天水高铁时刻表查询
答:兰州西发站06:01--- 定西北06:3006:322分钟 天水南07:2007:233分钟 宝鸡南08:0508:072分钟 西安北08:5208:586分钟 华山北09:2809:302分钟 渑池南10:0910:112分钟 洛阳龙门10:2910:356分钟 郑州东11:1311:163分钟 商丘12:0912:134分钟 亳州南12:3812:402分钟 阜阳西13:0713:103分钟 寿县13:...
答:G1876/G1873次高铁列车从兰州西站到杭州东站总共有22站,12:11发车,23:27到达,全程耗时约11小时16分钟。G1876/G1873次高铁列车时刻表经过的站点有兰州西站、定西北站、秦安站、天水南站、宝鸡南站、岐山站、杨陵南站、西安北站、渭南北站、华山北站、洛阳龙门站、郑州东站、商丘站、亳州南站、阜阳西站...
答:g1874/g1875次高铁列车时刻表途经杭州东站、德清站、广德南站、宣城站、芜湖站、巢湖东站、合肥南站、淮南南站、阜阳西站、亳州南站、商丘站、兰考南站、郑州东站、洛阳龙门站、华山北站、Xi安北站、咸阳西站、宝鸡南站、天水南站。高铁购票注意事项:高铁车票购买方式与普通车票相同:哈大高铁售票时间与其他车次...
答:秦安到西安高铁时刻表如下:车次:G2686:出发站:秦安;开车时间:08:23。到达站:咸阳西;到达时间:09:58。途径点:秦安(起点)—>天水南—>宝鸡南—>咸阳西(终点)。车次:G2096:出发站:秦安;开车时间:11:37。到达站:西安北;到达时间:13:36。途径点:秦安(起点)—>天水南—>...
答:G2021次高铁列车从郑州东站到兰州西站总共有12站,08:39发车,14:10到达,全程耗时约5小时31分钟。G2021次高铁列车时刻表经过的站点有郑州东站、郑州西站、渑池南站、灵宝西站、渭南北站、西安北站、杨陵南站、岐山站、宝鸡南站、天水南站、定西北站、兰州西站,如果您需要购买G2021次高铁列车该车次车票,...
答:g2686次列车时刻表 G2686/G2683次高铁列车从兰州西站到威海站总共有29站,发车时间为07:05,到达时间为19:28,全程耗时约12小时23分钟。G2686班次列车在经过徐州东站后,班次名称会变为G2683。该高铁列车时刻表经过的站点包括:兰州西站、定西北站、通渭站、秦安站、天水南站、宝鸡南站、咸阳西站、西安...
答:G430是兰州西开往北京的 车站 到达 发车 兰州西 --- 09:49 定西北 10:19 10:21 秦安 11:00 11:02 天水南 11:17 11:21 宝鸡南 12:05 12:08 岐山 12:20 12:22 杨陵南 12:36 12:38 西安北 ...
答:没有停运,列车正常开行 G430次高铁列车从兰州西站到北京西站总共有13站,08:55发车,17:14到达,全程耗时约8小时19分钟。G430次高铁列车时刻表经过的站点有兰州西站、定西北站、天水南站、宝鸡南站、岐山站、西安北站、华山北站、洛阳龙门站、郑州东站、安阳东站、邯郸东站、石家庄站、北京西站,如果您...
答:G1978/G1979次高速时刻表经过的站点有杭州东、广德南、宣城、芜湖、巢湖东、合肥南、淮南南、凤台南、阜阳西、商丘、郑州东、洛阳龙门、华山北、西安北、杨陵南、宝鸡南、天水南、定西北、兰州西 ,如果您需要购买G1978/G1979次高速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
答:G2638列车的停靠点是哈尔滨西,发车时间为06:41,到达时间为23:08,全程运行12小时27分。以下是G2638列车途径的站点:哈尔滨西、临汾西、运城北、西安北、西安、咸阳西、杨陵、宝鸡、天水、甘谷、陇西、定西、兰州、兰州西、白银西、中卫、银川、惠农、乌海、临河、包头东、包头。在查询火车时刻表时,...
网友评论:
怀钞15664245752:
8月10号天水到上海的z42次列车时刻表 -
26245周邢
: 乌鲁木齐 发:19:20 Z39/Z42次40小时37分 上海 到:11:57 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐 起点站 19:20 - -2 乌鲁木齐南 19:36 19:51 15分 16分钟3 吐鲁番北 21:23 21:26 3分 2小时3分钟4 鄯善北 22:10 22:13 3分 2小...
怀钞15664245752:
甘肃天水火车站的时刻表 -
26245周邢
: 天水火车时刻表序号车次始发站终点站查询站到站开车停靠11043西安奎屯天水01:1601:22621044奎屯西安天水05:0305:141131045商丘乌鲁木齐天水07:5708:03641046乌鲁木齐郑州天水03:1803:26851067
怀钞15664245752:
天水发陇西列车时刻表 -
26245周邢
: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K1009 天水 00:19 陇西 01:57 1小时38分 146 24 - 70/75/78 105/111 L1155 天水 00:31 陇西 02:42 2小时11分 146 - - 0/0/0 0/01043 天水 01:22 陇西 03:01 1小时...
怀钞15664245752:
从天水到镇江火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
26245周邢
: 车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 G1972 天水南-镇江南 12:04-20:05 8小时1分 二等座662.5 T206 天水-镇江 20:18-14:47 18小时29分 硬座189.5
怀钞15664245752:
天水到上海的火车有哪几趟 -
26245周邢
: 天水到上海列车共5趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价T54/T51 天水 - 上海 17:51 - 13:5820小时7分 硬座 208 硬卧下 379T118/T115 天水 - 上海 16:32 - 12:5320小时21分 硬座 208 硬卧下 379K378/K375 ...
怀钞15664245752:
天水至杭州的列车时刻表 -
26245周邢
: K593/K596从乌鲁木齐到杭州.途经天水站.11:36从乌鲁木齐开,次日16:22到天水,停留17分,16:39开,20:56到杭州. T111/T114从兰州到杭州.途经天水站.14:35从兰州开,18:20到天水,停留6分,18:26开,次日16:47分到杭州.
怀钞15664245752:
保定到天水最新火车的时间和车次? -
26245周邢
: T151 保定 - 天水 17:59发 - 08:52 到天水 K629 8点37分保定发车12036铁道部客户服务中心官网查询
怀钞15664245752:
甘肃天水到杭火车时刻列车表
26245周邢
: 你好! 天水到杭州的火车一天共有2次列车,分别是: 车次:K596/K593 时间:16:40--20:47(28小时7分) 车次:T114/T111时间:18:26--17:07(22小时41分)
怀钞15664245752:
天水至泰州火车时刻表及票价查询 -
26245周邢
: 天水至泰州的直达火车只有一列,车次是K420/417,14:21发车,次日13:32到达,23小时11分,票价是硬座 200元 ,硬卧 339 / 351 / 363元,软卧 532 / 554元.
怀钞15664245752:
从天水到厦门的火车时刻表以及票价(急需)
26245周邢
: 出发站 开车时间 车次 到达时间 中转站 开车时间 车次 到达站 到达时间 总里程天水 01:26 1318/1315 06:29 西安 19:31 K242/K243 厦门 06:09 2572天水 02:20 K120 07:02 西安 19:31 K242/K243 厦门 06:09 2572天水 02:45 1086 07:29 西安 19:...