天津764发车时刻表
答:天津到梅河口火车共计4个车次,附列车时刻表:
答:天津滨海国际机场最新班车时刻表天津滨海国际机场-机场专线天津机场专线机场专线4号线出发地:天津滨海国际机场时间:07:10,07:40,08:40,09:30,10:40,11:40,12:30,13:40,14:30,15:30,16:30,17:40,18通达:天津滨海国际机场、天津机场、程琳二村、羊台湾新村、象山南路、崂山路、盘山...
答:21 C2016 天津-北京南 天津 08:35 北京南 09:05 00时30分 120 58 69 - - 22 C2018 天津-北京南 天津 08:45 北京南 09:15 00时30分 120 58 69 - - 23 C2272 天津-北京南 天津 08:55 北京南 09:25 00时30分 120 58 69 - - 24 C2020 天津-北京南 天津 09:20 北京南 09:50 00...
答:天津火车站5路公交车路线:05:00-23:30:天津站公交站→民族路2号线→胜利路→平安街→时代广场2号线4号线南段(未开通)→鼓楼东→城厢东路→北门→估衣街→三条石→西于庄→西沽→桃花园南里→丁字沽公交站。天津火车站8路。天津火车站8路公交车路线:05:00-23:20:天津站公交站→胜利路2号...
答:2、机场巴士时刻表天津机场-天津站 发车点:天津机场 时间:首班发车时间为6:00,末班发车时间为22:30 上车点:T2航站楼桥下出口4、5号门 途径:天津机场→通莎客运站 间隔:每半小时一发车 票价:15元 天津机场—河北客运站—津宇客运站 发车点:天津机场 时间:首班发车时间为8:45,末班发车时间...
答:5. 天津宝坻客运站:位于天津市宝坻区环城南路与津围公路交口,是天津市宝坻区的一个重要客运站。从天津宝坻客运站发往蓟州区的班车有多个班次,发车时间为早上6:30至晚上18:30,每隔45分钟至1小时发一班。票价为30元至40元不等,具体以实际购买为准。请注意,以上时刻表仅供参考,具体发车时间和...
答:天津至沈阳客车及发车时刻表 我来答 1个回答 #热议# 职场上受委屈要不要为自己解释?mingaudi 2016-01-21 · 知道合伙人IT服务行家 mingaudi 知道合伙人IT服务行家 采纳数:18144 获赞数:13719 百度知道核心用户,参加过百度知道十周年庆典。 向TA提问 私信TA 关注 ...
答:天津火车站5路公交车路线:05:00-23:30:天津站公交站→民族路2号线→胜利路→平安街→时代广场2号线4号线南段(未开通)→鼓楼东→城厢东路→北门→估衣街→三条石→西于庄→西沽→桃花园南里→丁字沽公交站。天津火车站8路。天津火车站8路公交车路线:05:00-23:20:天津站公交站→胜利路2号...
答:天津机场大巴时刻表天津东站-天津机场(票价:15元发车间隔30分钟天津东站首班6:00末班19:00天津机场22:30发车地点天津机场发车地点为T2航站楼桥下出口4、5号门天津东站发车地点为通莎客运站津宇客运站—河北客运站—天津机场(票价:20元发车间隔60分钟津宇客运站首班7:00末班17:00河北客运站7::20天津...
答:1416/1417 菏泽 哈尔滨 普快 天津 22:26 哈尔滨 14:36 17 16:10 78 - 157/163/169 258/270 1470/1471 徐州 哈尔滨 空调普快 天津 23:18 哈尔滨 14:56 16 15:38 140 - 254/263/272 406/424 9月1至9月5的从天津到哈尔滨的火车时刻表 天津=哈尔滨,每天一趟车 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, ...
网友评论:
韶邦13631007379:
天津公交车765路间隔多少时间发车? -
10813督钢
: 765路路公交车是天津市公共交通一公司运营的郊区线; 运行时间:开发区大楼公交总站 一 小淀站 运行时间:开发区大楼公交总站06:15-18:00 小淀站07:00-18:50 发车间隔25分钟左右. 票价信息:票价2元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效
韶邦13631007379:
天津开发区到天津机场大巴都是什么时间有? -
10813督钢
: 你好. 有的奥. 运营时间为: 6:15、7:00、10:00、11:00、14:00、16:00 .尽量早点去坐车奥. 祝你好人一生平安,满意请采纳
韶邦13631007379:
天津滨海国际机场驶往塘沽及开发区的机场巴士时刻表? -
10813督钢
: 天津机场塘沽专线 机场巴士线路 永久街存车场6:15、7:00、10:00、11:00、14:00、16:00 → 天津滨海国际机场7:30、9:30、12:00、16:30、16:30、20:10 ; 10.00元(空调车),IC,无人售票,月票无效 天津泰达公交公司 海河外滩公园(永久...
韶邦13631007379:
天津至沧州的列车时刻表 -
10813督钢
: 车次 出发站 天津开车 到达站 沧州到达 硬座 软座 硬卧 软卧 K51 天津西 00:36 沧州 01:50 20 29 109 162 K255/K258 天津西 00:56 沧州 02:30 20 29 109 162 K101/K104 天津西 01:08 沧州 02:22 20 29 109 162 1227/1230 天津 01:21 沧州 02:53 ...
韶邦13631007379:
天津749路发车时刻 -
10813督钢
: 有的,749路天津站后广场到天津武清绿博园,近几天新增开的.绿博园8:30-20:00,天津站后广场7:30-19:00 票价8元,
韶邦13631007379:
天津公交车时刻 -
10813督钢
: 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21
韶邦13631007379:
k974次火车时刻表 -
10813督钢
: K974 武昌 - 哈尔滨18:08 - 06:51硬座 415 硬卧下 1164 以下结果由 提供 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 余票信息 0 武昌 - 18:08 - - 0公里 - - - 1 孝感 19:11 1...
韶邦13631007379:
天津到乌兰浩特的时间表 -
10813督钢
: 天津14:23 终点 乌兰浩特07:0816小时45分
韶邦13631007379:
天津到芦台客运站坐长途车在哪里坐,从几点开始发车,多长时间到,隔多长时间发一趟 -
10813督钢
: 你可以选择坐汽车或者火车去芦台. 长途汽车: 天津东北角(大胡同)长途汽车站有发往芦台的汽车2发车时间是8:30、11:30、14:30、16:00. 从天津西站到东北角长途汽车站,有多路公交车可供选择: 1、从西站乘坐2路,到狮子林大街下车...
韶邦13631007379:
天津到滦县到唐山时刻表 -
10813督钢
: 车次:4417 (全程:285公里) 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 1 天津 始发站 07:25 - - 0 0 - 0 2 塘沽 07:47 07:49 2分钟 0小时22分钟 3 芦台 08:14 08:16 2分钟 0小时49分钟 4 唐山 08:47 08:55 8分钟 1小时22分钟 5 滦县 09:40 09:...