天水公交车6路时刻表
答:天水6路公交车路线 市区线路 运行时间:秦州公交站:夏季5:30-21:30冬季5:30-21:00|火车站:夏季6:10-22:10冬季6:10-21:40
答:建议你最好在三角花园 或招待所对面打车,5块就可以到火车站。6路车有时候耽搁事情,尤其是早上。
答:天水6路上行公交车运营时间:发车间隔:10分钟起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30票价信息:全程3元汽车公司:羲通公交天水7路公交车运营时间:发车间隔:10分钟起点站首末车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)终点站首末车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(...
答:公交线路:6路,全程约19.2公里 首车 05:30 - 末车 21:30 1、从天水市步行约210米,到达森美购物广场站 2、乘坐6路,经过12站, 到达火车站 3、步行约160米,到达天水火车站
答:坐6路车2元6角 半小时就到了 给票员说一下 在合作巷长途车站下 现在长途车站那里有站点了 是可以停车的 如果你要赶最快的一班车 应该是可以赶上8点半那班车 我记得票价是85块钱 不知道变了没 不过再变也是这个价钱左右了 也不可能一下就少几十块钱的 ...
答:到达公交站天水火车站。2、其次于天水火车站乘坐6路公交车途径19站在龙城广场北国美电器站下车。3、最后沿大众北路走140米,直走过人行道,继续向前进入大众中路,沿大众中路走160米,右转进入解放路,沿解放路走230米,直走过人行道,继续向前,继续沿解放路走670米,到达伏羲庙。
答:森美购物广场站下车 公交线路:6路,全程约1.1公里 1、从秦州公交站步行约10米,到达秦州公交站 2、乘坐6路,经过3站, 到达森美购物广场站(也可乘坐19路、23路内环)3、步行约300米,到达青年北路
答:公交线路:6路,全程约21.9公里 1、从天水火车站步行约150米,到达火车站(便桥头)站 2、乘坐6路,经过16站, 到达中心广场北站 3、步行约270米,到达中心广场
答:公交线路:6路,全程约3.1公里 1、从天水火车站步行约280米,到达火车站(便桥头)站 2、乘坐6路,经过3站, 到达麦积供电所站 3、步行约170米,到达桥南住宅小区
答:坐6路车2元6角 半小时就到了 给票员说一下 在合作巷长途车站下 现在长途车站那里有站点了 是可以停车的 如果你要赶最快的一班车 应该是可以赶上8点半那班车 我记得票价是85块钱 不知道变了没 不过再变也是这个价钱左右了 也不可能一下就少几十块钱的 ...
网友评论:
秋磊18257226458:
有人知道天水6路公交车的各站时刻表吗 -
55935管慧
: 天水6路公交车路线 市区线路 运行时间:秦州公交站:夏季5:30-21:30冬季5:30-21:00|火车站:夏季6:10-22:10冬季6:10-21:40
秋磊18257226458:
天水的六路车从哪到哪 -
55935管慧
: 6路 秦州公交站→火车站 高速 市区线路 首末班发车时间冬首班6:00末班22:30 夏首班6:00末班23:00 票价信息投币3.00元/人,刷卡2.40元/人 东行:秦州公交站 - 中心广场 - 广场北口 - 绿色市场 - 市一中 - 合作北路 - 市五中 - 建三小学 - 安居小区 ...
秋磊18257226458:
甘肃天水市28路公交车路线 -
55935管慧
: 没有28路公交车.1:10路12路13路14路15路16路17路18路(逆)18路(顺)19路1路2:21路22路23路(逆)23路(顺)24路26路(逆)26路(顺)2路3:30路31路31路(延伸)32路33路34路35路36路37路38路39路(逆)39路(顺)3路4:40路41路42路43路45路47路48路49路4路4路(延伸)5:51路52路5路6:6路7:7路8:8路9:9路
秋磊18257226458:
天水六路公交早上几点发车?
55935管慧
: 建议你最好在三角花园 或招待所对面打车,5块就可以到火车站. 6路车有时候耽搁事情,尤其是早上.
秋磊18257226458:
天水市秦州区6路公交车最早几点呐?谢啦! -
55935管慧
: 天水火车站的行钦州人才市场 16路6路,63分钟/乘坐6路直接进入铁路的起点站 行走在绿色市场下车,天水市秦州区人才市场 端点秦州区天水市人才市场 天水火车站 行甘肃东部人才市场16日,6路,60分钟/直接 火车站乘坐6路,走在市第五下车 到东部起点甘肃省人才市场,百度地图
秋磊18257226458:
想知道:天水市 从火车站到秦安汽车站怎么坐公交? -
55935管慧
: 到天水汽车总站乘坐班车: 发车站 终点 发车时间 里程 票价 天水汽车总站 秦安县 07:20 60 14 天水汽车总站 秦安县 07:40 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:00 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:20 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:40 60 14 天水汽车总...
秋磊18257226458:
平凉到王村末班公交发车时间: -
55935管慧
: 最新2011 天水公交线路 发表于 2011-8-26 公交1路 首班5:45 末班22:30 中心广场、百货大楼、天水市迎宾馆、天水市市一医院、安居小区、岷山厂、天水宾馆、海林厂、七里墩、第二师范、十里铺、锅炉厂、高家湾、水泥厂、省工学院、航修...
秋磊18257226458:
从天水火车站坐1路或6路公交到长途汽车站,请问需要在那个站点下车?(公交线路上没有长途汽车站这个站点 -
55935管慧
: 没有直达线路,现给出需转一次车的乘车方案[返程方案] 1 约29站 火车站 坐 1路/6路 在 五里铺/岷山厂 换乘 26路 到 长途车站 2 约31站 火车站 坐 9路 在 长控厂 换乘 26路 到 长途车站 3 约33站 火车站 坐 6路/9路 在 绿色市场 换乘 24路/26路 到 长途车站出发站 到达站 发车时间 天水长途汽车时刻表 武都 8:30 天水长途汽车时刻表 武都 9:30
秋磊18257226458:
天水火车站的六路公交到天水师范学院历时多久?六路车最晚到几点?谢谢 -
55935管慧
: 6路公交不能直接到天水师院,你可以坐6路到兰天广场下车(ˇˍ6路的终点站ˇ),然后再坐2路车在天水师院下车,如果一切顺利,从火车站一个小时之内就可以到天水师院.
秋磊18257226458:
从天水市区去天水南站坐几路公交 -
55935管慧
: 一共坐20站公交车 您可乘坐1路、5路、9路、16路、35路等公交车,在赵崖站下车,向南经过赵崖村,一公里处抵达天水南站. 1路:麦积公交站——秦州公交站; 5路:秦州公交站——麦积山; 9路:铁西苑——山水新城北区; 16路:秦州公交站——麦积山; 35路:峡口——航修厂; 目前暂无公交车直抵天水南站.