大足204公交车时刻表
答:停运所有进出大足境内的省际、县际客运班线、包车客运、农村客运及207(大足至中敖)、209(大足至三驱)、210(大足至万古)、306(金竹桥至石马)公交车。二、其余城市公交车(204、206路除外)营运时间统一调整为:上午9:00—下午17:00,公交客运可根据客流变化相应减少发班班次或停运,并根据疫情...
答:有了,大足到龙水在到西湖,好像是204
答:大足公交车204,在妇幼保健院上的车,到邮亭大足高铁南站用了一个半小时左右。让自己时间轻松点可以早发车时间两个小时出行。中间等车大概用了20分钟(中间看到对面两辆204开去老车站^^)
答:大足龙水汽车站有到内江卷子坳汽车站班车、大足龙水汽车站 内江卷子坳汽车站 发车时间:9点半 14点40(每天两班) 票价:36元 应该可以在双桥汽车站上人吧、你可以打双桥汽车站电话咨询一下:(023)43·33·28·23 如果不在双桥上人、你就去龙水坐车嘛。一、内江卷子坳汽车站~~内江十小公...
答:坐火车需要在长沙南站中转在重庆西站下车,然后在重庆西站乘坐到大足汽车站的公路大巴,到大足汽车站后乘坐大足204路或206路公交直达大足南站。
答:大足龙水只有先在龙水汽车站坐大巴到陈家坪汽车站或者重庆汽车站(菜园坝汽车站喔!)然后陈家坪呢坐209/404/454/806/839等路线的车到沙坪坝. 沙坪坝转260到西南医院。在菜园坝下,在广场公交车站坐210、808到沙坪坝 还是转260哈!龙水—重庆 117公里 42块钱车费 从6:50开始—18:30每二十分钟一...
答:公交线路很多 最佳 大足208路/大足210路 37分钟 | 3.9公里 | 步行1.3公里 票价¥2 大足108路内环 41分钟 | 4.2公里 | 步行1.3公里 票价¥2 大足101路外环 46分钟 | 6.1公里 | 步行1.2公里 票价¥2 大足101路内环 48分钟 | 5.8公里 | 步行1.2公里 大足204路 45...
答:下图是重庆市大足区201公交车路线信息:
答:30分钟。重庆大足211路公交车,起点终点:大铜界→大足汽车站,总里程:39.6公里,运营时间:4月至10月06:20-18:50,30分钟/趟;1月至3月/11月/12月06:20-18:40,30分钟/趟。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
答:截至2016年2月份,大足区暂未开通到国梁镇公交路线,需要乘坐汽车巴士到大足区。大足区的公交路线有:国梁镇到大足汽车客运中心的汽巴是早6点到晚17点间隔约30分钟1班滚动发车,票价8元左右,约50分钟到大足。大足返回国梁的汽车班次如下,请参考:
网友评论:
安鸿15171157080:
大足开设了一班车到邮亭高铁站接旅客,请问是晚上几点在大足出发 -
19876国琪
: 重庆市大足区邮亭镇高铁站即高铁大足南站,途径的公交车线路有大足204路、206路和双桥406路,发车时间:06:30~18:40.
安鸿15171157080:
204公交车路线通车桥都有几点发车时间 -
19876国琪
: 首车:05:40 末车:20:00
安鸿15171157080:
204路公交龙水汽车站到大足南站要多久 -
19876国琪
: 1小时38分钟 98.3公里 打车约269元 途经:渝蓉高速、三环高速重庆汽车站从重庆汽车站到四新路,行驶370米进入环岛,进入四新路,行驶1.1公里靠右前方行驶,进入上清寺路,行驶370米靠右前方行驶,进入嘉陵江滨江路,行驶5.6公...
安鸿15171157080:
重庆204路公交的收班时间?? -
19876国琪
: 重庆 204路 和尚山实验学校站→天星桥消防队站 起点站首末车时间:06:30-19:00; 终点站首末车时间:06:30-19:00;
安鸿15171157080:
我想从大足坐车到永川,但是不知道时刻表,请大家知道的帮帮我,谢谢了 -
19876国琪
: 大足汽车站-----永川汽车站 7:10 8:00 8:35 9:15 9:55 10:30 11:15 11:55 13:00 13:55 14:45 15:15 16:25 17:10 17:40 途经 邮亭 成渝高速 中型中级¥22
安鸿15171157080:
重庆公交204全程要多少时间
19876国琪
: 重庆公交204全程要多少时间 的话40-50分钟
安鸿15171157080:
坐204路公交在龙水汽车站上车到大足南站要多久 -
19876国琪
: 40分钟
安鸿15171157080:
三驱到邮亭坐什么车,到大足高铁站,谢谢! -
19876国琪
: 大足公交车204,在妇幼保健院上的车,到邮亭大足高铁南站用了一个半小时左右.让自己时间轻松点可以早发车时间两个小时出行.中间等车大概用了20分钟(中间看到对面两辆204开去老车站^^)
安鸿15171157080:
有谁知道204的班次 -
19876国琪
: 204路:全程34KM 全天26班 线路:太仓—时思 13辆 太仓:早班6:30 末班18:15 每班间隔30分钟 时思:早班6:05 末班16:45 每班间隔30分钟 走向:车站—204国道—沙南路—沙鹿路—通港路—九时路—时思 站点(15):太仓、东新、新建、毛观堂、双凤、直旦尝测妒爻德诧泉超沪塘、利泰、沙溪、沙东、百花、老闸、绿化、九曲、东方、时思
安鸿15171157080:
重庆汽车北站到大足班车时刻表及价格 -
19876国琪
: 早上6.50第一班 票价60元 这是个小巴士. 你赶时间可以坐.5个小时到大足.7.20第二班 票价65元 豪华大巴 12点到大足 运行4个半小时7.50第三班 票价65元 豪华大巴 1点半到大足 远行5个小时20分.因为这班车要在内江停半个小时才走.8.40第四班 票价65元 豪华大巴 有时候3点到大足 有时候4点或者5点因为这是北站最后发大足龙水的 在路上要停很多地方如简阳 至阳 内江 荣昌 邮停 龙水 等人这是收班车 .