大连公交602路线路图
答:602路 青泥洼桥—英华街—市政府—五一广场—香炉礁—工人村—香海街—春光街—春柳河—香周路—周山街—周水前—迎客广场—锦江园—锦石路—锦云街—锦绣小区—锦华园 五一广场站,在华联东侧的黄河街上。
答:图中标记A的地方就是啊,在秋林女店的马路对面 602路上行(青泥洼桥-锦华园)票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/0.95(IC卡);起点站首末车时间:5:10-21:30;终点站首末车时间:5:10-21:30;所属公司:公交集团汽车二分公司;1青泥洼桥2英华街3市政府4五一广场5香炉礁6工人村7春光街8...
答:602路 青泥洼桥 锦华园 首车:05:10 末车:21:30票价:最高票价1元 1青泥洼桥 2英华街 3市政府 4五一广场 5香炉礁 6工人村 7春光街 8春柳河 9香周路 10周山街 11周水前 12迎客广场 13锦江园 14锦石路 15锦云街 16锦绣小区 17锦华园 ...
答:出站后,步行约0.5km,到602路青泥洼桥站点(图片可点击放大)。祝出行顺利!
答:602路终点站在中山路与青泥街滴交叉口处,也就是火车站一出来右侧宏孚大厦那个红绿灯路口向南,到了中山路就看见了,在傲视眼镜店道边
答:你好!公交线路:602路,全程约8.5公里 1、从大连火车站步行约390米,到达青泥洼桥站 2、乘坐602路,经过8站,到达香周路站 3、步行约690米,到达大连市第五十二中学百度地图 希望对你有所帮助,望采纳。
答:公交线路:602路,全程约7.2公里 1、从大连市步行约530米,到达市政府站 2、乘坐602路,经过8站, 到达周山街站 3、步行约610米,到达万科蓝山
答:公交线路:602路 → 快轨3号线九里线 → 开发区4路,全程约30.4公里 1、从五一广场乘坐602路,经过1站, 到达香炉礁站(也可乘坐18路、19路、410路、43路、707路、409路、大连湾-青泥洼桥、1022路、517路)2、步行约190米,到达香炉礁站 3、乘坐快轨3号线九里线,经过7站, 到达通世泰站 4、...
答:所有线路列表如下,但各线路具体路线图就没办法给了,你可以去8684网站上查询 市区线路:1路2路3路3路加车4路5路6路7路8路9路9路加车10路11路12路13路14路15路16路17路18路19路20路20路加车21路22路23路24路25路26路27路28路29路30路31路32路32路加车33路34路35路36路37路38路39路40...
答:大连公交车经过(停靠)春柳河的公交车线路有:1路、1路第六人民医院、18路、19路、21路、25路、303路、43路、407路、408路、409路、410路、414路、503路、523路、524路、602路、大连湾-解放路、大连湾-青泥洼桥、大连火车站-开发区、青泥洼桥-前/后关、祥和花园-胜利桥北。
网友评论:
邢杜18693061451:
大连公交602路 - 百科
3769昌南
: 大连市第52中学 新生路车站:707路、31路、39路、33路、37路、613路、701路、717路 汽配市场:512路 刘家桥车站:6路、9路、35路、405路、412路、413路、532路、602路、710路、快速公交、姚家—兴工街、大黑石—建设街、 二十高中—建设街、泉华小区—长兴市场、大连火车站—夏家河子、兴工街—西沟、兴工街—革镇堡、兴工街—大东沟、 兴工街—富华广场 最近应该是做31路了 祝你顺利
邢杜18693061451:
从金州到大连的直通公交车最早几点有车? -
3769昌南
: 快轨九里线 → 602路,约1小时40分钟,约37.0公里.金州区,步行970米,至 和平路站,乘坐 快轨九里线, 10站,在 香炉礁站 下车, 步行230米,至 香炉礁站,乘坐 602路(或 408路), 2站,在 市政府站 下车, 步行460米,至 大连市....
邢杜18693061451:
大连的602路公交车在五一广场的什么位置 -
3769昌南
: 602路 青泥洼桥—英华街—市政府—五一广场—香炉礁—工人村—香海街—春光街—春柳河—香周路—周山街—周水前—迎客广场—锦江园—锦石路—锦云街—锦绣小区—锦华园 五一广场站,在华联东侧的黄河街上.
邢杜18693061451:
大连公交602在火车站什么地方 -
3769昌南
: 602路终点站在中山路与青泥街滴交叉口处,也就是火车站一出来右侧宏孚大厦那个红绿灯路口向南,到了中山路就看见了,在傲视眼镜店道边
邢杜18693061451:
大连602路公交始发站在青泥蛙桥什么位置
3769昌南
: 图中标记A的地方就是啊,在秋林女店的马路对面 602路上行(青泥洼桥-锦华园) 票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/0.95(IC卡);起点站首末车时间:5:10-21:30;终点站首末车时间:5:10-21:30;所属公司:公交集团汽车二分公司; 1青泥洼桥2英华街3市政府4五一广场5香炉礁6工人村7春光街8春柳河9香周路10周山街11区政府12迎客广场13锦江园14锦石路15锦云街16锦绣小区17锦华百度地图
邢杜18693061451:
从迎客广场到火车站怎么坐公交车,最快需要多久 -
3769昌南
: 602路37分钟 | 9.61公里 上车站迎客广场 发送到手机 迎客广场(公交站)602路(锦华园--青泥洼桥) 迎客广场 上车12站 青泥洼桥 下车 步行220米 详情 大连火车站(公交站)
邢杜18693061451:
大连602路公交车始末时间 -
3769昌南
: 线路 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车602路 青泥洼桥 5:10 21:30 锦华园 5:40 20:50
邢杜18693061451:
大连公交线路2路站点 -
3769昌南
: 2路 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车 虎滩新区 4:00 23:25 青泥洼桥 4:28 23:50 去程: 虎滩新区—渔人码头—工人疗养院—老虎滩—解放路—小龙街—白云街—秀月街—桃源街—青云街—葵英街—中医院—武昌街—劳动公园—青泥洼桥 回程: 青泥洼桥—劳动公园—武昌街—中医院—葵英街—青云街—桃源街—秀月街—白云街—小龙街—解放路—老虎滩—工人疗养院—渔人码头—虎滩新区
邢杜18693061451:
大连6l2公交车经过站点 -
3769昌南
: 612路 山明街 ----榆水街 首车:05:30 末车:21:401山明街2大医二院钻3山中一街4光明研究所5光明路6甘井子7文体街8椒房街9第四人民医院10金家街快轨站11金家街12金三角13兴华路14松江路15友谊桥16泡崖村17泡崖新村18水泥路19玉湖街20双欣园21工业大学22美林公园23榆石街24榆水街