常熟4路公交车时刻表
答:展开全部4路常规线路运行时间:新区医院05:50-20:45|国际学校06:15-20:45间隔10-15分钟票价信息:无人售票票价1元电子乘车卡通用公交公司:常熟市常运公共交通公司
答:4路常规线路运行时间:新区医院05:50-20:45|国际学校06:15-20:45 间隔10-15分钟 票价信息:无人售票 票价1元 电子乘车卡通用 公交公司:常熟市常运公共交通公司
答:4路 市区线路 新区医院5:50-20:45 间隔10-15分钟|理工学院(东南校区)6:15-20:45 间隔10-15分钟 无人售票 票价1元 可刷常熟通卡和互通城市公交卡(费用请参看备注)常熟市常运公共交通公司 去程:新区医院 - 润欣花园(黄河路)- 国际贸易中心(黄河路)- 名都花苑 - 明珠小区 - 衡山北路 - 新...
答:37竹园路金枫 38新华路 39竹园路金山 40经二路 41竹园路灵天 42天平茶厂 43木渎高级中学 44天平山
答:颜港小学 - 琴湖新村 - 琴湖路(常熟惠民医院) - 琴湖公园 - 广播电台 - 杨家桥 - 佳和水岸 - 招商城时装中心 - 招商分局 - 富通物流 - 理工学院(东湖校区)最近颜港小学 - 琴湖新村之间在修路,车辆绕行不经过颜港小学 - 琴湖新村 - 琴湖路(常熟惠民医院)3个站台。
答:1、根据查询百度地图显示,首先从起点站出发,选择4路公交车。2、乘坐4路公交车到达润欣花园站。3、继续乘坐4路公交车到达润欣花园东站。4、步行约300米到达常熟汽车南站。
答:常熟公交时刻表1路 福裕——招商城福裕——健康路——谢桥转盘——谢桥管理区——方浜工业园——新桥路口——江河公司——胜利加油站——常熟老街——勤丰村——建发医药——常熟移动公司——客运站——常熟电信局——常客隆——中国银行——平安人寿——第二人民医院——华联宾馆——交通大厦——阜湖路(瑞兴医院...
答:6路 琴枫苑---农贸市场 李闸路-环城东路-红旗路-花园浜路-招商北路-招商南路-安定 补充回答: 车号 运行时间 间隔时间 1 6:00—17:30 10—15分钟 2 5:55——17:30 10—15分钟 4 6:00——17:30 10—15分钟 5 5:55——17:15 10—15分钟 6 6:00——17:20 10—15...
答:公交线路:常熟4路 → 常熟222路 → 871路,全程约40.1公里 1、从常熟高新技术产业开...步行约1.1公里,到达永旺梦乐城站 2、乘坐常熟4路,经过8站, 到达服装城客运站 3、步行约60米,到达服装城客运站(站内)站 4、乘坐常熟222路,经过25站, 到达吴塔站 5、乘坐871路,经过20站, 到达京沪...
答:出了北站,你可以直接到北站对面的公交站台坐车,4路或5路都可以。5路终点站就是常熟理工学院东湖校区,4路终点站是常熟理工学院东南校区。所以,你如果坐的是4路的话,请注意及时下车。谢谢。
网友评论:
鄢媛19149315014:
常熟4路公交路线
55660夔霭
: 常熟4路-- 新区医院首班6:00 末班17:30 理工学院(东湖校区)首班6:40 末班18:00上行:新区医院 - 润欣花园 - 名都花园 - 明珠小区 - 新加坡花园 - 如家快捷酒店 - 漕泾新村 - 经贸大厦 - 中国银行- 平安人寿 - 第二人民医院 - 华联宾馆 - 颜港小学 - 琴湖新村 - 琴湖路(常熟惠民医院) - 琴湖公园 - 广播电台 - 杨家桥 - 佳和水岸 - 招商城时装中心 - 招商分局 - 富通物流 - 理工学院(东湖校区)
鄢媛19149315014:
常熟市公交四路路线 -
55660夔霭
: 4路常规线路运行时间:新区医院05:50-20:45|国际学校06:15-20:45 间隔10-15分钟票价信息:无人售票 票价1元 电子乘车卡通用公交公司:常熟市常运公共交通公司
鄢媛19149315014:
常熟4路公交新路线 -
55660夔霭
: 新区医院 - 润欣花园 - 名都花园 - 明珠小区 - 新加坡花园 - 如家快捷酒店 - 漕泾新村 - 经贸大厦 - 中国银行 - 平安人寿 - 第二人民医院 - 华联宾馆 - 颜港小学 - 琴湖新村 - 琴湖路(常熟惠民医院) - 琴湖公园 - 广播电台 - 杨家桥 - 佳和水岸 - 招商城时装中心 - 招商分局 - 富通物流 - 理工学院(东湖校区) 最近颜港小学 - 琴湖新村之间在修路,车辆绕行不经过颜港小学 - 琴湖新村 - 琴湖路(常熟惠民医院)3个站台.
