城乡公交车时间表
答:城乡公交车的发车时间可能因地区和线路不同而有所差异。以下是一些农村公交车的常见发车时间范围:1.早上发车时间:通常从早上5:00至9:00之间,每两小时发一次车。2.下午发车时间:通常从下午18:20至21:00之间,每隔两小时发一次车,直到每天的晚上21:00停止发车。需要注意的是,具体发车时间可能因季...
答:城乡公交车时间表如下:惠民站—姜楼镇(H101)惠民站:06:00、07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:10。姜楼镇:06:30、07:30、08:30、09:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:20。惠民站—...
答:下面是该线路的详细发车时间表:早班:武强06:30发车,获嘉07:20接驳中班1:武强08:30发车,获嘉09:20接驳中班2:武强10:30发车,获嘉11:20接驳中班3:武强13:00发车,获嘉13:50接驳晚班:武强16:30发车,获嘉17:20收班武强116路全长约70公里,设有22个站点,不仅覆盖范围广,而且公交设施完善,...
答:临泉乡镇班车最晚8点。根据查询临泉县人民政府官网显示,临泉城乡公交车冬季首班时间6:30,末班时间20:00。夏季首班时间6:00,末班时间20:00。所以临泉乡镇班车最晚8点。
答:101路萧县汽车总站皇藏峪景区,首末班时间(萧县):5:00—17:00。首末班时间(皇藏峪):6:20—18:10(夏季时间,下同),班次间隔:30-40分钟/班。站点为萧县汽车总站(起点站)、东方明珠、融翔御府、步强饲料、欧集、大庄集、毛郢路口、开发区医院、邵村新村、前欧盘、靳村新村、孤山大桥东...
答:明光城乡公交车时间表是6:00到17:40。明光市城乡公交有限公司于2020年01月16日成立,法定代表人华纲。公司经营范围包括城市公交、明光市全域、城乡公交,汽车修理、充电服务,停车场经营,汽车美容服务,汽车配件销售,餐饮服务,广告制作、发布等。2020年,全市实现交通运输、仓储和邮政业增加值变化,比...
答:莒南城乡公交车时间表是居民出行必备的一份资料,其中包含了各个公交车路线的发车时间、发车间隔等基本信息。根据莒南县公交管理处最新公布的时间表,目前莒南县城乡公交车线路共有15条,覆盖了县城及周边各个乡镇,其中最繁忙的莫过于莒南至日照市的快线,其运营时间为早上6点到晚上7点半,每十五分钟一...
答:丹阳一吕城北班次时刻表客运中心—吕城北6:00、6:40、7:20、7:55、8:30、9:05、9:45、10:25、11:05、11:45、12:25、13:30、13:05、14:05、14:40、15:20、16:00、16:40、17:15、17:50吕城北一客运中心6:00、6:35、7:10、7:45、8:25、9:00、9:40、10:15、10:50、11...
答:通达各村庄的部分公交线路:205、208、212、213、214、222、223、224、225、226、227、228、229、230、231、233、234、235、237、238、239、240、241、242、245、249、253、255、256、257、263、265、267按照以下发车时间发车。通村线路发车时间表 通村线路发车时间表线 路 发车时间 205路:洼口村...
答:驻马店新蔡城乡9路公交车(鸿达汽车站-韩集),起点站是鸿达汽车站,终点站是韩集;线路运营时间是07:00-18:00。驻马店新蔡城乡9路公交车(鸿达汽车站-韩集),共有25个站点,分别是鸿达汽车站、殷实园广场、中国电信北湖路营业厅、鑫源商贸城、北湖路回民路路口等,更多具体站名查看下表。新蔡城乡9路...
网友评论:
仇义19467455120:
公交车时刻表 -
47794于仪
: 人民桥 杨园双浜 05:40 05:55 06:10 06:25 05:55 06:40 06:25 07:10 06:40 07:30 06:55 07:45 07:05 08:00 07:25 08:20 07:45 08:40 08:05 09:00 08:25 09:20 08:45 09:40 09:05 10:00 09:25 10:20 09:45 10:40 10:05 11:00 10:25 11:20 10:45 11:...
仇义19467455120:
常熟城乡公交时刻表 -
47794于仪
: 城乡公交营运公告(第二、三、四、五批) http://www.096.cc/ShowPost.asp?ThreadID=302859 城乡公交营运告示(第六批) http://www.096.cc/ShowPost.asp?ThreadID=307092
仇义19467455120:
求常熟城乡公交时刻表201、203常熟城乡公交客运站到东张201
47794于仪
: 201线路的时刻表客运站 东张06:15 06:0517:20 17:05203线路的时刻表05:30 05:10 17:40 17:08
仇义19467455120:
有谁知道上虞618城乡公交车的时间表啊. -
47794于仪
: 上虞618路城乡公交车运营时间:首班6点,末班17点10分.行车站点如下:东站→金鱼湾(阳光大厦)→一号桥→卧龙山庄→大通商城→电力大厦→卧龙天香西园→中医院→公铁立交→火车站→狮子村口→春晖互通→白米堰→新舍道口→新舍→丽江岸村→樟树下→付张村→高旺村→湖村→南横江村→下堡村→上堡村→庙下→后庄村→长塘 http://www.syqc.com.cn/gjxl.asp 温馨提示:如果我的回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳回答】或【满意】按钮.谢谢哈!
仇义19467455120:
谁有桐乡城乡公交车262的时刻表啊?
47794于仪
: 乌镇6:35-16:45|桐乡7:45-17:50
仇义19467455120:
常熟城乡公交车217,开往人明桥的最新发车时间表! -
47794于仪
: 城乡线路 早班:6:10,末班17:30,间隔20-30分钟 无人售票 城乡公交实行2-4元阶梯票价[上行] 蒋巷镇村 - 平湖 - 大河 - 蒋巷工业园 - 加油站 - 宴巷 - 仁和医院[布匹市场] - 铁塔厂 - 颜巷村 - 新和 - 毛纺厂 - 薛巷 - 尚湖中央花园 - 建华 - 大河加油站 ...
仇义19467455120:
求常熟城乡公交时刻表
47794于仪
: 常熟城乡公交 208招商城至碧溪(滨江巴士站)时刻表 208招商城——碧溪(滨江巴士站) 2007年9月29日实行 招商城发车 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:40 ...
仇义19467455120:
海宁客运中心城乡公交203公交车时间表 -
47794于仪
: 公交线路:203 线路注释:客运中心(6:20-17:40)五丰(6:20-17:20) 发车时间:10分钟一班 票价:2元 站点详情: 上行:客运中心 - 新庄 - 经编园区 - 红旗路口 - 郎家浜 - 大转盘 - 保胜 - 万群 - 八一 - 海潮 - 运动桥 - 红联桥 - 新农桥 - 新仓桥 ...
仇义19467455120:
嘉兴城乡公交时刻表364 -
47794于仪
: 364路 新塍 6:40-16:20 钱码头 7:05-16:45 途经:新塍汽车站-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头