繁昌7:00发车,休宁13:00发车,屯溪13:30发车;...
答:从南陵坐到芜湖马饮客运站的班车,在转芜湖到繁昌的班车就行了。
答:先从繁昌坐车到芜湖马饮客运站,然后在站内坐到南陵县的车告诉售票员到大浦,大约5元。打的拼车的话20元在奥体加油站,如果马饮客运站对面有的话十元。
答:南陵8路--- 南陵-繁昌--- 繁昌11路--- 繁昌5路 2小时49分钟(54.9公里)| 步行2.0公里 | 上车站高铁南陵站 起 南陵站 步行 85米 至 高铁南陵站(约2分钟)南陵8路(原汽车西站方向)高铁南陵站 上车 原汽车西站 下车 首:06:20 末:21:50 约30分钟/趟18站 步行 112米 至 ...
答:繁昌到南陵没有公交车是因为班线车皖B44063的发动机临时突发故障,需进行检修,导致该班次无法正常营运。繁昌到南陵可以转车到达,路线为:1、步行约670米,到达繁昌区政府;2、乘坐503路,经过23站,到达松鼠小镇·和平医院北;3、步行约10米,到达松鼠小镇·和平医院北;4、乘坐114路,经过8站,到达...
网友评论:
翟睿13880868291:
从南陵到繁昌有客车吗?一天几班车,每天最晚的一班车是几点! -
66217漆朗
: 从南陵西站到繁昌有的,半小时一班
翟睿13880868291:
南陵高铁站到繁昌怎么坐车,求详细 -
66217漆朗
: 南陵高铁站距离南陵县城不远;坐个三轮车15块钱;或者打的到南陵汽车站;南陵汽车站有很多到繁昌的汽车;8块钱车费.
翟睿13880868291:
有繁昌到南陵大浦的车子么..具体时间,,,?请帮忙 -
66217漆朗
: 楼主你好:繁昌没有汽车到大浦的,只有先乘坐繁昌到芜湖南站的班线车到马饮客运站下车,然后转芜湖南站到南陵的班线车到大浦下车.繁昌到芜湖南站:发车时间:05:30至17:30(每8-10分钟一班),行程时间:1小时,票价:11元.芜湖南站到南陵:发车时间:05:40至18:40每5分钟一班,行程时间:30分钟,票价:3.5元.
翟睿13880868291:
从芜湖火车站怎么到芜湖孙村省级经济开发区 -
66217漆朗
: 楼主你好:在火车站对面的长途汽车站有车直达到孙村镇的.芜湖到铜陵:发车时间:06:15、06:40、07:00、07:30、08:00、08:30、09:00、09:30、09:45、10:00、10:20、10:40、11:00、11:20、11:40、12:00、12:25、12:50、13:15、13:40、14:05、14:30、15:00、15:30、15:50、16:10、16:30、16:50、17:10、17:30、18:00、18:35,停靠点:繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安,票价:17元.
翟睿13880868291:
繁昌到南陵最早的一班车是几点?非诚勿扰 -
66217漆朗
: 6点10
翟睿13880868291:
从繁昌县怎样坐车到南陵县大浦? -
66217漆朗
: 先从繁昌坐车到芜湖马饮客运站,然后在站内坐到南陵县的车告诉售票员到大浦,大约5元.打的拼车的话20元在奥体加油站,如果马饮客运站对面有的话十元.
翟睿13880868291:
安徽南陵到安徽繁昌在哪个车站坐车
66217漆朗
: 从南陵坐到芜湖马饮客运站的班车,在转芜湖到繁昌的班车就行了.
翟睿13880868291:
铜陵到繁昌的汽车全天发车时间表 -
66217漆朗
: 出发城市 始发站 终点站 发车时间 里程 参考票价 操作 酒店预订 预订 芜湖 芜湖汽车客运南站 铜陵6:55-18:30每30分钟一班 6:55-18:30每30分钟一班 6:55-18:30每30分钟一班+显示全部 km 元 订票 住宿 纠错 芜湖 芜湖汽车客运站 铜陵10:00 10:20 ...
翟睿13880868291:
南京南站到繁昌的汽车时刻表 -
66217漆朗
: 时刻如下: 上车站 到达站 发车时间 班次 终点站 车型 票价(元) 座位数 余票 政府指导价 南京客运南站 繁昌 07:45 KK0410 繁昌 合客 45.0 25 25 52 南京客运南站 繁昌 08:50 KK0428 繁昌 金龙 45.0 45 45 51 南京客运南站 繁昌 10:30 KK0412 ...
翟睿13880868291:
从繁昌到铜陵的汽车票多少钱啊?从南陵到繁昌呢? -
66217漆朗
: 大概20元左右 南陵到繁昌也差不多 不会超过30的