岳阳长途汽车站时刻表查询
答:岳阳长途汽车站有去常德的车,时间分别为7:30;08:30;09:30;11:00;12:00;13:00;14:40;15:50;16:30
答:分别是早上10点,11点,12点三趟 下午13.30,14.30,15.30,16.50四趟 但从岳阳汽车站到通城每天有9躺分别是早上7点,8点,9点,10点,11.30和下午13.00点,14.00点,15.00点,16.00点
答:岳阳到益阳汽车时刻表如下: 始发城市 发车汽车站 经过城市 终点城市 发车时间 详情 岳阳 岳阳长途汽车站 益阳 益阳 13:30 详情 岳阳 岳阳长途汽车站 益阳 益阳 15:30 详情 岳阳 岳阳长途汽车站 益阳 益阳 15:30 详情 岳阳 岳阳长途汽车站 益阳 益阳 13:30 详情 岳阳 ...
答:每天有8班汽车。岳阳到通城的长途汽车时刻如下:发车站终点发车时间里程车型票价备注岳阳长途汽车站通城 06:30 94 大巴20.00贺畈、北港、石南岳阳长途汽车站通城 08:00 94 大巴20.00贺畈、北港、石南岳阳长途汽车站通城 10:00 94 大巴20.00贺畈、北港、石南岳阳长途汽车站通城 11:50 94 大巴20.00...
答:岳阳岳阳长途汽车站益阳13:30详情岳阳岳阳长途汽车站益阳15:30详情岳阳岳阳长途汽车站益阳15:30详情岳阳岳阳长途汽车站益阳13:30详情岳阳岳阳长途汽车站益阳15:30详情岳阳岳阳长途汽车站益阳14:30详情岳阳岳阳长途汽车站益阳13:30详情岳阳岳阳长途汽车站益阳9:30详情岳阳岳阳长途汽车站益阳8:20详情岳阳岳阳...
答:岳阳到娄底的汽车一共2班。早班车8点30分,晚班车13点50分。参考票价85元。
答:通城 岳阳长途汽车站 08:00 大巴 20.00 94 贺畈、北港、石南 通城 岳阳长途汽车站 10:00 大巴 20.00 94 贺畈、北港、石南 通城 岳阳长途汽车站 11:50 大巴 20.00 94 贺畈、北港、石南 通城 岳阳长途汽车站 13:00 大巴 20.00 94 贺畈、北港、石南 通城 岳阳长途汽车站 14:00 大巴 20....
答:08:30 11:40 2班车,国庆不涨价,可以提前三天买票,票价120左右。 班要开5个半小时才能到邵阳东站。
答:岳阳岳阳长途汽车站临湘10:00 岳阳岳阳长途汽车站临湘11:30 岳阳岳阳长途汽车站临湘06:20-21:00每15钟一班 岳阳岳阳长途汽车站临湘16:00 岳阳岳阳长途汽车站临湘13:50
答:岳阳市岳阳楼区巴陵中路359号,2路、16路、19路、29路、49路、8路、k29路,都可以到。岳阳交通极为便利,长江、京广铁路、浩吉铁路、京广高铁、京港澳高速公路、杭瑞高速公路等国家交通主动脉在市区交织成网。岳阳是湖南唯一的国际贸易口岸城市,也是中国著名的港口城市。城陵矶港通江达海,设有城陵矶...
网友评论:
游戴19767063849:
岳阳到南昌的长途汽车时刻表 -
15900谢胞
: 发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 备注 岳阳长途汽车站 南昌 06:40 561 大巴 98.00 平江、浏阳、宜春、上高、高安
游戴19767063849:
岳阳到监利长途客车时刻表?
15900谢胞
: 始发城市: 岳阳 始发站点: 岳阳长途汽车站 终点城市: 监利 发班时间: 10:50 途经站点: 白螺、朱河 咨询电话: 车型: 大巴 票价: 18.00 里程: 94
游戴19767063849:
岳阳到益阳汽车一天有几趟? -
15900谢胞
: 岳阳到益阳汽车时刻表如下: 始发城市 发车汽车站 经过城市 终点城市 发车时间 详情 岳阳 岳阳长途汽车站 益阳 益阳 13:30 详情 岳阳 岳阳长途汽车站 益阳 益阳 15:30 详情 岳阳 岳阳长途汽车站 益阳 益阳 15:30 详情 岳阳 岳阳长途汽车站 益阳 ...
游戴19767063849:
从岳阳到沙市一天有几趟车,分别是几点票价多少 -
15900谢胞
: 下面岳阳长途汽车站的时刻表啊 有到沙市的车啊 http://www.tourunion.com/info/htm/5403.htm
游戴19767063849:
岳阳到常德安乡长途汽车 -
15900谢胞
: 岳阳岳阳长途汽车站常德07:30 08:30 09:30 11:00 12:00 13:00 14:40 15:50 16:30 +显示全部220km51.00元 岳阳岳阳洞庭汽车站常德7:30 8:30 9:40 11:00 12:20 13:30 14:30 15:30 16:30
游戴19767063849:
湖南省岳阳市至益阳市长途客车发车时间表 -
15900谢胞
: 出发城市: 岳阳 岳阳汽车站 始发站: 岳阳长途汽车站 终点站: 发班时间: 13:30 途经站点: 长沙、宁乡 电话: 车型: 依维柯 票价: 38.00-42.00 总里程: 247
游戴19767063849:
岳阳到石门座汽车需多长时间 -
15900谢胞
: 一天两班,上午9点和下午14点.到巴陵中路359-361号的岳阳汽车站坐车. 电话:0730-8227458
游戴19767063849:
岳阳到常德石门汽车,时间和票价(加急) -
15900谢胞
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 岳阳洞庭汽车站 常德 220 岳阳长途汽车站 常德 14:40 220 依维柯 51.00 南县、安乡 岳阳长途汽车站 常德 12:00 220 依维柯 51.00 南县、安乡 岳阳长途汽车站 常德 08:30 220 依维柯 51.00 ...
游戴19767063849:
从岳阳到石首最早一班汽车是什么时间?
15900谢胞
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它岳阳长途汽车站 石首 12:50 105 中巴 21.00 华容、万宇、向阳岳阳洞庭汽车站 石首 105 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地汽车站颁布为准.
游戴19767063849:
岳阳洞庭车站到沙市的长途车票价 -
15900谢胞
: 祢好, 洞庭汽车站到沙市票价是60元,我经常坐的. 如果有疑问 QQ 1211596541