常州公交34路时刻表
答:经过 常州市奔牛镇 的公交线路车共有 2 路 常州34路公交车经过 奔牛镇 [1]1. 奔牛金联村 2. 正大油厂 3. 正大面粉厂(稻麦原种场) 4. 稻麦原种场 5. 金源公司 6. 阳光化工 7. 腾力复合管厂 8. 九里新镇 9. 九里中学 10. 新建粮机厂 11. 万家富大酒店 12. ...
答:公交线路:328路 → 34路,全程约21.3公里 1、从常州汽车客运站步行约620米,到达武进医院站 2、乘坐328路,经过2站, 到达西新桥(东)站(也可乘坐310路)3、步行约320米,到达西新桥西站 4、乘坐34路,经过30站, 到达九里站 5、步行约120米,到达九里 ...
答:路线时间表:孟河发车时间:5:40 6:10 6:34 6:55 7:15 7:35 7:56 8:16 8:36 8:57 9:58 10:59 12:10 12:35 13:05 13:36 14:06 14:37 15:07 15:38 16:09 16:39 16:59 17:25 18:00 庙边发车时间:6:00 6:37 7:01 7:22 7:42 8:02 8:23 8:43 9:03 9:24...
答:公交线路:57路,全程约16.2公里 1、从常州市运河路步行约310米,到达金牛桥站 2、乘坐57路,经过22站, 到达火车站 3、步行约290米,到达常州火车站南广场 公交线路:34路 → 1路,全程约16.2公里 1、从常州市运河路步行约310米,到达金牛桥站 2、乘坐34路,经过20站, 到达西新桥西站(也可乘坐...
答:楼主你好:公交线路:4路,全程约15.7公里 1、从江南商场步行约20米,到达江南商场公交回车场站 2、乘坐4路,经过21站, 到达奔牛站 公交线路:34路,全程约15.5公里 1、从江南商场步行约190米,到达江南商场公交回车场站 2、乘坐34路,经过22站, 到达奔牛集贸市场站 ...
答:河景花园站 21、江南商场站 22、椿桂园(大隆汇总店)站 22、通江路崇文路(西新桥北)站 24、万福桥站 25、飞龙路通江路站 26、锦绣花园站 27、飞龙路晋陵路(聚博花园)站 28、永宁花园站 29、翠竹西站 30、翠竹新村站 31、翠竹东站 32、永宁路龙城大道站 33、永宁雅苑站 34、永宁路公交枢纽 ...
答:常州40路公交车路线 城郊线路 运行时间:安阳里小区-魏村长江管理处 票价信息:二元 公交公司:三汽公司 最后更新:2018-06-25 安阳里发车时间:6:00 7:00 7:55 8:50 9:45 10:40 12:40 13:35 14:30 15:25 16:20 17:15江管处发车时间:7:05 8:10 9:05 10:00 10:55 11:50 ...
答:公交线路:34路 → 39路,全程约21.0公里 1、从奔牛乘坐34路,经过23站, 到达江南商场公交站(也可乘坐4路)2、步行约130米,到达瞿秋白纪念馆站 3、乘坐39路,经过10站, 到达五星公园(蓝天花园)站 4、步行约320米,到达蓝天花园美食一条街 ...
答:常柴桥 首班:5:30 末班:18:30
答:常州花园汽车站离钟楼区运河路最短路程约有6.4公里。如果打车,要18元钱。坐公交约有9.7公里。公交线路:34路 → b22路,全程约9.7公里 1、从运河路新庆路步行约60米,到达新庆路站 2、乘坐34路,经过10站, 到达江南商场站(也可以坐4路,93路)3、步行约80米,到达怀德桥(怀德中路)站 4、...
网友评论:
于卖13835515521:
常州公交34路(常州公交34路) - 百科
44120邵炎
: 常州34路电车公交线路 城郊线路 江南商场公交回车场—奔牛金联村 二元 江南首班:5:40 江南末班:18:20 高峰:20分钟 平峰:25分钟无人售票车,票价二元,使用公交IC卡 上下行: 奔牛金联村 - 正大油厂 - 正大面粉厂(稻麦原种...
于卖13835515521:
去常州的34路多少时间一班车,首班和末班是什么时候
44120邵炎
: 常州公交 34路(江南商场公交回车场-奔牛金联村) 江南首班:5:43 江南末班:18:20 金联首班:6:13 金联末班:19:10高峰:20分钟 平峰:30分钟
于卖13835515521:
常州金联村34路末班车几点 -
44120邵炎
: 奔牛金联村发出的34路公交末班车是18点15分,往奔牛金联村的34路末班车是18点55分.
于卖13835515521:
常州到奔牛火车站的最晚的公交车是几点? -
44120邵炎
: 34路未班时间: 18:20 4路未班时间: 18:30
于卖13835515521:
请问常州奔牛金联村出发的34路车最早一班是几点钟? -
44120邵炎
: 从奔牛出发的,最早是5:40的
于卖13835515521:
常州35路公交时刻表 -
44120邵炎
: 常州35路:城郊线路 新桥公交枢纽站-孟河公交中心站 售票式 三汽公司上行:孟河公交中心站 - 富民小区 - 孟河医院 - 永光车业 - 孟河镇政府(汽摩配市场) - 孟河供电所 - 小河派出所 - 宇顺铜业 - 新世纪农业园 - 常澄物流 - 青城 - 灵桥 - 魏村闸...
于卖13835515521:
现在常州34路公交车从哪里走? -
44120邵炎
: 罗溪南站、东风桥、江苏塑化城、奔牛木材市场、芦墅桥、东沙河、奔牛金联村”站、九里农场、正大油厂、新新村委、客车厂、五星桥东、建新粮机厂、叶汤路、奔牛工业集中区、建新粮机厂、金牛桥、奔牛、省奔牛中学、奔牛火车站、万家富大酒店、新闸西、东窑沟桥、电修厂、连江桥、黄泥河桥、奔牛金联村 因运河路西段(连吕路至239省道)封闭施工,临时撤销“黄泥河桥、丁家,临时增设“吕墅、九里中学、孟九桥、九里、北新巷小区、叶家码头、西沙河桥、九里农场、正大油厂、九里卫生院、九里中学、孟九桥、九里、西新桥、九里卫生院、西沙河桥、万家富大酒店、城巷、叶家码头、机械新村、西涵洞桥、丁家、城巷、变压器厂、新庆路、新闸江南商场
于卖13835515521:
周村34路时间 -
44120邵炎
: 34路上行(周村古商城南门-东城客运站) 打印 发送线路信息:票制:分段计价无人售票;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:5:20-17:30;终点站首末车时间:6:30-18:50;发车间隔:19分钟;所属公司:淄博公交周村分公司;是否...
于卖13835515521:
关于常州公交车的末班车的时间 -
44120邵炎
: B12路 恐龙园首班:5:00 恐龙园末班:21:00 白家桥首班:5:40 白家桥末班:21:407路 红梅中心站首班:5:00 红梅中心站末班:23:00戚墅堰中心站首班:5:10 戚墅堰中心站末班:23:30