嘉兴长途汽车站时刻表
答:你可以从嘉善先乘公交K151路到嘉兴汽车北站/或乘K153路到嘉兴客运中心 嘉兴到江苏泗阳的汽车在嘉兴汽车北站和客运中心站都可以上车,时刻表如下:车次 发车城市 到达站 中心站发时 北站发时 里程 途时 车型/客别 票价 K7006 嘉兴 泗阳 06:45 07:15 470公里 5.9小时 ...
答:时刻表 9:50 11:00 13:00 16:30 18:30 2个小时到嘉兴 66元
答:(1)截止2016年9月,嘉兴汽车北站至杭州汽车北站汽车时刻表:(2)杭州汽车北站至杭州汽车西站路线:公交线路:91路,全程约9.0公里 1、从杭州汽车北站步行约320米,到达汽车北站(莫干山路)站 2、乘坐91路,经过14站, 到达汽车西站 3、步行约260米,到达杭州汽车西站 ...
答:奉化没有直达嘉善的汽车班次,可在嘉兴转车。奉化——嘉兴 发车时间:发车时间:8:10 14:00参考票价:80元 里程:421公里 耗时:约2小时30分 终点站:嘉兴汽车客运中心站(嘉兴市南湖区万国路2098号(近世贸大酒店))始发站:奉化汽车站(宁波市奉化市大成东路588号)汽车站 - 公交站 途径公交车:...
答:07:45 始嘉兴北站 终湖州 普通 91km ¥ 34.00 -- 07:05 始嘉兴北站 终湖州 普通 91km ¥ 34.00 -- 08:25 始嘉兴北站 终湖州 普通 91km ¥ 34.00 -- 08:55 始嘉兴北站 终湖州 普通 91km ¥ 34.00 -- 09:40 始...
答:有从嘉兴汽车北站直接发到南桥的车,票价25元,每天8班,具体时刻表不清楚。只知道最后一班从嘉兴发车的时间是16:30
答:截止2016年11月,嘉兴到黄山是有直达汽车的,汽车时刻表如下:
答:截止于2016年11月, 余姚每天31趟火车直达嘉兴站或嘉兴南站, 时刻表见下:嘉兴站到嘉兴西站的公交线路:公交线路:2路夜班,全程约3.1公里 1、从嘉兴火车站步行约140米,到达火车站 2、乘坐2路夜班,经过6站, 到达汽车西站(市中医院)站 嘉兴南站到嘉兴西站的公交线路:公交线路:97路,全程约13.6公里...
答:嘉兴到宜兴客运汽车时刻表,嘉兴到宜兴长途汽车 始发城市发车汽车站终点城市发车时间 嘉兴 汽车北站 宜兴 12:50 嘉兴 汽车北站 宜兴 6:50
答:乌镇去台州临海,需到嘉兴转车,桐乡没有大巴到临海,以下是乌镇——嘉兴;嘉兴——临海班车时刻表:发车站 终点 发车时间 备注 桐乡乌镇汽车站 嘉兴 06:00 桐乡乌镇汽车站 嘉兴 06:20 桐乡乌镇汽车站 嘉兴 06:50 桐乡乌镇汽车站 嘉兴 07:30 桐乡乌镇汽车站 嘉...
网友评论:
曾雨17882348193:
嘉兴到盐城的汽车时刻表 -
42626高阀
: 嘉兴北站有到盐城的长途汽车,每天两班,7点40、14点10分各一班.
曾雨17882348193:
嘉兴汽车站时刻表 -
42626高阀
: 终点站 分类 主要途径站点 终点站票价(全/半) 发车时间 萧县 安徽方向 盱眙、泗洪、睢宁、双沟、徐州、萧县 136.8 7:45 三门 浙江方向 新昌、天台、三门 72 14:30(5月1日起开行) 路桥 浙江方向 临海、黄岩 92.10/55.30 10:30 15:15 无为 安徽...
曾雨17882348193:
嘉兴到上海的汽车时刻表 -
42626高阀
: 嘉兴汽车西站--上海汽车南站班车,嘉兴发车时刻:07:10 7:35 8:50 09:00 09:10 09:40 10:40 11:05 11:40 12:50 13:00 13:10 13:40 14:40 15:00 15:55 17:10 17:00 17:20 17:50 18:50.
曾雨17882348193:
嘉兴汽车总站的发车时刻表? -
42626高阀
: 早6点到晚九点
曾雨17882348193:
请问下嘉兴到宁波汽车时刻表.要最新的 -
42626高阀
: 出发站 到达站 发车时间 里程 嘉兴汽车西站 宁波 15:05 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 08:55 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 16:55 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 13:45 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 07:35 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 18:00 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 11:55 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 10:55 230 72.0
曾雨17882348193:
嘉兴汽车西站时刻表 -
42626高阀
: 嘉兴到苏州,西站和北站均有快客直达.嘉兴西站到苏州北站,嘉兴北站到苏州南站和吴中南站.票价均是29元(含保险).西站的发车时间点为06:45 07:15 07:45 08:45 09:20 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:30 13:05 13:30 13:...
曾雨17882348193:
嘉兴到湖州汽车发车时间
42626高阀
: 出发站 到达站 发时 里程 车型 全程票价 嘉兴汽车北站 湖州(快) 15:05 91 28.0 嘉兴汽车北站 湖州 15:15 91 18.0 嘉兴汽车北站 湖州 15:35 91 18.0 嘉兴汽车北站 湖州(快) 15:45 91 28.0 嘉兴汽车北站 湖州 15:55 91 18.0 嘉兴汽车北站 湖州(...
曾雨17882348193:
浙江嘉兴到长兴的汽车时刻表? -
42626高阀
: 嘉兴汽车北站----长兴终点站 分类 途径站点 发车时间 博望 安徽方向 长兴 08:10 宁国 安徽方向 长兴 10:30 宜兴 江苏方向 长兴 06:55 12:50 溧阳 江苏方向 长兴 08:35 牛头山 浙江方向 长兴 10:15 11:30
曾雨17882348193:
能提供下嘉兴到长兴的汽车时刻表吗?
42626高阀
: 始发站 终点站 发班时间 票价嘉兴汽车北站 - 长兴县 8:00 26 嘉兴汽车北站 - 长兴县 9:00 26 嘉兴汽车北站 - 长兴县 13:30 26 嘉兴汽车北站 - 长兴县 15:00 26
曾雨17882348193:
嘉兴到宁波的汽车时刻表 -
42626高阀
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 嘉兴汽车西站 宁波 15:05 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 08:55 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 16:55 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 13:45 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 07:35 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 18:00 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 11:55 230 72.0 嘉兴汽车西站 宁波 10:55 230 72.0