峡江火车站时刻表查询
答:宁波,绍兴北,杭州东,桐乡,嘉兴南,上海虹桥,昆山南,苏州园区,苏州,无锡,惠山,常州,丹阳,镇江。2,k528次列车,14:40从赣州站出发,次日08:16到达目的地南京站,运行历时17小时36分钟,硬座票价177.5元,硬卧票价304.5元,软卧票价476.5元。途中经停车站如下:吉安,峡江,进贤,鹰潭,...
答:火车方案:7214次 8:00吉安发车 9:10到达峡江 4元 K8704 12:26吉安发车 13:17到峡江 12.5元 K1620 19:09吉安发车 20:00到峡江 12.5元 K272 19:20吉安发车 20:31到峡江 12.5元 汽车方案:火车站出站口有到峡江的客车,也可做公交道吉安城北车站坐车 约18元 ...
答:G2746次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北站、东莞南站、惠州北站、博罗北站、河源东站、龙川西站、龙南东站、赣州西站、赣县北站、泰和站、吉安西站、峡江站、樟树东站、南昌西站。深圳市龙华区东南部,原龙华二线扩建区中间。北邻未来的龙华中心区,西临福龙路及水源保护区,东临梅观高速公路,南接刘闲...
答:峡江火车站的历史可以追溯到1996年,自那时起,它就开始服务于乘客和货物运输,提供客运和货运业务。无论是对于本地居民还是过往旅客,它都是进出峡江县的重要交通枢纽,对于区域经济的发展起着关键作用。旅客们在出行前可通过百度地图等工具查询详细的列车时刻表和路线信息,确保顺利到达目的地。
答:车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 在线购票 7214 时刻表 吉安 - 峡江 08:08 - 09:10 普慢 1小时2分钟 硬座:4.5元 查询车票 车次:7214(全程:226公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 1 7214 吉安 始发站 08:08 -...
答:途经大同,怀仁,岱岳,朔州,宁武,原平,忻州,太原东,太原,石家庄北,辛集,衡水,清河城,聊城,菏泽,商丘南,亳州,阜阳,潢川,新县,麻城,黄州,九江,南昌西,新干,峡江,吉安,泰和,兴国,赣州,信丰,龙南,惠州,东莞东,广州东 车次发站-到站发时-到时运行时间参考票价 K730/K731大同-...
答:义乌到峡江要去新干换乘的。义乌到新干8.5小时,新干到峡江15分钟。
答:截至2020年2月,山西大同到广州只有一趟火车,车次是K598/K599次,具体路线是大同-张家口南-沙城-北京西-高碑店-保定-石家庄-邢台-邯郸-磁县-安阳-鹤壁-卫辉-新乡-郑州-许昌-驻马店-信阳-广水-孝感-武昌-岳阳-衡阳-郴州-韶关东-广州。K598/K599次列车是包头开往广州的火车,运行时间41小时44分,全程...
答:峡江火车到鹰潭 鹰潭火车到武夷山 武夷山大巴到蒲城
答:K528次列车08:25从广州站始发,次日05:38到达目的地苏州站,运行历时21小时13分钟,硬座198元,硬卧337元,软卧票价586元。途中经停韶关东,始兴,南雄,赣州,吉安,峡江,进贤,鹰潭,上饶,衢州,金华,义乌,杭州南,海宁,上海南。二,换乘方案 1,08:00从广州南站出发,乘坐G86次列车时刻表14:...
网友评论:
笪卿17887945709:
峡江到吉安的火车是晚上几点的? -
62768左兔
: 峡江到吉安火车时刻表-峡江到吉安火车票价查询序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下1 7213 南昌-吉安 峡江 19:00 吉安 20:07 01时07分 69 4.5 - - -
笪卿17887945709:
峡江到九江的普通列车有几趟
62768左兔
: 你好.峡江到九江,只有一个班次火车. K1620/K1621次,18:51峡江开,当天22:21到九江.旅时3小时30分钟.票价:硬卧97.5元;软卧141.5元;硬座43.5元.
笪卿17887945709:
峡江到樟树东列车时刻表有吗?
62768左兔
: 峡江到樟树东每天有3趟车,分别是:车次:K8704.从峡江开车时间为10:11,预计到达樟树东的时间为10:55,预计总用时00:44.硬卧的价格是¥57.0元,硬座的价格是¥11.0元,无座的价格是¥11.0元.车次:K8726.从峡江开车时间为13:39,预计到达樟树东的时间为14:22,预计总用时00:43.硬卧的价格是¥39.0元,无座的价格是¥5.0元,硬座的价格是¥5.0元,座位的价格是¥9.5元.车次:K272.从峡江开车时间为20:01,预计到达樟树东的时间为20:44,预计总用时00:43.硬卧的价格是¥57.0元,硬座的价格是¥11.0元,软卧的价格是¥86.5元,无座的价格是¥11.0元.
笪卿17887945709:
峡江到滨海列车时刻表有吗?
62768左兔
: 峡江到滨海每天有1趟车,车次信息如下:车次:K1620.从峡江开车时间为18:33,预计到达天津的时间为15:33,预计总用时21:00.硬卧的价格是¥328.0元,硬座的价格是¥192.0元,软卧的价格是¥515.0元,无座的价格是¥192.0元.
笪卿17887945709:
火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 -
62768左兔
: 火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对...
笪卿17887945709:
大同到太原的K731途经站时刻列表有吗?
62768左兔
: 大同到太原的K731这趟火车的开车时间14:20,预计到达时间20:08,总预计用时05:48. 大同到太原的K731中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
笪卿17887945709:
宁武到广州东的K731途经站时刻列表有吗?
62768左兔
: 宁武到广州东的K731这趟火车的开车时间16:57,预计到达时间05:26,总预计用时36:29. 宁武到广州东的K731中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
笪卿17887945709:
昆山到吉安 吉水县列车时刻表 -
62768左兔
: 昆山到吉安火车时刻表-昆山到吉安火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下1 K469 苏州-赣州 昆山 15:45 吉安 05:55 14时10分 1050 137 - 249 379
笪卿17887945709:
峡江到南昌火车票上午到下午几点出发 -
62768左兔
: Z10822:53 - 次日01:04 全程约: 5小时 峡江1小时37分钟 从峡江至吉安站 详情3小时 乘坐Z108次列车 , 在南昌站下车29分钟 从南昌站至南昌详情 南昌市