大庆34路时刻表查询
答:1、北京到哈尔滨的火车时刻2、北京至哈尔滨的火车时刻表3、北京到哈尔滨火车时刻表查询结果4、北京到齐齐哈尔市的火车时刻表5、z15次列车时刻表北京到哈尔滨的火车时刻特快的话需要11小时。北京到哈尔滨列车时刻表|北京到哈尔滨火车时刻表更新时间:2010/08/26车次发车站发车时间到达站到站时间耗时硬座票价软座...
答:问题一:(急)乌伊岭至伊春的客车时刻表 10分 6:40 7:20 (到南岔路过伊春)8:30 10:00 12:10 我就知道这几个 问题二:乌伊岭到伊春火车时刻表 乌伊岭到伊春火车时刻表-乌伊岭到伊春火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 6230...
答:K49;杭州;13:43;大虎山;20:34;20:37;齐齐哈尔;07:49。K1983;吉林;13:29;大虎山;20:44;20:47;南通;21:57。K1986;吉林;13:29;大虎山;20:44;20:47;南通;21:57。K497;北京;13:55;大虎山;22:11;22:13;加格达奇;14:58。北京到大庆火车时刻表查询最新北京到大庆...
答:1、沈阳到开原火车站列车时刻表2、从开原到沈阳北火车列车有哪些车次 列车时刻表查询3、从开原到沈阳上午都有几点的火车4、从开源到沈阳的火车都有几点的?5、开原坐火车到沈阳要多久?6、开原到沈阳的火车几点有 沈阳到开原火车站列车时刻表 沈阳到开原列车时刻表如下: 1、大连北开原到沈阳火车,06:02发车。 2、...
答:4806:039小时15分946公里硬座125元/软座198元硬卧216/224/231元软卧337/352元查余票并买票T261T-特快大连哈尔滨站21:5407:289小时34分946公里硬座125元/软座198元硬卧216/224/231元软卧337/352元大连到哈尔滨高铁动车时刻表查询1——大连北——始发——07:46——无——无2——金普——08:04—...
答:[本次列车时刻表于2009年04月02日开始执行 列车当前大约行驶在昂昂溪到大庆之间]1115次-北京西到包头火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1115 1 北京西 - 09:35 0 00时00分 0 0 - 0 0 1115 2 下花园 12:04 12:06 2 02时29...
答:1815/1814 哈尔滨 包头 普快 哈尔滨 13:37 大庆 15:34 - 1:57 12 - 46/49/51 70/74 2155/2158 哈尔滨 乌兰浩特 普快 哈尔滨 9:38 大庆 11:50 - 2:12 12 - 46/49/51 70/74 4075 哈尔滨 嫩江 普快 哈尔滨 10:28 大庆 13:15 - 2:47 12 - 46/49/51 - 6213 哈尔滨东 让湖路 ...
答:哈尔滨到肇东火车时刻表-哈尔滨到肇东火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 L576/L577 日照-齐齐哈尔 哈尔滨 00:17 肇东 01:14 00时57分 63 5.5 9.5 66 101 2 6601/6604 哈尔滨东-立志 哈尔滨 04:40 肇东 06...
答:哈尔滨长途汽车站客运时刻表 黑龙江其他城市长途汽车站客运时刻表查询 [肇源长途客运时刻表] [大庆长途客运时刻表] 哈尔滨长途汽车站客运时刻表 客运站 终点 发车时间 南岗客运站 依兰 7:30 南岗客运站 宝清 15:30 南岗客运站 佳木斯 5:55 南岗客运站 佳木斯 16:00 南岗客运站 佳木斯 17:30 南岗客运站 佳木斯 ...
答:K7202KKS-空调快速出发站:泰康 到达站:大庆06:21 07:361小时15分分钟 53公里 2626/2624KPK-空调普快出发站:泰康 到达站:大庆06:44 07:2339分分钟 53公里 4024/4025PK-普快出发站:泰康 到达站:大庆07:11 08:0150分分钟 53公里 K7058/K7060KKS-空调快速出发站:泰康 到达站:大庆08:26 0...
