哈尔滨到白旗火车时刻表
答:包头到哈尔滨的火车K1382次列车经过包头,包头东,萨拉齐,呼和浩特,呼和浩特东,卓资东,集宁南,商都,化德,正镶白旗,桑根达来,经棚,林西,大板,林东,查布嘎,开鲁,通辽,大林,双辽,金宝屯,八面城,四平,长春,德惠,双城堡,哈尔滨西。详细车站时刻表见截图:...
答:1815/1814 哈尔滨 - 包头 普快 哈尔滨 - 呼和浩特 13:37 - 18:44 29小时7分 硬座:107 元 | 硬卧下:221 元 1815/1814 次列车详细信息 站次 站名 到达时间 开车时间 停留时间 行车时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 哈尔滨 始发站 13:37 - 0分 0 公里 - - - 2 肇东 14:19 14:23 4...
答:注意事项:K996/997、K998/995次列车是中国铁路运行于内蒙古呼伦贝尔海拉尔区至四川省会成都之间的快速旅客列车海拉尔到成都k996火车时刻表,自2014年12月10日开行海拉尔到成都k996火车时刻表,而且这个现由哈尔滨铁路局齐齐哈尔客运段负责客运任务海拉尔到成都k996火车时刻表,列车使用25G型客车。经滨洲铁路...
答:截止于2016年12月,包头和白旗有5趟同样的火车直达通辽。K1518/1519,K1382/1383,K1566/1567,T301/304,K897/898,包头到通辽的火车时刻表见下:白旗到通辽的火车时刻表见下:
答:10个火车车次
答:23齐齐哈尔第二天10:1930小时8分钟2096公里哈尔滨116209229238248383401K274/K275/K277空调特快列车21呼和浩特呼和浩特20:30齐齐哈尔第三天4:0339小时10分钟2475公里海拉尔1532592812813.从呼和浩特到哈尔滨火车票价时刻表呼和浩特到哈尔滨只有一趟列车,
答:车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 1813/1816A次 包头 哈尔滨 普快 呼和浩特 10:23 哈尔滨 14:06 27小时51分钟 1931 公里 从包头开往哈尔滨1813/1816A次 列车时刻表 全程耗时:30:01 小时 全程距离:2096 公里 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时)里程...
答:T302次列车沈阳到乌鲁木齐中途经以下站点:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、林西、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、惠农、石嘴山、银川、青铜峡、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密南、鄯善、吐鲁番、...
答:从商都到正镶白旗火车列车
答:22小时57分钟 西安 步行648米 详情 地铁2号线(北客站--韦曲南)钟楼 A口(西北口) 上车 9站 航天城 C口(东南口) 下车 步行195米 详情 4-23路(长安汽车站--引镇)东长安街西口 上车 25站 火车南站 下车 步行210米 详情 K998(成都--海拉尔)西安南 上车 13站 正镶白旗 下车 需要驾车前往钟楼...
网友评论:
莘若13850564469:
从哈尔滨到绥化有几趟火车,最早什么时候?最晚什么时候? -
19418富垄
: 哈尔滨到绥化有41趟火车,基本上每个时间段都有,从0点到24点都有. 不过哈尔滨有四个车站. 哈站最早是6:15,最晚是22:55,主要发车时段是早6点到9点半,然后就是13:00了,最后是21:45和22:55 哈尔滨东有32班车,除9:30到13:00这个时段外都有车 哈尔滨西有两班车,分别是8:30和12:31 哈尔滨北只有一班车,14:53
莘若13850564469:
哈尔滨到赤峰火车时刻表 -
19418富垄
: K1242 ,始 香坊06:22终 ——赤峰 20:38 ,运行14小时16分, 硬 座 ¥ 119.0,硬 卧 ¥ 234.0 ,软 卧 ¥ 365.0
莘若13850564469:
哈尔滨到鲅鱼圈'火车时间 -
19418富垄
: G708 哈尔滨西 开点:07:56 到达车站:鲅鱼圈 到点:11:58 历时:04:02 硬座:342 G714 哈尔滨西 开点:11:28 到达车站:鲅鱼圈 到点:15:07 历时:03:39 硬座:342:G722 哈尔滨西 开点:15:43 到达车站:鲅鱼圈 到点:19:40 历时:03:57 硬座:342
莘若13850564469:
哈尔滨到白城火车时刻表 -
19418富垄
: T336 哈尔滨西-松原 16:00-18:27 2小时27分 K7301 松原-白城 19:14-21:33 2小时19分
莘若13850564469:
哈尔滨到白城硬座火车票多少钱? -
19418富垄
: 车次:2155/2158 硬座:31元
莘若13850564469:
从哈尔滨到白城的火车有哪些 -
19418富垄
: 哈尔滨到白城列车共1趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 2155/2158 哈尔滨 - 白城 09:42 - 16:31 6小时49分 硬座 30.5 硬卧下 70.5
莘若13850564469:
哈尔滨—双城,列车,车次,时间 -
19418富垄
: 由 哈尔滨 到 双城 的车次如下: 时间:上午 05:00-12:00 中午 12:00-14:00 下午 14:00-18:00 晚上 18:00-05:00 车型:普通列车 动车组 到达方式: 途经 始发 共有15趟列车 关闭 车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 ...
莘若13850564469:
哈尔滨到锦州乘火车需要多长时间?
19418富垄
: T181 / T184 哈尔滨 - 锦州南 08:40 - 当天 16:39 特快 7小时59分 769公里 硬座 103 硬卧下 191 D178 哈尔滨 - 锦州南 09:05 - 当天 14:21 动车 5小时16分 769公里 一等座 268 二等座 221 D102 哈尔滨 - 锦州南 09:12 - 当天 14:46 动车 5小时34分 ...
莘若13850564469:
从哈尔滨到前锋农场的火车是哪个班次的?急急急 -
19418富垄
: 哈尔滨 → 前锋 共2趟车1: 车次名称:K1227 出发车站:哈尔滨 开点:00:35 到达车站:前锋 到点:14:28 历时:13:53 硬座:112 硬卧/上/中/下:194/200/208 软卧/上/下:301/315 里程:860 车次类型:新空调快速 起始站:沈阳 终点站:抚远2: 车次名称:K7065 出发车站:哈尔滨东 开点:16:05 到达车站:前锋 到点:07:11 历时:15:06 硬座:115 硬卧/上/中/下:200/206/214 软卧/上/下:312/325 里程:863 车次类型:新空调快速 起始站:哈尔滨东 终点站:抚远
莘若13850564469:
哈尔滨到包头的列车时刻表
19418富垄
: 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 1814/1815 哈尔滨-包头 16:29-21:26 28小时57分 硬座105硬卧下225