太仓204发车时间表
答:太仓汽车站,有两班太仓-宿迁的大巴,7:35,14:00(途径,终点站是睢宁)发车,票价是162元。
答:此轮渡到南通的最晚班次是17点30。太海汽渡是连接太仓和南通海门的重要水上通道,其2022年的摆渡时间表为6点30至17点30。太仓轮渡是指太仓市汽车轮渡有限公司,成立于2004年8月12日,法定代表人为倪建新,注册资本为2000万元人民币,企业地址位于太仓市璜泾镇长洲村。
答:太仓到合肥 明天有三班长途汽车;其中有一班是直达车另外两趟是过路车。两班过路车,一班是到河南省固始县;另一班是到六安市舒城县。最后一班车是到舒城的汽车 17:15(下午5点15分)发车;下面是 明天(11月1日)太仓至合肥 的汽车时刻表:上车站到达站发车时间车型票价(元)座位数余票终点站...
答:出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 太仓苏州客运公司太仓站 嘉定 06:50 快客 - 直达 太仓苏州客运公司太仓站 嘉定 09:50 快客 - 直达 太仓苏州客运公司太仓站 嘉定 14:55 快客 - 直达 太仓苏州客运公司太仓站 嘉定 15:45 快客 - 直达 太仓苏州客运公司太仓站 ...
答:从嘉定北站到太仓朝阳站有车,约30分钟一班,太仓朝阳站乘115路可以到太仓汽车客运站。乘125路可以到太仓高级中学.。从太仓汽车客运站到太仓高级中学可以乘103路。步行大概45分钟。
答:时刻:车站发车(21班)6:15 6:50 7:25 8:00 8:35 9:15 9:55 10:35 11:30 (吃饭)12:05 (吃饭)12:45 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:15 17:50 南广寺发车(20班)6:50 7:25 8:00 8:35 9:15 9:55 10:35 11:10 12:05 12:45 13:20 14:00 14:40 15:...
答:江阴到太仓一天有3班车 早上7点50 中午12点45 下午15点30 西门车站首发 会经过东门车站稍做停留 票价不算保险的话是35 如果从太仓过来的话坐车时间也是一样的 不过票价是36 除周末外如果是站外上车的话票价一律是25
答:到达站 常州总站发车时间 车型 坐位数 票价 途中运行时间 途经站点 太仓 7:50:00 现代 33 45 约2小时30分 太仓 11:50:00 高一级 32 45 约2小时30分 直塘 太仓 13:30:00 中客 32 45 约2小时30分 直塘 ...
答:浮桥镇上又大巴车直达上海火车站南广场的去上海一天五班,分别是05:45,09:10,11:20,下午13:25和16:00,上海回浮桥一天6班,时间为07:30,09:00,11:50,1:35,16:00和18:00,票价18元,浮桥的坐车地点是浮桥中学门口的公交车站那 车牌号码5359还有个车是0737,都是宇通大客车 ...
答:http://www.bitauto.com/weizhang/shikebiao/12373.html 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 太仓苏州客运公司太仓站 张家港 13:00 预订 太仓苏州客运公司太仓站 张家港 06:30 预订 太仓苏州客运公司太仓站 张家港 09:50 预订 太仓苏州客运公司太仓站 张家港 15:10 预订 太仓...
网友评论:
舒鬼15351412417:
有谁知道204的班次 -
48825呼闵
: 204路:全程34KM 全天26班 线路:太仓—时思 13辆 太仓:早班6:30 末班18:15 每班间隔30分钟 时思:早班6:05 末班16:45 每班间隔30分钟 走向:车站—204国道—沙南路—沙鹿路—通港路—九时路—时思 站点(15):太仓、东新、新建、毛观堂、双凤、直旦尝测妒爻德诧泉超沪塘、利泰、沙溪、沙东、百花、老闸、绿化、九曲、东方、时思
舒鬼15351412417:
有谁知道204的班次如题,请问有谁知道204从太仓的发车班次时间
48825呼闵
: 204路:全程34KM 全天26班 线路:太仓—时思 13辆 太仓:早班6:30 末班18:15 每班间隔30分钟 时思:早班6:05 末班16:45 每班间隔30分钟 走向:车站—204国道—沙南路—沙鹿路—通港路—九时路—时思 站点(15):太仓、东新、新建、毛观堂、双凤、直塘、利泰、沙溪、沙东、百花、老闸、绿化、九曲、东方、时思
舒鬼15351412417:
谁能给份详细的204路太仓至时思公交车的时间表啊!! -
48825呼闵
: 204路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思下行: 时思 -- 东方 -- 九曲 -- 绿化 -- 老闸 -- 百花 -- 沙东 -- 沙溪 -- 利泰 -- 直塘 -- 双凤 -- 毛观堂 -- 新建 -- 东新 -- 太仓
舒鬼15351412417:
太仓公交204最晚几点
48825呼闵
: 太仓站-时思 早班6:10 末班18:05 时思-太仓站 早班5:40 末班17:10 每班间隔30分钟 如有疑问请追问! 满意请采纳! 谢谢!
舒鬼15351412417:
有谁知道太仓204公交从时思发车的时间的?
48825呼闵
: 早上6点05分从时思出发.公交牌上写的是5点40,应该没有实行.因为我昨天早上没有坐到.
舒鬼15351412417:
太仓203、207公交车时刻表 -
48825呼闵
: 你好.太仓203路,首末班时间:汽车站06:00—18:30,港区车站首末站05:40—17:45.207路,首末班时间:汽车站06:15—18:15,浏家港汽车站05:50—17:20.
舒鬼15351412417:
江苏太仓沪太快线朝阳路站的时刻表 -
48825呼闵
: 太仓发车时间: 5:00 5:30 6:00 6:20 6:40 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:15 8:30 8:45 9:00 9:15 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:...
舒鬼15351412417:
太仓204汽车最早几点?
48825呼闵
: 好像5点半还是5点50,反正不到6点
舒鬼15351412417:
太仓204公车早班车几点从时思出发 -
48825呼闵
: 你好!要看什么季节了,现在这个季节应该是早上 6.00从时思出发,大约6.10到九曲的我的回答你还满意吗~~
舒鬼15351412417:
我要张太仓203路公交车往来的时刻表求大神帮助 -
48825呼闵
: 太仓公交车线路 203路 线路运行时间6:00--18:00 去向:(共10站)太仓--东郊--横沥--板桥--徐泾--岳王--牌楼--花圃--七浦桥--远太 返回:(有10站)远太--七浦桥--花圃--牌楼--岳王--徐泾--板桥--横沥--东郊--太仓