网友评论:
范江15356869918:
大庆3路公交车时间表和34路公交车时间表 -
58826宓伯
: 我可以明确的告诉你这是不可能的,公交虽然每班一个轮回有时间规定,可是多了少了都是在途中补的,要是开的快,在后面的路程司机就会故意降低车速,如果前面堵车或者老遇红灯的话,后面的路程司机会开的非常快!而且公交车经常在始发站的前几个站停的时间会很长(如果乘客少的话),所以具体到每辆车每个站点的话时间是不固定的!希望本答案对您有所帮助!
范江15356869918:
大庆师范学院门前的34路公交车多久一趟 -
58826宓伯
: 20分钟
范江15356869918:
34路公交车途经线路 -
58826宓伯
: 起点站首末车时间:05:15-23:20 终点站首末车时间:05:00-22:55 全程票价(元):1.50/2.00(空调);1通北路站 2金钢桥站 3河北三马路站 4河北五马路站 5京津桥站 6安定里站 7小王庄站 8东于庄站 9芳草园站 10栖霞里站 11北洋职专站 12丁字沽站 13丁字沽四段站 14丁字沽八段站 15丁字沽十三段站 16本溪路站 17本溪影院⌒本溪… 18千里堤站 19佳园南里站 20佳园里站 21佳宁里站 22家乐奥园店站 23辰旺路站 24龙岩道站 25瑞益园站 26紫瑞园站 27刘园⌒刘园公交…
范江15356869918:
大庆西站有几条公交查询 -
58826宓伯
: 大庆西站 途经公交车:106路106路(客运枢纽站-大庆西站) 起点站首车时间05:40 起点站末车时间20:00 单程最高票价4.00元
范江15356869918:
大庆公交总站到让胡路区富强小学怎么走 -
58826宓伯
: 公交线路:2路 → 34路,全程约15.8公里1、从大庆公交总站步行约140米,到达公交总站2、乘坐2路,经过21站, 到达商厦站3、乘坐34路,经过4站, 到达富强村站4、步行约1.0公里,到达大庆市让胡路区富强小学
范江15356869918:
坐34路公交到大庆让胡路区奋斗社区到那站下 -
58826宓伯
: 在大庆让胡路区奋斗社区附近搜索497米 让胡路站 - 公交站 途经公交车:34路 2路 26路 62路
范江15356869918:
大庆市34路 全程多少钱多长时间? -
58826宓伯
: 也就半个小时,最多了.
范江15356869918:
想知道:大庆市客车时刻表查询在哪
58826宓伯
: 站发车时间里程票价接触 大庆巴士码头六时10 8时204公里3.40元电话0459 -6652111,6669896 地址:萨区,大庆市,黑龙江省,巴特尔街4日 ? 大庆路公交车站10:40 11:30 9:00204公里4.00元电话0459 -6669999 地址:大庆市,黑龙江省路62号
范江15356869918:
在大庆从四中到油田乐园的公交线路 -
58826宓伯
: 1、大庆四中坐303到乘风总站(3元)-坐6路到远望高层(2元无人售票)(下车时问问司机是否能倒34路?)-34路终点站油田乐园(1元无人售票),40分钟+30分钟+20分钟=1个半小时的车程,不包括等车时间. 备注:油田乐园只通34路,偶尔有一趟317(去的时候可以坐,因为在站里),回来嘛强烈不建议,如果坚持坐的话,会冻成冰棍的,当然了也可以提前问好回来时车次时间. 2、可以从4中到大庆公交总站,坐36路在乐园下车、2路在商厦下车、202路在龙南医院下车,倒34路.总之就是在能坐上34路的地方下车就O了. 不晓得楼主明白了没有,呵呵~玩的愉快啊!
范江15356869918:
数学东门是34路和6路公交的始发站早上6时10分,34路开始发
58826宓伯
: 发车时间 34路:6时10分,25分,40分,55分, 6路:6时35分,45分,55分, 第一次同时发车的时刻是6时55分.