大连705路公交车路线
答:公交线路:705路区间 → 地铁2号线 → 5路,全程约15.4公里 1、从张家村步行约250米,到达张家村站 2、乘坐705路区间,经过4站, 到达红旗西路站(也可乘坐535路、507路、705路、709路、535路南岔鞍)3、步行约90米,到达红旗西路站 4、乘坐地铁2号线,经过10站, 到达友好广场站 5、步行约270...
答:从大连汽车学院出发,乘坐21路公交车到达香炉礁快轨站,之后换乘705路公交车。
答:香炉礁站 地址:辽宁省大连市西岗区沿海街 途经公交: 21路 ,4路 ,705路 ,34路
答:在大连显铭家宴附近 博爱大厦 - 公交站138米 途经公交车: 31路 39路 联合路 - 公交站181米 途经公交车: 31路 39路 101路 522路 534路 708路 708路加车 708路区间车 至诚街 - 公交站203米 途经公交车: 10路 17路 24路 34路 514路 705路 705路区间 永平街 - 公交站278米 途经公交车...
答:公交线路:909路 → 705路,全程约19.1公里 1、从大连北站步行约750米,到达大连北站南广场站 2、乘坐909路,经过6站, 到达沙河口火车站 3、步行约50米,到达沙河口火车站 4、乘坐705路,经过8站, 到达兰玉街站(也可乘坐705路区间车)5、步行约150米,到达黄河路860号 ...
答:公交线路:兴业街-拉树房 → 705路区间车,全程约18.6公里 1、从南关岭步行约100米,到达南关岭街道站 2、乘坐兴业街-拉树房,经过15站, 到达沙河口火车站(也可乘坐8路后盐建材、姚家-兴工街)3、步行约60米,到达沙河口火车站 4、乘坐705路区间车,经过9站, 到达马栏广场站 5、步行约280米,到达...
答:公交线路:503路,全程约3.1公里 1、从香炉礁乘坐503路,经过4站, 到达锦辉商城站 2、步行约180米,到达家乐福高新店百度地图
答:公交线路:开发区7路 → 地铁3号线 → 705路 → 地铁1号线,全程约44.5公里 1、从大连开发区万达广场步行约230米,到达tdk公司站 2、乘坐开发区7路,经过2站, 到达保税区北门站 3、步行约100米,到达保税区站 4、乘坐地铁3号线,经过7站, 到达香炉礁站 5、步行约100米,到达香炉礁快轨站 6、...
答:你好,从棠梨西街 到兴工街13公里,没什么上下车的时候25-30分钟就能到兴工街了,平时需要1个小时左右到兴工街,末班车到兴工街的时间就是22点30分到23点,望采纳!
答:公交线路:705路 → 25路加车,全程约17.7公里 1、从棠梨沟村步行约50米,到达棠梨沟站 2、乘坐705路,经过16站, 到达大连交通大学站 3、步行约140米,到达大连交通大学站 4、乘坐25路加车,经过15站, 到达市公共行政服务中心站 5、步行约70米,到达大连市公共行政服务......
网友评论:
鲍侮13914702650:
大连705路公交路线
8244弘姿
: 去 程: 棠梨西街—棠梨沟—十四中学—软件职业学院—金家沟—张辛路—张家村—盛新园—红旗镇小学—西山水库—红旗中路—湾家村—前程街—农贸市场—马栏广场—兰玉街—辽宁师范大学—大连交通大学—盖州街—西安路—至诚街—五四广场—兴工街—沙河口火车站—香工街—工人村—海达广场—香炉礁 回程: 香炉礁—海达广场—工人村—香工街—沙河口火车站—兴工街—五四广场—至诚街—西安路—盖州街—大连交通大学—辽宁师范大学—兰玉街—马栏广场—农贸市场—前程街—湾家村—红旗中路—西山水库—红旗镇小学—盛新园—张家村— 张辛路—金家沟—软件职业学院—十四中学—棠梨沟—棠梨西街
鲍侮13914702650:
大连705公交车路线
8244弘姿
: 大连705路市区线路棠梨西街5:40-21:00 张辛路5:15-21:00|香炉礁6:00-22:00 沙河口火车站6:00-21:001元、IC卡0.95元公交集团联营公司去程:棠梨西街 - 棠梨沟 - 十四中 - 软件职业学院 - 金家沟 - 张辛路 - 张家村 - 盛新园 - 红旗镇小学 - 西山水库...
