嘉善166公交车时间表
答:公交线路:166路 → 46路,全程约16.6公里 1、从南七里站乘坐166路,经过6站,到达市府广场枢纽站 2、乘坐46路,经过14站,到达双凤管委会站 3、步行约130米,到达合肥市双凤开发区 望采纳
答:嘉善南站到平湖羽绒服市场14.9公里。根据查询相关公开信息显示嘉善南站到平湖羽绒服有公交、自驾两种出行方式:1、从嘉善南站步行40米,到达高铁嘉善南站乘坐166路。2、到钟埭路口站下车,步行530米,到钟埭工业园区站乘坐平湖507路。3、在新信丽服装站下车,步行10米即可到达目的地。
答:从嘉善到了平湖中国服装城坐车具体路线:从嘉善县政府出发步行520米,到嘉兴博物馆(图书馆)站乘嘉善K达,经过8站到达高铁南站下车,步行160米到达高铁嘉善南站,乘166路公交车经过10站到达华都九龙广场站,下车步行120米到达平湖中国服装城。
答:在嘉善南(高铁站)站乘坐平湖k166路,莎普爱思站下车 请点采纳,谢谢
答:平湖技校 平湖技校站 上车 平湖k166路 8站 嘉善南(高铁站)站 下车 步行 40米 高铁南站
答:间隔:40-70分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥村-湘都公寓-雀墓桥遗址-武警教导站-十八里村-大桥镇公交枢纽站-大桥...
答:从嘉善县惠民到平湖市毅进卡迪夫高中可以按照以下步骤乘坐公交车:1. 步行390米到达张汇村站 2. 乘坐嘉善212路公交车,经过12站后到达农商城站 3. 步行30米到达农商城站 4. 乘坐嘉善K211路公交车,经过6站后到达大云站 5. 步行160米到达大云站 6. 乘坐166路公交车,经过9站后到达华都九龙广场站...
答:绿洲公园、云湖公园等。根据百度地图查询,绿洲公园的地址位于嘉善县城桥路与环北东路交叉口西北150米,是全天24小时都可以进入的公园,附近的公交有:嘉善101路、嘉善103路等;还有云湖公园,地址位于嘉善县嘉善大道上海人才创业园西南侧约150米,也是全天营业的公园,附近的公交有:K166、K165等。
答:嘉善南站到平湖振业路有56公里,开车需要半个小时。
答:公交线路:k165路 → 平湖k207路,全程约29.0公里 1、从嘉善火车南站步行约90米,到达高铁南站 2、乘坐k165路,经过10站, 到达平湖北站 3、步行约290米,到达汽车北站 4、乘坐平湖k207路,经过23站, 到达前港站(也可乘坐平湖k208路)公交线路:平湖k166路 → 平湖9路 → 平湖k207路,全程约...
网友评论:
房秀18584582930:
想知道: 嘉善县 K151路公交线路的信息 -
14709丰钱
: 公交线路:K151 起讫站点:嘉善汽车站-嘉兴汽车北站 起讫时间:6:00-18:00 沿途停靠:嘉善汽车站、魏塘镇政府、体育路立交、建材市场、嘉善家具市场、庄港、联丰村、三里、六丰、东进、七星收费站、东风(大树、杨庙路口)、七星、红旗、张字宇村、塘汇、二环东路、城东路公交站、凌新路口、凌塘路、菜花泾、建国北路、三元路、穆湖小学、嘉兴汽车北站
房秀18584582930:
平湖166公交车过钟埭钟溪南村吗 -
14709丰钱
: 166平湖k 嘉善南(高铁站) 东方路公交首末站 首车:06:50 末车:20:50票价:最高票价5元1嘉善南(高 2江家村 3检查站 4农牧场 5钟埭路口 6伊思佳 7莎普爱思 8科创中心 9平湖技校 10枫叶国际学校 11人力资源市场 12经开大厦南 13华都九龙广场 14锦绣庄园 15第一人民医院 16东方路公交
房秀18584582930:
平湖技校到嘉善南站166公交多少时间一班 -
14709丰钱
: 十五分钟一班
房秀18584582930:
宁波公交166路环线多少时间一班车,首班车和末班车分别是什么时候? -
14709丰钱
: 宁波公交166路环线每间隔20-30分钟发一班车,南部商务区公交车站首班车早上6点20分,末班车晚上8点40分.
房秀18584582930:
嘉善去海宁的公交时刻表2016 -
14709丰钱
: 嘉善去海宁的班车每天有 ;07 ;25分,09 ;00时,11 ;05分,13 ;05,分14 ;35分,16 ;30分,计六班
房秀18584582930:
嘉善高铁站到西塘公交时刻表 -
14709丰钱
: 《嘉善南站至西塘景区大门直达车》 班次名称:K222 (西塘景区--高铁南) 嘉善南站至西塘景区大门直达车票价2元,行程约45分钟. 发车时刻表: 始发站高铁南: 07:35; 07:55; 09:15; 09:45; 11:00; 11:20; 13:35; 14:20; 15:10; 16:10; 17:10; 18:50; 19:40; 20:30. 始发站西塘景区大门口: 08:15; 08:40; 09:55; 10:25; 12:40; 13:20; 14:15; 15:00; 16:00; 17:40; 18:40; 19:30. 注:1.班次时刻表仅作参考; 2.时刻表更新时间是2013年1月20日.
房秀18584582930:
嘉兴汽车北站151,161路公交车第一班发车时间是多少?
14709丰钱
: K151路 市区线路 6:00--18:00 上行:嘉善汽车站 -- 魏塘镇政府 -- 体育路立交 -- 建材市场 -- 家具市场 -- 庄港 -- 联丰 -- 三里 -- 六丰 -- 东进 -- 七星收费站 -- 东风 -- 大树 -- 杨庙岔口 -- 七星 -- 红旗 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 二环东路 -- 城东路公交站 -- 凌新路口 -- 凌塘路 -- 建国北路 -- 三元路 -- 穆湖小学 -- 嘉兴汽车北站
房秀18584582930:
海宁208路公交车路线时间表 -
14709丰钱
: 208路(嘉善火车站 姚浜) 首车:06:00 末车:18:00 1嘉善火车站 2保险大楼 3农工商超市 4嘉善一中 5钱家汇 6东龙桥 7江南乐章 8公安局 9城南 10薛家桥 11反修河桥 12亭桥村 13北施王港桥 14马家桥 15姚浜
房秀18584582930:
嘉善南站的高铁站到西塘景区的公交时刻表?(最新的) -
14709丰钱
: 这位朋友您好. 嘉善火车南站到西塘:火车南站出站之后乘坐K222旅游专线即可直达西塘古镇入口,K222路起讫时间:7:30时—20:30时,班次间隔时间40—50分钟
房秀18584582930:
嘉善南站到市区应该乘哪几路公交车? -
14709丰钱
: 公交线路:K107 起讫站点:公交总站-高铁站 起讫时间:公交总站:5:25-20:50 高铁站:6:50-21:40 (20-40分钟一班 夜间40-50) 沿途停靠:公交总站-高铁站:公交总站、斜家桥、交警大队、嘉善宾馆、新华书店(谈公路菜场)、玉兰小区、办证中心、县政府、广电中心、世博大酒店、盈湖小区、客运中心(北)、大云农业园区、高铁站高铁站-公交总站:高铁站、大云农业园区、客运中心(西)、客运中心(单向)、盈湖小区、世博大酒店、广电中心、县政府、办证中心、玉兰小区、新华书店(谈公路菜场)、嘉善宾馆、交警大队、斜家桥、公交总站