常州brt双层b1时间
答:武进首班:5:20 武进末班:21:00 北站首班:5:10 北站末班:20:50 常州B1路BRT线路 武进公交中心站-常州北站 一元 五汽公司去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 兰陵路滆湖路[B] - 淹城公交中心站[B] - 兰陵路长虹路[B] -...
答:3.发车间隔:上午6:00-9:00,下午16:30-18:00发车间隔调整为30分钟,其他时间发车间隔保持不变,仍为60分钟。地铁 首发从原来7:00调整为6:25。早高峰6:25-9:00,晚高峰16:30-18:00,行车间隔从原来56分钟调整为32分钟,其他运营时间仍保持112分钟行车间隔。阳湖路站、武进沿江城际站、科教城...
答:BRT B1 是从早上5点半首班车 . B11是5点40.B13也是5点40 . 末班车都是晚上21点30.
答:B1:首班时间: 5:20 末班时间: 21:00 B10 首班时间: 6:00 末班时间: 20:00 B11 首班时间: 5:30 末班时间: 20:40 B12 首班时间: 5:00 末班时间: 21:00 B13 首班时间: 5:00 末班时间: 21:30 B16 首班时间: 5:26 末班时间: 16:55 B19 首班时间: 5:48 末班时间: 17:...
答:- 河海路 - 汉江路 - 黄河东路 - 新北公交中心站 (26站)武进首班:5:20 武进末班:21:00 新北首班:5:20 新北末班:21:00 高峰:2-3分钟 平峰:5-8分钟无人售票车,票价一元,使用公交IC卡全天服务时间:5:20~22:00 常工院 到飞龙路下,往北走500米左右。或者龙城大道下,往南走500米左右 ...
答:新北首班:5:20 新北末班:21:00 高峰:2-3分钟 平峰:5-8分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 全天服务时间:5:20~22:00 B11路 BRT线路武进公交中心站—火车站东广场公交回车场 一元五汽公司 火车站东广场公交回车场 - 明都大饭店 - 文化宫 - 小营前路桥市场 - 南大街 - 苏宁电器 ...
答:常州BRT最新 6月调整过的 B1武进:5:20 ---21:00北站:5:10 ---20:50 B11路武进:5:30 ---20:40 火车站东5:45 ---21:10 B13路锦海5:00 ---21:30火车站5:36---22:05 B19北站5:48---17:05淹城7:00 ---18:15
答:常州火车站Brt公交快速公交一号线(B1)早5:20夜10:00。 B1线支线1(B11)末班晚9:55火车站东发车 。B1线支线2(B12)末班晚8:05红梅公交中心站发车。B1线支线3(B13)末班晚10:10火车站东发车。快速公交系统(Bus Rapid Transit)简称BRT ,是一种介于快速轨道交通(Rapid Rail Transit,...
答:5:10从新北公交中心站与武进公交中心站同时发车。
答:B13路 BRT线路 (新桥公交枢纽站—火车站东广场公交回车场)下行首班:5:00 下行末班:21:30 上行首班:5:40 上行末班:22:10 高峰:3分钟 平峰:6-8分钟无人售票车,票价一元,使用公交IC卡全天服务时间:5:00~22:45 上行: 火车站东广场公交回车场 - 怡康花园 - 常州海关 - 西新桥 - 飞龙...
网友评论:
离梵18994628630:
常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点
31030喻良
: 晚上好!' 常州火车站Brt公交 快速公交一号线(B1)早5:20夜10:00. B1线支线1(B11)末班晚9:55火车站东发车 B1线支线2(B12)末班晚8:05红梅公交中心站发车 B1线支线3(B13)末班晚10:10火车站东发车
离梵18994628630:
常州B1的运行时间是到晚上几点 -
31030喻良
: 常州B1路 BRT线路 武进公交中心站—新北公交中心站 一元 五汽公司去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 滆湖路[B] - 淹城公交中心站[B] - 广电路[B] - 人民路[B] - 聚湖路[B] - 光华路[B] - 兰陵[B] ...
离梵18994628630:
常州BRT公交最晚几点? -
31030喻良
: B1路 BRT线路 武进公交中心站—新北公交中心站 一元 五汽公司 新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路...
离梵18994628630:
求助亲们,常州北站的BRT B1末班是几点 -
31030喻良
: B1路公交车线路 BRT线路 运行时间:武进公交中心站-常州北站 票价信息:一元 公交公司:五汽公司 武进首班:5:20 武进末班:21:00 北站首班:5:10 北站末班:20:50 高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 全天服务时间:5:20~22:00
离梵18994628630:
常州B1最早是几点 -
31030喻良
: 车次:B1路 起迄:武进公交中心站-新北公交中心站 首班:5:20 末班:21:00 类别:站台售空调 上行: 新北公交中心站、 黄河东路、 汉江路、 太湖路、 龙城大道、 飞龙路、 万福桥、 西新桥、 江南商场、 怀德桥、 广化街、 兰陵、 光华路、 ...
离梵18994628630:
常州BRTb1早几点 -
31030喻良
: 常州BRTb1常州北站首班:5:20 常州BRTb1武进公交中心站首班:5:20
离梵18994628630:
常州快速公交的常州BRT现有公交线路 -
31030喻良
: B1路 常州北站-武进公交中心站(31站) 全天服务时间:5:20~22:00 B10路 常州北站-常州客运中心(25站) 全天服务时间:6:00~21:20 B11路 武进公交中心站—火车站公交中心站(29站) 全天服务时间:5:20~21:50 B12路 香树湾—白家桥 ...
离梵18994628630:
常州brt最晚几点 -
31030喻良
: 常州brt最晚的是B23路,末班时间:22:30.B13路末班时间:21:30,B1路,B2路,B12路,末班时间:21:00.
离梵18994628630:
常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点 -
31030喻良
: B1 新北公交中心站→武进公交中心站 起点站首末车时间:05:20-21:00; 终点站首末车时间:05:20-21:00; B19 BRT线路 常州北站-淹城公交中心站 北站首班:5:48 北站末班:17:05 淹城首班:7:00 淹城末班:18:15
离梵18994628630:
有谁告诉我BRT B1最晚是几点,还有常州到江阴最晚是几点 -
31030喻良
: B1路公交是武进公交中心站-常州北站 ,首班5:20,末班21:00 常州到江阴最晚是21:03.