嘉定64路各站时间表
答:公交线路:嘉定64路,全程约5.4公里 1、从李园一村步行约60米,到达李园二村站 2、乘坐嘉定64路,经过8站, 到达洪德路阿克苏路站 3、步行约80米,到达西云楼
答:最佳路线:从嘉定客运中心到城中路大概路程67.7公里,全程约需174分钟,途经59个站点,共换乘3次,换乘车辆线路有嘉定64路→地铁11号线→地铁8号线→江五线。具体怎么走:从嘉定客运中心 约步行59.0米到沪宜公路福海路, 乘坐嘉定64路经过7站,在公交白银路站下车; 约步行269.0米到白银路站地铁站...
答:公交线路: 嘉定64路 1、乘坐嘉定64路到达中徐桥站 2、步行约210米,到达上海嘉定区嘉行公路1500号
答:公交线路:- 北嘉线(中山北路641号站至沪宜公路3205号站):首班车时间为05:10,末班车时间为20:40。- 沪唐专线(唐行毛家桥站至上海火车站站):首班车时间为05:20,末班车时间为20:30。- 弊陵上嘉线(上海南站至嘉定客运中心站):首班车时间为06:00,末班车时间为21:00。- 822路(晋元...
答:地铁11号线,南翔镇站上,到江苏路站下,换地铁2号线到河南路站下,出地铁后步行约1分钟到河南中路汉口路坐公交64路(约3分钟一辆车),就坐一站到新北门站下,就是城隍庙(豫园了)。全程在1小时左右吧!!
答:从嘉定地铁站到嘉宾毛桥,可以乘坐以下路线的地铁及公交车前往目的地,全程时间约为1小时3分钟,有关乘车及换乘资料详情可参阅下图:
答:公交线路:105路 → 64路,全程约16.1公里 1、从万镇路/铜川路(路...步行约110米,到达铜川路高陵路站 2、乘坐105路,经过12站, 到达昌化路澳门路站 3、乘坐64路,经过9站, 到达新北门站 4、步行约130米,到达城隍庙
答:公交线路:地铁11号线 → 地铁3号线 → 64路,全程约33.5公里 1、从嘉定北乘坐地铁11号线,经过13站, 到达曹杨路站 2、步行约310米,换乘地铁3号线 3、乘坐地铁3号线,经过2站, 到达中潭路站(也可乘坐地铁4号线)4、步行约190米,到达中山北路中潭路(枢纽站)站 5、乘坐64路,经过2站, ...
答:公交线路:嘉定64路,全程约7.1公里 1、从李园一村步行约180米,到达李园二村站 2、乘坐嘉定64路,经过10站, 到达高台路合作路站 3、步行约150米,到达嘉定区妇幼保健院
答:12月12日刚去上海城隍庙,坐新嘉专线到火车站,下车后至恒丰路桥下不到的路口坐64路,千万不要找老头子老太婆等人问路,100%都是问路收费的,要问问警察叔叔,但回答往往很简单,两个字:那里,同时嘴往一个方向一努。其实你自己看看广场上的众多线路,只要记得在新北门站停靠的,都是经过城隍庙的!
网友评论:
皮饼13964983356:
嘉定64路时间表第二班多少时间间隔? -
67744寿怎
: 你好,嘉定64路时间表第二班一般间隔十五分钟左右.
皮饼13964983356:
上嘉线时刻表 -
67744寿怎
: 上海南站:6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:05, 8:30, 8:55, 9:20, 9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00 从上海南站出来往长途客车站走,上嘉线就在长途车下客点的后面.
皮饼13964983356:
上海嘉定公交车首末班车时间 -
67744寿怎
: 早6点晚9点30
皮饼13964983356:
上海64公交夸弄路头班几点 -
67744寿怎
: 64路--陆家浜路跨龙路站 往中山北路中潭路方向首班车时间是4:32 往南浦大桥方向首班车时间是5:03
皮饼13964983356:
上海公交车“上嘉线”路线和时刻表 -
67744寿怎
: 上海上嘉线 上海南站(南广场)06:00-21:00 嘉定客运中心06:00-20:00 本线空调车 多级票价:1-11元 巴士三汽 嘉定公交去程:上海南站(南广场) - 桂林路桂林西街 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路田林路 - 宜山路虹漕路 - 宜山路虹许路 - 虹桥镇(虹许路吴中路) - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 嘉定客运中心 (10站)发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟
皮饼13964983356:
最新嘉朱线时刻表 -
67744寿怎
: 嘉朱线 嘉定客运中心→嘉朱公路汇旺路 5:00, 5:25, 5:50, 6:15, 6:35, 6:55, 7:15, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 10:00, 10:25, 10:50, 11:15, 11:40, 12:05, 12:30, 12:55,13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:20, 5:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00...
皮饼13964983356:
求嘉葛线的最新各个站点时刻表以及首末班车时间
67744寿怎
: 嘉葛线 嘉定北站→葛隆 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:35, 9:10, 9:50, 10:30, 11:10, 11:50, 12:25, 13:00, 13:35, 14:10, 14:45, 15:20, 15:55, 16:30, 17:05, 17:40, 18:20, 19:00 嘉定北站→城北路平城路(招呼站)→嘉定中心医院→城中路...
皮饼13964983356:
嘉定到五角场班车时间表 -
67744寿怎
: 目前开通的嘉定公交五角场-嘉定客运中心定班车 嘉定客运中心:6:20、7:00、17:00、17:30 国权后路:7:20、8:10、18:20、19:00(每周五下午15:45另增加一个班次) 直达线路,单一票价9元
皮饼13964983356:
我要嘉定客运站的沪钱线时刻表
67744寿怎
: 要详细时刻表?嘉定客运中心里有的,安义路铜仁路的只能问司机 这个时刻表供参考 安义路铜仁路-嘉定客运中心 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, ...
皮饼13964983356:
嘉定嘉松专线时刻表 -
67744寿怎
: 嘉松线:嘉定客运中心-松江客运中心05:30-19:00嘉松线:松江客运中心-嘉定客运中心05:50-19:20