富源客运站时刻表
答:曲靖市富源大河汽车客运站.出发时间 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
答:首班时间6: 45,末班时间19: 00,发车间隔15分钟/班。为满足少数旅客个性化出行需求,每天适时加开两班客车,时间暂定为19: 45、20: 30。重大节假日坐着去。线路全长65公里,全程高速,单程运行时间约50分钟。从抚远到曲靖,没有停靠站,沿途不允许载客。但在遵守道路交通安全和城市管理相关法律法规的...
答:每天,从红果到富源,有3趟班车开往富源,它们分别是7:40、11:20和14:30。每趟班车会经历红果、青果、新店、西夏、英明、金山、江西、彭家场、福山、银江、水口、安集、清溪、兴田、南湾、溪洲、茶林、安乐、新建、东夏、横峰、大桥、莲花山、九峰、湘江、江铃、富源等25个站点,每趟班车大约耗时2...
答:昆明北部客运站 富源 15:20 金龙 60 富源-2536 昆明北部客运站 富源 15:45 金龙 50 富源-2538 昆明北部客运站 富源 16:10 金龙 60 富源-2540 昆明北部客运站 富源 16:35 金龙 50 富源-2542 昆明北部客运站 富源 17:00 金龙 50 富源-2543 昆明北部客运站 富源 17:25 金龙 ...
答:富源:进站时间:11:17,发车时间:11:19,停留时间:2分钟。红果:进站时间:11:50,发车时间:11:55,停留时间:5分钟。威舍:进站时间:13:20,发车时间:13:26,停留时间:6分钟。兴义:进站时间:14:05,发车时间:14:10,停留时间:5分钟。册亨:进站时间:15:17,发车时间:15:20,停留...
答:K1206/K1207次列车时刻表经过的站点有昆明站、曲靖站、富源站、红果站、威舍站、兴义站、册亨站、田林站、百色站、南宁站、玉林站、茂名西站、肇庆站、佛山站、广州站、深圳东站。火车,又称铁路列车,是指在铁路轨道上行驶的车辆,通常由多节车厢所组成,为人类的现代重要交通工具之一,截至2023年时,...
答:k232次列车经过的站点时刻表:昆明16:37、曲靖18:27—18:32、富源19:44—19:47、红果20:18—20:28、威舍22:12—22:22、兴义23:00—23:05、南宁06:37—07:00、黎塘08:30—08:34、贵港09:16—09:20、玉林10:31—10:39、河唇11:59—12:03、化州12:41—12:45、茂名西13:08—13:33。
答:富源到长沙的高铁,每天有6班,时刻表见图。
答:从地理位置上看,富源火车站与沾益火车站之间相距65公里,两站间铁路线的便捷性为周边地区提供了重要的交通联系。作为云南铁路局的一部分,富源火车站被定级为四等站,这表明了其在铁路网络中的重要性和规模。值得注意的是,关于富源火车站的具体信息,包括其设施状况、列车时刻表以及线路详情,均以百度...
答:昆明到富源的客车时刻表,登录客运网站查询昆明到富源的客车时刻表
网友评论:
勾晨15163986683:
富源至曲靖长途汽车时刻表 -
38951安卷
: 曲靖市富源大河汽车客运站.出发时间 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
勾晨15163986683:
富源到昆明的汽车有几点的,几点到?到昆明什么地方? -
38951安卷
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 昆明北部客运站 富源 07:25 金龙 50 富源-2500 昆明北部客运站 富源 07:50 金龙 50 富源-2501 昆明北部客运站 富源 08:15 金龙 50 富源-2503 昆明北部客运站 富源 08:40 金龙 50 富源-2505 ...
勾晨15163986683:
富源到曲靖的K1205途经站时刻列表有吗?
38951安卷
: 富源到曲靖的K1205这趟火车的开车时间17:45,预计到达时间18:59,总预计用时01:14. 富源到曲靖的K1205中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
勾晨15163986683:
富源到百色的K1206途经站时刻列表有吗?
38951安卷
: 富源到百色的K1206这趟火车的开车时间11:39,预计到达时间18:00,总预计用时06:21. 富源到百色的K1206中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
勾晨15163986683:
富源到平田的6062途经站时刻列表有吗?
38951安卷
: 富源到平田的6062这趟火车的开车时间13:31,预计到达时间15:20,总预计用时01:49. 富源到平田的6062中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
勾晨15163986683:
富源到百色的K232途经站时刻列表有吗?
38951安卷
: 富源到百色的K232这趟火车的开车时间20:11,预计到达时间04:11,总预计用时08:00. 富源到百色的K232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
勾晨15163986683:
富源到曲靖的6061途经哪些站?
38951安卷
: 富源到曲靖的6061这趟火车的开车时间12:29,预计到达时间14:05,总预计用时01:36. 富源到曲靖的6061中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
勾晨15163986683:
富源到厦门北列车时刻表有吗?
38951安卷
: 富源到厦门北每天有2趟车,分别是:车次:G1682.从富源北开车时间为09:37,预计到达厦门北的时间为21:21,预计总用时11:44.一等座的价格是¥1274.5元,二等座的价格是¥767.5元,商务特等座的价格是¥1439.0元,无座的价格是¥767.5元.车次:K232.从富源开车时间为20:11,预计到达厦门的时间为08:53,预计总用时36:42.硬卧的价格是¥408.0元,硬座的价格是¥240.0元,软卧的价格是¥640.0元,无座的价格是¥240.0元.
勾晨15163986683:
富源北到抚州的G1682途经站时刻列表有吗?
38951安卷
: 富源北到抚州的G1682这趟高铁的开车时间09:37,预计到达时间17:27,总预计用时07:50. 富源北到抚州的G1682中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - ...
勾晨15163986683:
富源北到普安县的G2888途经站时刻列表有吗?
38951安卷
: 富源北到普安县的G2888这趟高铁的开车时间09:55,预计到达时间10:13,总预计用时00:18. 富源北到普安县的G2888中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时...