天水一路公交车时间表
答:公交1路 首班5:45 末班22:30 中心广场、百货大楼、天水市迎宾馆、天水市市一医院、安居小区、岷山厂、天水宾馆、海林厂、七里墩、第二师范、十里铺、锅炉厂、高家湾、水泥厂、省工学院、航修厂、飞机场、花牛村、卷烟厂、分路口、法院路口、桥南商场、麦积区便桥 3元 天水羲通公交公司(一分公...
答:天水1路公交车路线 1. 路线介绍 天水1路公交车是贯穿上海市嘉定区的一条线路,从南至北蜿蜒穿过嘉定区的主要商业区与居民区,全长约52.7公里,共设站49个。该路线连接了多个主要公共交通枢纽,包括上海地铁11号线南翔站和嘉定新城站以及徐行高速公路等重要交通出口,为广大市民提供了方便快捷的交通选择...
答:坐6路车2元6角 半小时就到了 给票员说一下 在合作巷长途车站下 现在长途车站那里有站点了 是可以停车的 如果你要赶最快的一班车 应该是可以赶上8点半那班车 我记得票价是85块钱 不知道变了没 不过再变也是这个价钱左右了 也不可能一下就少几十块钱的 ...
答:公交线路:1路,全程约18.3公里,1小时20分钟。1、从天水火车站步行约220米,到达火车站 2、乘坐1路,经过26站, 到达东桥头站 3、步行约60米,到达天水市第一人民医院
答:1路迎宾馆站下步行655米到盛源小区站乘7路。
答:坐1路公交车,1小时20分到。全程18.3公里。到天水中心客运站,坐1路车,40分钟,全程6.7公里
答:驾车全程约15.5公里,用时约31分钟,途经成纪大道东路、成纪大道中路。从天水南站到天水市第一人民医院,也可以乘坐公交车到达。在天水南站上车,乘坐1路公交车,从天水市第一人民医院方向出发,到市第一人民医院站下车,步行约120米到达天水市第一人民医院。全程约12.4公里,用时约57分钟。
答:1路、6路、9路 最好是6路,因为它是上高速,比其它都快,终点站是兰天商场。这是市中心。不过1路可以经过市第一人民医院,百货大楼等地。终点站也是兰天商场。9路很慢,而且车不好,终点站是伏羲商场。你看你是去哪,就可以选择了。
答:一共坐20站公交车您可乘坐1路、5路、9路、16路、35路等公交车,在赵崖站下车,向南经过赵崖村,一公里处抵达天水南站。1路:麦积公交站——秦州公交站;5路:秦州公交站——麦积山;9路:铁西苑——山水新城北区;16路:秦州公交站——麦积山;35路:峡口——航修厂;目前暂无公交车直抵天水...
答:公交线路:1路 → 57路,全程约21.2公里 1、从天水市步行约270米,到达百货大楼站 2、乘坐1路,经过30站, 到达市二医院站 3、步行约40米,到达市二医院站 4、乘坐57路,经过3站, 到达麦积区政府站(也可乘坐9路)5、步行约80米,到达麦积区 ...
网友评论:
成宝19323095333:
平凉到王村末班公交发车时间: -
55967爱新觉罗朋
: 最新2011 天水公交线路 发表于 2011-8-26 公交1路 首班5:45 末班22:30 中心广场、百货大楼、天水市迎宾馆、天水市市一医院、安居小区、岷山厂、天水宾馆、海林厂、七里墩、第二师范、十里铺、锅炉厂、高家湾、水泥厂、省工学院、航修...
成宝19323095333:
从天水市区去天水南站坐几路公交 -
55967爱新觉罗朋
: 一共坐20站公交车 您可乘坐1路、5路、9路、16路、35路等公交车,在赵崖站下车,向南经过赵崖村,一公里处抵达天水南站. 1路:麦积公交站——秦州公交站; 5路:秦州公交站——麦积山; 9路:铁西苑——山水新城北区; 16路:秦州公交站——麦积山; 35路:峡口——航修厂; 目前暂无公交车直抵天水南站.
成宝19323095333:
天水市12路公交车今天跑没跑. -
55967爱新觉罗朋
: 都是开通的 天水12路公交车路线 市区线路 运行时间:秦州公交站:夏6:30-19:00 冬6:30-18:30|马周村:夏7:20-19:50 冬7:20-19:20 票价信息:投币3元,刷卡2.4元 天水12路公交车路线(秦州公交站—马周道班) 路线有误?点我纠错 共 32 站 ...
成宝19323095333:
天水市秦州区兰天广场去净土寺的公交车16路间隔多长时间—趟 -
55967爱新觉罗朋
: 根据百度资料显示,天水公交16路是一条旅游专线,从秦州公交站到净土寺的.全天间隔运营4圈,只有4个时间点才有车.秦州站的发车时间是7点50分,8点20分,14点40分,15点10分.净土寺站的发车时间是9点40分,10点10分,16点30分,17点.
成宝19323095333:
有人知道天水6路公交车的各站时刻表吗 -
55967爱新觉罗朋
: 天水6路公交车路线 市区线路 运行时间:秦州公交站:夏季5:30-21:30冬季5:30-21:00|火车站:夏季6:10-22:10冬季6:10-21:40
成宝19323095333:
从天水火车站坐1路或6路公交到长途汽车站,请问需要在那个站点下车?(公交线路上没有长途汽车站这个站点 -
55967爱新觉罗朋
: 没有直达线路,现给出需转一次车的乘车方案[返程方案] 1 约29站 火车站 坐 1路/6路 在 五里铺/岷山厂 换乘 26路 到 长途车站 2 约31站 火车站 坐 9路 在 长控厂 换乘 26路 到 长途车站 3 约33站 火车站 坐 6路/9路 在 绿色市场 换乘 24路/26路 到 长途车站出发站 到达站 发车时间 天水长途汽车时刻表 武都 8:30 天水长途汽车时刻表 武都 9:30
成宝19323095333:
地球绕太阳一周是365天,比水星绕太阳一周所用的时间是四倍,还多13天水星绕太阳一周是多少天? -
55967爱新觉罗朋
: 地球绕太阳一周是365天,比水星绕太阳一周所用的时间是四倍,还多13天; 水星绕太阳一周是(88)天; (365-13)/4 =352/4 =88(天)
成宝19323095333:
天水9路公交车多少里程多少时间 -
55967爱新觉罗朋
: 天水9路公交车(绿色市场→北道吕家村)全程约 25.公里 用时 1小时40分钟 仅供参考
成宝19323095333:
静宁到天水的汽车有几趟?发车时间大概在几点? -
55967爱新觉罗朋
: 只有一趟车,在老车站,早上时间不定,有时候6点、有时候7点;大概11点到天水;当天中午12:00或者12:30返回静宁.