鲍侮13914702650:
大连706路公交线路马栏广场到桥北街道怎么走? -
8244弘姿
: 705路 → 快轨3号线九里线 → 金州115路 2小时20分钟 | 49.3公里 | 步行1.2公里 马栏广场 马栏广场站 上车705路 14站 香炉礁快轨站 下车 步行 320米 香炉礁站 上车 快轨3号线九里线 (九里方向) 11站 十九局站 下车 步行 910米 大港永安四季站 上车 金州115路 05:50 07:11 10:11 12:33 15:17 17:01 4站 桥北站 下车 桥北
鲍侮13914702650:
从开发区到大连交通大学怎么走 -
8244弘姿
: 快轨保税区线—705路---1小时38分钟---32公里---步行454米 从开发区站 步行约358米 到达快轨开发区站;乘坐快轨保税区线(6站) 到达香炉礁站;步行约96米 到达香炉礁站;乘坐705路(10站) 到达大连交通大学站;步行约10米 到达大连交通大学
鲍侮13914702650:
大连沙河口火车站附近都有什么公交车 -
8244弘姿
: 你好 大连沙河口火车站附近公交车有:6路 8路 10路 17路 25路 29路 35路 405路 514路 532路 705路 兴业街-拉树房 兴业街-棋盘新村 大连火车站-夏家河子 姚家-兴工街 大黑石-建设街 二十高中-建设街 长兴市场-泉水购物广场 兴工街-西沟 兴工街-革镇堡 兴工街-富华广场 兴工街-大东沟 快速公交 希望对你有帮助.
鲍侮13914702650:
大连405路公交路线? -
8244弘姿
: 大连405路市区线路 康顺园5:25-21:30 中山广场6:10-22:30 1元、IC卡0.95元, 去程: 康顺园 - 泡崖八区 - 八区幼儿园 - 游崖门 - 欣荣路 - 友谊广场 - 泡崖市场 - 玉镜路 - 泡崖新村 - 泡崖村 - 友谊桥 - 周水子 - 周水前 - 刘家桥 - 春柳 - 车家村 - 沙河口...
鲍侮13914702650:
香炉礁到大连北站怎么走 -
8244弘姿
: 公交线路:705路 → 地铁1号线,全程约15.4公里1、从香炉礁步行约280米,到达香炉礁快轨站2、乘坐705路,经过4站, 到达沙河口火车站3、步行约220米,到达中长街站4、乘坐地铁1号线,经过8站, 到达大连北站
鲍侮13914702650:
去大连航天医院的路线是什么
8244弘姿
: 乘车路线:(1)乘10路、39路、31路、46路、701路到盖州街站下即到 (2)乘25路、101路、534路、705路、708路到盖州街站下延黄河路至大连交通大学方向步行100米即到
鲍侮13914702650:
求大连红旗高中到金家街快轨站的公交线路、
8244弘姿
: 从“十四中学”乘坐: 705路 到“兴工街、沙河口火车站、香工街”转乘: 6路 到“金家街快轨站”下车;至少经过33站
鲍侮13914702650:
大连公交车查询 -
8244弘姿
: 公交线路:708路 → 523路,全程约8.7公里1、从马栏广场乘坐708路,经过2站, 到达大连交通大学站(也可乘坐101路、705路)2、步行约310米,到达幸福小区站3、乘坐523路,经过11站, 到达周家街站4、步行约560米,到达大纺百度地图