太仓204公交车时刻表
答:早上6点05分从时思出发。公交牌上写的是5点40,应该没有实行。因为我昨天早上没有坐到。
答:回答:204 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思205太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 归庄 -- 苏巷 -- 王...
答:4、204路(太仓—时思)基本情况:全程31公里,投放6辆(3:3)大客车,全天单向班次24班,单程营运时间50分钟。全程票价6元(不包括旅客站务费)线路走向:太仓车站—毛太路—青岛路—东亭路—太沙公路—沙南公路—通港公路—时九路—时思 沿途站点(28):太仓车站——青岛东路——东亭路——金仓湖...
答:4、乘坐太仓204路,经过24站, 到达九曲站
答:姚泾路 - 公交站 829米 途经公交车: 太仓204路 太仓205路 太仓301路 太仓401路 自驾参考路线:从太仓汽车客运站进入太平北路,行驶200米;左转,进入南京东路,行驶1.4公里;左转,进入半泾北路,行驶2.5公里;右转,进入大连东路,行驶440米;左转,进入东亭北路,行驶1....
答:公交204太仓汽车客运站—沙溪汽车站,约25分钟一班 公交205太仓汽车客运站—沙溪汽车站,约15分钟一班 公交206太仓汽车客运站—沙溪汽车站,约25分钟一班 公交123太仓花园酒店—沙溪镇白云北路,约60分钟一班 自驾车线路 上海方向:S5沪嘉高速——G15沈海高速——太仓市区出口下——四通路——左转至...
答:到太仓汽车总站买沙溪镇的票,直接座公交到沙溪公交站!!
答:2小时56分钟 | 33.37公里 上车站公交嘉定北站发送到手机 嘉定北站 步行376米 详情 太嘉线(公交嘉定北站--朝阳路车站)公交嘉定北站 上车 1站 朝阳路车站 下车 步行130米 详情 太仓116路(苗圃--太仓车站)朝阳路车站 上车 15站 太仓车站 下车 步行151米 详情 太仓204路(太仓车站--时思)太仓车站 ...
答:市区中转站有夜班车的,好像是三班,最晚的七点半还是八点,你可以去看看,中心广场站好像可以坐到的
答:公交线路:太仓204路 → 太仓212路夜班 → 太仓312路 → 昆山106路 → 昆山136路,全程约60.0公里 1、从张浦步行约980米,到达九曲站 2、乘坐太仓204路,经过24站, 到达太仓车站 3、步行约260米,到达城北花园西门站 4、乘坐太仓212路夜班,经过9站, 到达南洋广场站 5、乘坐太仓312路,经过17站, ...
网友评论:
百虹15018603024:
有谁知道204的班次 -
18698门陆
: 204路:全程34KM 全天26班 线路:太仓—时思 13辆 太仓:早班6:30 末班18:15 每班间隔30分钟 时思:早班6:05 末班16:45 每班间隔30分钟 走向:车站—204国道—沙南路—沙鹿路—通港路—九时路—时思 站点(15):太仓、东新、新建、毛观堂、双凤、直旦尝测妒爻德诧泉超沪塘、利泰、沙溪、沙东、百花、老闸、绿化、九曲、东方、时思
百虹15018603024:
有谁知道204的班次如题,请问有谁知道204从太仓的发车班次时间
18698门陆
: 204路:全程34KM 全天26班 线路:太仓—时思 13辆 太仓:早班6:30 末班18:15 每班间隔30分钟 时思:早班6:05 末班16:45 每班间隔30分钟 走向:车站—204国道—沙南路—沙鹿路—通港路—九时路—时思 站点(15):太仓、东新、新建、毛观堂、双凤、直塘、利泰、沙溪、沙东、百花、老闸、绿化、九曲、东方、时思
百虹15018603024:
谁能给份详细的204路太仓至时思公交车的时间表啊!! -
18698门陆
: 204路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思下行: 时思 -- 东方 -- 九曲 -- 绿化 -- 老闸 -- 百花 -- 沙东 -- 沙溪 -- 利泰 -- 直塘 -- 双凤 -- 毛观堂 -- 新建 -- 东新 -- 太仓
百虹15018603024:
太仓公交车204、205在太仓哪里能乘到?
18698门陆
: 204 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思205太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 归庄 -- 苏巷 -- 王秀 -- 光明 -- 璜泾 -- 新华 -- 友谊桥 -- 鹿河
百虹15018603024:
太仓公交204最晚几点
18698门陆
: 太仓站-时思 早班6:10 末班18:05 时思-太仓站 早班5:40 末班17:10 每班间隔30分钟 如有疑问请追问! 满意请采纳! 谢谢!
百虹15018603024:
太仓121环城车的集体时间表 -
18698门陆
: 太仓所有的公交车线路100路 101路 102路 103路 104路 105路 106路 107路 108路 109路 110路 111路 112路 113路 114路 115路 117路 201路 202路 203路 204路 205路 301路 401路 貌似没121 - -·
百虹15018603024:
太仓204汽车最早几点?
18698门陆
: 好像5点半还是5点50,反正不到6点
百虹15018603024:
太仓204公车早班车几点从时思出发 -
18698门陆
: 你好!要看什么季节了,现在这个季节应该是早上 6.00从时思出发,大约6.10到九曲的我的回答你还满意吗~~
百虹15018603024:
太仓203、207公交车时刻表 -
18698门陆
: 你好.太仓203路,首末班时间:汽车站06:00—18:30,港区车站首末站05:40—17:45.207路,首末班时间:汽车站06:15—18:15,浏家港汽车站05:50—17:20.
百虹15018603024:
太仓公交线路 -
18698门陆
: 楼上的你那时间表早过期了不知道多少时间了你可以坐203路太仓汽车站到浮桥的港区汽车站到了港区汽车站叫个黑车过去,终点站到终点站,脑子都不要动的!!!或者坐到浮桥镇下来,那里黑车好叫,因为车多