太原去奥莱免费班车时间表
答:有。从太原到榆次奥特莱斯免费班车,在铜锣湾有车,发车时间是10:15,在11:20抵达榆次奥特莱斯,途经五一广场、中正天街商场、鼎泰风华、太行大酒店、美特好和印象城。
答:公交,自驾车。根据百度地图查询得知,1、公交:从太原市人民政府步行160米,市政府站等待807路公交车上车,南中环体育路口站下车,南中环体育路口站等待专2路上车,龙湖桥东口站下车,步行1.1公里到达奥莱。2、自驾车:从到最短路程约26.5公里,41分钟,19个红绿灯,途经:太榆路、汇通北路到达奥莱...
答:到。根据查询百度地图官网显示,太原尖草坪奥特莱斯附近有835路公交站,所以835路可以到达。太原市奥特莱斯位于太原市尖草坪区和平北路北段。
答:早上10点到晚上8点。在太原奥特莱斯的营业表上可知,该店的营业时间是早上10点到晚上8点。太原,山西省省会,简称并,别称并州,古称晋阳,也称龙城,是国家历史文化名城、国家园林城市。
答:3. 特色服务 太原奥莱购物中心致力于为消费者提供全方位的购物体验。商场内设有免费WiFi、儿童游乐区、VIP贵宾室、休息区、充电站等多个便民设施,使顾客在购物中心内能够享受到舒适便捷的服务。此外,商场还有定期的品牌促销和精彩的文化活动,在满足消费需求的同时,让消费者享受到更多的购物乐趣。4. ...
答:1、从太原站步行约400米,到达太原火车站 2、乘坐901路,经过12站, 到达太榆路荣军北街口站 3、乘坐909路,经过9站, 到达太原师范学院站 4、步行约260米,到达晋中学院西门站 5、乘坐11路,经过2站, 到达使张村口站 6、步行约1.4公里,到达天美杉杉奥特莱斯广场(..龙湖街1055号)....
答:→ 11路,全程约25.6公里 1、从太原站步行约400米,到达太原火车站 2、乘坐901路,经过12站, 到达太榆路荣军北街口站 3、乘坐909路,经过9站, 到达太原师范学院站 4、步行约260米,到达晋中学院西门站 5、乘坐11路,经过2站, 到达使张村口站 6、步行约1.4公里,到达天美杉杉奥特莱斯广......
答:川大南路二段站。根据查询百度地图可知,太原火车站901到榆次奥莱的川大南路二段站下车方便,相距仅1.4公里。太原站是太原主要的火车站,也是唯一在市中心的火车站。
答:西2出口。根据查询太原南站发布的信息得知:太原南站出站的西2出口出去,步行500米即可到达天美杉杉奥莱,天美杉杉奥莱位于和平北路。太原南站,位于山西省太原市小店区北营北路,是中国铁路太原局集团有限公司管辖的一等站。
答:记得提前规划行程。在这里,你不仅能以优惠价格购买到心仪商品,还能体验到豪华的装修和整洁的环境,无论是购物还是休闲,都是极好的选择。总结来说,太原奥莱购物中心凭借其众多品牌、实惠价格、优良设施和舒适的购物环境,无疑为太原市民和游客提供了优质的购物和娱乐空间,是不容错过的购物中心。
网友评论:
齐废18955197119:
大家好,斯普瑞斯奥特莱斯目前的班车路线和时间是? -
46190晏净
: 1班: 8点45大望路→9点15奥莱 10点20奥莱→11点大望路→11点40奥莱 13点50奥莱→14点30大望路→15点10奥莱 15点50奥莱→16点30大望路→17点10奥莱 21点15奥莱→金盏金盏卫生院→北皋→东苇路935车站路口→22点00奥莱 8点00-22...
齐废18955197119:
从万达到太原奥特莱斯坐几路公交车 -
46190晏净
: 万达到太原奥特莱斯的公交路线如下:方案一:公交线路:25路 → 906路,全程约18.0公里1、从太原万达广场步行约860米,到达北肖墙坝陵南街口站2、乘坐25路,经过10站, 到达公交集团公司(金沙江浴苑)站3、步行约10米,到达公交集团公司(金沙江浴苑)站4、乘坐906路,经过19站, 到达人民北路站(也可乘坐13路)5、步行约70米,到达奥特莱斯 公交线路:27路 → 13路,全程约17.1公里1、从太原万达广场步行约1.4公里,到达旱西门站2、乘坐27路,经过8站, 到达新建南路双塔西街口站(也可乘坐56路)3、乘坐13路,经过18站, 到达人民北路站(也可乘坐906路)4、步行约100米,到达奥特莱斯
齐废18955197119:
斯普瑞斯奥特莱斯班车时间 -
46190晏净
: 斯普瑞斯奥特莱斯班车时间如下:每天从上午7:00开始发车,到下午19:00结束发车;每隔20-30分钟会有一辆车发出;每一辆车的行程是约50分钟.
齐废18955197119:
从洋桥怎么去赛特奥特莱斯班车 -
46190晏净
: 您可以坐66路或者14路道和平门的地铁站下来,然后坐地铁到建国门.从建国门出来走到赛特商场前面就有去赛特奥莱的大巴了.另请注意班车时间如下:平日免费巴士往返时间:赛特大厦出发:...
齐废18955197119:
八达岭奥莱同成街购物中心免费班车时间 -
46190晏净
: 应该是一拨一拨的,隔几分钟就有一趟,但是很挤
齐废18955197119:
太原到郑州的大巴时刻表及票价 -
46190晏净
: 最早早上6:30,然后就是8:00,10:00,13:00,14:30,16:00,22:30,大概要5个多小时到.票价是110.在太原迎泽大街上的太原长途汽车站坐车.
齐废18955197119:
太原到运城汽车时刻表
46190晏净
: 始发站: 太原长途汽车站 发车时间: 6:00-18:30/每15-60分钟
齐废18955197119:
杨家坪怎么坐车去奥特莱斯 -
46190晏净
: 乘坐轻轨2号线, 在牛角沱站下车,步行至上清寺站乘坐 618路(或 619)到奥特莱斯或者先坐车到观音桥吧,哪儿有奥特莱斯的免费接送车,就是难得等.说真的去奥特莱斯真的很远,很远,这么热伤不起