鄢媛19149315014:
常熟公交车4路车到体育馆哪一站下车 -
55660夔霭
: 常熟4路公交(湖畔花园 天平山)首车:06:15末车:22:301湖畔花园2沁苑邻里中心3中茵皇冠4国际大厦5星海生活广场6师惠坊7中央公园8苏茜路9苏桐路西10白榆路11金鸡湖大道西12东振路西13杨枝塘东14南环桥15汽车南站东16南环新村17团结桥东18团结桥西19大龙港新村20盘溪新村南21盘溪新村22解放新村23友新新村24桐泾公园25胥江路26桐泾南路27象牙新村28索山桥东29赛格电子市场30狮山街道31迪睿合电子32名馨花园33明基医院34新区一中35新升新苑南36新区水厂37竹园路金枫38新华路39竹园路金山40经二路41竹园路灵天42天平茶厂43木渎高级中学44天平山
鄢媛19149315014:
常熟公交车1路,2路和6路 -
55660夔霭
: 1路 常熟老街---招商城 海虞北路—常熟老街—建发医药—常熟移动公司—客运站—常熟电信局—常客隆—中国银行—苏州商业银行—海虞南路—二院—华联宾馆—交通大厦—阜湖路—琴川家园—花园浜—一号桥—五金市场—长途站—白雪路2路...
鄢媛19149315014:
常熟4路公交线路 -
55660夔霭
: 4路 市区线路 新区医院5:50-20:45 间隔10-15分钟|理工学院(东南校区)6:15-20:45 间隔10-15分钟 无人售票 票价1元 可刷常熟通卡和互通城市公交卡(费用请参看备注) 常熟市常运公共交通公司 去程: 新区医院 - 润欣花园(黄河路) - 国际贸...
鄢媛19149315014:
常熟公交4路早班车几点从东湖校区出发的 -
55660夔霭
: 首班6:30
鄢媛19149315014:
常熟公交4号路线哪里找 -
55660夔霭
: 常熟公交4路 去程: 新区医院 - 润欣花园(黄河路) - 国际贸易中心(黄河路) - 名都花苑 - 明珠小区 - 衡山北路 - 新加坡花园 - 如家快捷酒店(广仁医院) - 漕泾新村 - 经贸大厦 - 中国银行 - 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) - 第二人民医院 - 华联...
鄢媛19149315014:
求常熟城乡公交时刻表207 206 -
55660夔霭
: 206路 长途站←→何市 长途站早班:5:50,末班17:20,何市5:40-17:05,间隔20-30分钟 207路 客运站←→何市 客运站早班:6:00,末班17:30,何市5:55-17:10,间隔20-40分钟
鄢媛19149315014:
求江苏常熟市城乡公交线路 -
55660夔霭
: 常熟公交时刻表1路 福裕——招商城福裕——健康路——谢桥转盘——谢桥管理区——方浜工业园——新桥路口——江河公司——胜利加油站——常熟老街——勤丰村——建发医药——常熟移动公司—...