城南客运站班车查询
答:客服电话:029-85258400 客运站地址:陕西省西安市雁塔区电子正街中段 客运站公共汽车线路:5路 8路 30路 400路 521路 600路 608路 617路 712路 旅游2路 旅游3路 7. 结束语 作为西安市的重要客运枢纽,西安城南客运站在一定程度上推动了西安市及周边地区的经济发展和旅游业的繁荣。提供高效、便捷...
答:西安城南客运站至汉中的汽车大巴最早是07:00。具体查询下图:
答:西安城南客运站有发往商洛市的班车,目前一天有7班,时间如下
答:城南客运站 首班车6:30 末班车19:00 保利国际广场 首班车6:30 末班车19:00 班次间隔15-20 (分钟) [无人售票]022”查询结果 城南客运站 首班车6:00 末班车22:00 港口医院 首班车6:00 末班车22:00 班次间隔9-12(分钟) [无人售票]
答:每天早上8:30是最早的一班车,好像是半小时一班吧,到郊县的是1个半小时一班。
答:10:40 约4.5小时 城南客运站 汉阴(高速)¥ 86.5 查看余票 买票 11:40 约4.5小时 城南客运站 汉阴(高速)
答:“021”查询结果 城南客运站 首班车6:30 末班车22:00 港口医院 首班车6:30 末班车22:00 班次间隔10-15(分钟)[无人售票]上行 1.城南客运站 2.恒美 3.南区医院 4.南区市场 5.公路局养路费征稽所 6.万科城市风景 7.城南立交桥 8.交通局综合行政执法局 9.悦来南路南 10.悦来新村 11.悦来南...
答:发车间隔约为60分钟。2. 西安城南客运站到机场大巴的票价为25元/人,发车时间是从早7:30到晚上20:30,每30分钟发一班车。总之,从西安城南客运站到机场的票价是25元或26元,发车时间是从早7:30到晚上20:30,发车间隔为60分钟左右。建议您根据您的具体时间提前规划行程。
答:城南客运站每天发往西乡的班车有九趟:编号班次站点终点站发车时间票价里程大约所需时间13071西乡西乡(高速)08:00892964小时23073西乡西乡(高速)08:50892964小时33075西乡西乡(高速)09:40892964小时43077西乡西乡(高速)10:30892964小时53079西乡西乡(高速)12:30892964小时63081西乡西乡(高速)14:00892964...
答:【机场大巴城南线】:西安咸阳国际机场→城南客运站(60公里,运行80分)每天5班,从10时至18时每两小时一班,票价每人26元。城南客运站发车时间为10:00、12:00、14:00、16:00和18:00,26元 机场发车时间为10:00、12:00、14:00、16:00 乘车地点:T2航站楼出口、T3航站楼综合交通枢纽(GTC...
网友评论:
游萧17166567059:
城南客运站都有发往哪班车 -
11079班狡
: 汉中:汉中(高速)、镇巴、勉县(高速)、洋县(高速)、宁强(高速)、城固(高速)、西乡(高速)、茶镇(西乡) 安康:安康(高速)、紫阳、岚皋(高速)、旬阳、平利(高速)、汉阴(高速)、石泉(高速)、宁陕(高速) 商洛:洛南、镇安(高速)、柞水(高速)、丹凤、峦庄(1辆) 省际:贵州安顺,四川阆中、巴中、南充、仪陇,湖北监利、天门、仙桃等 近郊:户县(928路)、户县东涝峪口(929路)、大峪口(923路)、焦岱(920路)、汤峪(920路)
游萧17166567059:
咸阳城南客运站时刻表? -
11079班狡
: 那是咸阳汽车南站,最后一班去眉县的车是15:40
游萧17166567059:
城南客用站到丹凤的大巴车次 -
11079班狡
: 西安城南客运站到丹凤县,15:00发车,票价52.5元.
游萧17166567059:
西安城南客运站到渭南汽车的具体时刻表 及最后末班 求高手 -
11079班狡
: 西安城南客运站到渭南汽车的末班车:16:20(下午4点20分). 下面是全天的汽车时刻表:
游萧17166567059:
西安城南客运站发往安康的班车多少时间能到? -
11079班狡
: 班次 目的地 终点站 发车时间 票价 里程 大约所需时间 315 安康 安康 09:00 80 290 5小时 详情查询城南客运站 http://www.cnkyz.com/cx.asp 电话:(029)85246080
游萧17166567059:
城南坐什么车到石岐东明路东明花园 -
11079班狡
: 021或022路都可以 “021”查询结果 城南客运站 首班车6:30 末班车22:00 港口医院 首班车6:30 末班车22:00 班次间隔10-15(分钟) [无人售票] 上行1.城南客运站2.恒美3.南区医院4.南区市场5.公路局养路费征稽所6.万科城市风景7.城南立交桥8....
游萧17166567059:
西安城南客运站至洋县汽车站班次 -
11079班狡
: 编号 班次 目的地 终点站 发车时间 票价 里程 大约所需时间 1 3401 洋县 洋县(高速) 07:20(停开) 71 205 3小时 2 3403 洋县 洋县(高速) 08:00 71 205 3小时 3 3405 洋县 洋县(高速) 09:00 71 205 3小时 4 3407 洋县 洋县(高速) 10:00 ...
游萧17166567059:
从中山市,城南客运站到中山市东什镇坐几路车 -
11079班狡
: 东升镇么 ? 你可以试试203路“203”查询结果 城南客运站 首班车6:00 末班车19:00 黄圃客运站 首班车6:00 末班车19:00 班次间隔6-8 (分钟) [有人售票] 上行 1.城南客运站 2.渡头工业区 3.中山三桥北 4.中海翠林兰溪园 5.大石兜(往城南方向单向站) 6.博爱路立交桥(往城南方向单向站) 7.中山汽车总站 8.西区医院西 9.六冲 10.十六顷 11.西区第三工业区 12.郭门照医院 13.坦背新市场 14.坦背 15.同茂工业区路口 16.同茂 17.东成大道 18.东升村 19.东升镇政府 20.东方花园 21.东升公路养护所
游萧17166567059:
西安城南客运站至洋县汽车站班次
11079班狡
: 一般都是30分钟一趟车
游萧17166567059:
西安城南客运站机场大巴最晚一班几点发车 -
11079班狡
: 截止2016年底以前,西安城南客运站-咸阳国际机场大巴 末班发车时间是19:30分.西安城南客运站-咸阳国际机场大巴每小时一班;停靠西北饭店、长征国际酒店,运行时间约90分钟;市区首班8:30,末班19:30;机场首班8:30,末班17:30.终点站:T2航站楼一层出口7号线; T3综合交通枢纽(GTC)一层旅客大巴停车场 .城南客运站发车点: 城南客运站南门公交车站(距城南客运站站点约374米).西北饭店停靠点:地铁2号线 西北饭店公交车站.长征国际酒店停靠点:长安产业园公交车站(距长征酒店站点约196米):西部大道公交车站(距长征酒店站点约168米).地铁2号线 怡园路公交车站(距长征酒店站点约211米).