哈尔滨客车票查询
答:- **在线服务平台**:如今,多数汽车站都拥有了自己的在线服务平台或合作第三方平台,如携程,提供动车查询等服务。这些平台不仅提供票务服务,还能提供包括班车时刻表查询、票价信息在内的全方位服务,大大提升了旅客的便利性和出行体验。综上所述,哈尔滨至绥棱的客车时刻表查询涉及到对最新班次信息的关注...
答:哈尔滨到黑龙江省拜泉县客车票价是:40.5元 (黑龙江)哈尔滨 到 拜泉 长途汽车信息 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 哈尔滨 南岗客运站 拜泉 15:30 0451-8621 4436、5367 1367 详情 哈尔滨 南岗客运站 拜泉 9:00 0451-8621 4436、5367 1367 详情 哈尔滨 三棵树站 拜泉 14:30 详情 哈...
答:哈尔滨 15:00 325 考斯特 60.00 班次/0302 哈尔滨 16:00 325 金龙 60.00 班次/0303 哈尔滨 17:00 325 金龙 60.00 班次/0304 少量活物商量商量应该可以。
答:在铁北二路凯旋路客运站,白天全天有车,基本是一个小时一班,票价80多吧,具体价格不太清楚。到哈尔滨南岗客运站,全程高速大概三个小时。
答:望奎 -- 约3小时 ¥50.00 06:30 南岗客运站 望奎 位 约3.5小时 ¥36.00 07:10 道外客运站 望奎 -- 约3小时 ¥50.00 09:30 道外客运站 望奎 -- 约3小时 ¥50.00 09:40 南岗客运站 望奎 位 约3.5小时 ¥36.00 09:50 道外客运站 望奎 -- 约3小时 ...
答:火车:4031 哈尔滨 - 黑河 07:20 - 19:59 12小时39分钟 硬座:44元 硬卧:99元 N33 哈尔滨东 - 黑河 19:32 - 06:50 11小时18分钟 硬座:51元 硬卧:106元 汽车价格: 在140元左右.黑河到哈尔滨班车信息城市 始发站 终点站 发班时间 电话 黑河 长途汽车站 到哈尔滨 11:30 0456-826 0471...
答:南岗客运站(龙运) 齐齐哈尔 9:20 70.50 始发站 齐齐哈尔 发车汽车站 公路汽车站 经过 讷河 终点站 讷河 发车时间 7:30 13:40 14:40 长途路线 随车电话 4377837 汽车类型 豪华空调大巴 票价 19 里程 151 讷河-哈尔滨 70块吧,不知道最近涨价没。时间是下午一点半,下午三点半 ...
答:票价是120,每天只有早上11点半有一趟,大概要8个小时才到。还不如坐火车
答:第一个问题 :最早是7点的,在 凯旋路 客运站;第二个:车程一般在三个小时左右,所以如果你坐的是7点的车那你10点左右就能到长春,最后一个问题 :若你买的是没有空调的客车票,那票价为20元,若是有空调的,票价为36元
答:其次,中午12点04分的列车是从齐齐哈尔开往伊春,票价为32元,虽然到达时间是晚上八点半,但因乘客较多且列车速度较慢,可能不太适合喜欢快速旅行的人。最后,晚上的火车大约在23点开出,次日早上6点抵达,如果您打算购买卧铺票,需注意卧铺票较为紧张。此外,由于夜间行车,车厢温度可能会较高,需提前...
网友评论:
支侨19298266940:
哈尔滨客车时刻表查询(哈尔滨 - 红兴隆)
43833方翟
: 4131 哈尔滨东 红兴隆 15:57 02:49 670 10:52 - 普快 45(硬座) 99(硬卧) 157(软卧 ) 是 -4131 哈尔滨 红兴隆 16:33 02:49 615 10:16 - 普快 43(硬座) 95(硬卧) 152(软卧 )
支侨19298266940:
哈尔滨南岗到伊春汽车时刻表 -
43833方翟
: 哈尔滨南岗客运站15:30 16:00 17:40 10:00 07:30 08:30 13:55 07:30 08:30 14:30 13:30 09:30 10:00 11:00 12:00
支侨19298266940:
哈尔滨市至兴隆镇客车时刻表 -
43833方翟
: 一点半和两点半各一趟,在哈尔滨火车站西侧铁路街那块.
支侨19298266940:
哈尔滨到巴彦客车时刻表查询 -
43833方翟
: 最晚发车是下午4点 在哈尔滨东站 下边是所有的列车时间 希望对你有用出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它哈尔滨南岗客运站巴彦09:00普通17哈尔滨三棵树站巴彦10:3017哈尔滨三棵树站巴彦15:0017哈尔滨三棵树站巴彦08:3017...
支侨19298266940:
哈尔滨到长春的客车时刻表和价格 -
43833方翟
: 有,下午间隔15分钟一躺.票价132快5.400多公里.大概4个小时左右. 发车时间 6:30-:17:00上午间隔50分,下午间隔15分
支侨19298266940:
哈尔滨到明水客车时刻表 -
43833方翟
: 坐客车: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 哈尔滨三棵树站 明水 13:00 13.5 哈尔滨南岗客运站 明水 15:30 普通 29 哈尔滨南岗客运站 明水 11:30 普通 25.5 哈尔滨大桥站 明水 10:00 25 哈尔滨三棵树站 明水 06:40 23.5 哈尔...
支侨19298266940:
哈尔滨到克东的客车票查询时刻表 -
43833方翟
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 哈尔滨南岗客运站 克东 12:00 普通 45.5 哈尔滨南岗客运站 克东 10:00 296 亚星 44.5 哈尔滨南岗客运站 克东 09:40 普通 45 哈尔滨南岗客运站 克东 15:20 296 亚星 44.5 哈尔滨南岗客运站 ...
支侨19298266940:
哈尔滨到威海客车时刻表查询 -
43833方翟
: 每日一班、中午十一点铁路街安发桥下发车.
支侨19298266940:
哈尔滨到长春客车时刻表票价
43833方翟
: 1489长春 - 哈尔滨00:42 - 当天 03:17普快2小时35分246公里硬座 20 硬卧下 59K265长春 - 哈尔滨00:50 - 当天 03:25空调快速2小时35分246公里硬座 41 硬卧下 952124 / 2125长春 - 哈尔滨00:58 - 当天 03:44普快2小时46分246公里硬座 20 硬卧下...
支侨19298266940:
哈尔滨客车时刻表查询 哈尔滨 - 太原 -
43833方翟
: 哈尔滨-太原共有1趟列车 1174/1171次,哈尔滨东-太原 09:39 哈尔滨 开车 13:22 到达 太原 用时:27时43分 硬座105,硬卧下225