平湖长途汽车站时刻表
答:平湖至芜湖共两班长途汽车,具体情况如下:1、第一班:出发时间为早上七点四十分,出发车站为乍浦客运中心,到达城市为芜湖,车型为普通,车次为4007,票价为106元,车程361千米;2、第二班:出发时间为早上八点十分,出发车站为平湖客运中心,到达城市为芜湖,车型为普通,车次为4007,票价为103元,车程...
答:早班,海宁7:20,海盐8:10,平湖8:55;下午班,海宁14:00,海盐14:50。平湖:15:35。 舟山方向发车,早班,半升洞:8:20,东港:8:30,临城:8:50,定海9:10;下午班,半升洞:13:30,东港:13:40,临城:14:00,定海:14:20。 你 坐到 半升洞 ,然后到半升洞码头 ...
答:你没说清到上海哪里?这是平湖长途汽车站的时刻表 1:省际班车 上海 上海(新庙) 9:00 空调中客 上海(新埭) 5:50 6:40 7:20 8:00 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30 空调中客 奉贤 7:10 9:30 12:45 15:00 平湖北站班车时刻表 上海方向 上海 5:55 6:45 7:25 8:05 10:...
答:平湖南站——温州,发车时间:07:20、16:00,票价158元。
答:舟山有到海宁的班车,上下午各一班,途径平湖汽车南站。你打定海南站电话问下.平湖南站——舟山普陀,发车时间:08:55、16:05,途径定海,票价87元。
答:1、平湖汽车站(南站)至萧山班车有3部,分别是7:05、9:55和13:10,请楼主根据自己需求安排出行时间。2、到萧山汽车总站以后直接寻找至萧山机场的巴士,6:00-17:00间每20-40分钟一班,15元/人 祝你顺利!
答:平湖汽车站(南站)发车 [至上海] 平湖汽车站(南站)全部汽车时刻 发车站点 发车时间备注 车型终点 平湖汽车站(南站) 05:20 上海方向 空调大客 平湖-上海(枫泾)平湖汽车站(南站) 05:50 上海方向 空调大客 平湖-上海(枫泾)平湖汽车站(南站) 06:40 上海方向 空调大客 平湖-上海(...
答:您好,我本人就在平湖居住,而且祖籍也是玉林。平湖汽车站就有直达广西玉林的班车,如果是卧铺的话,平时100元,春运就300左右。 如果是坐铺的话,平时是120 春运就350左右。有大约3趟班车,谢谢您的悬赏!
答:平湖到南桥的班车我不知道,但平湖到金山石化的班车很多,到石化再转车到南桥 西卫线(06:00--18:30石化汽车站--西渡汽车站05:00--17:35上行:西渡汽车站 - 郭家村 - 肖塘 - 陈河浜 - 八字桥 - 工务所 - 南桥汽车站 - 徐家村 - 沈陆村 - 新寺 - 大石桥 - 柘林 - 海光 - 公平 - ...
答:你从平湖汽车站坐汽车到杭州汽车客运中心,坐101路到武林小广场换12路到胜利剧院。往东走几步就是西湖边了。(可按原路线返回)西湖是不需要门票的。以下是杭州汽车客运中心回平湖的汽车时刻表。09:25//09:50//10:20//10:50//11:20//11:50//12:20//12:50//13:25//13:50//14:05//14...
网友评论:
解温14753333237:
平湖客运汽车时刻表 -
35868韩柳
: 桐乡市汽车站(长途汽车站) 电话: 0573-88589065 地址: 世纪大道与环城东路交叉口东北角 不知道你是从那里到那里的,打一个电话去问下就好了.
解温14753333237:
平湖到上海的长途汽车票时间表 -
35868韩柳
:你没说清到上海哪里?这是平湖长途汽车站的时刻表 1:省际班车 上海 上海(新庙) 9:00 空调中客 上海(新埭) 5:50 6:40 7:20 8:00 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30 空调中客 奉贤 7:10 9:30 12:45 15:00 平湖北站班车时刻表 上海方向 上海 5:55 6:45 7:25 8:05 10:05 11:35 12:35 13:35 15:05 16:35 空调中客 松江 6:45 9:30 13:00 15:00 大客 青浦 7:40 10:00 12:00 15:00
解温14753333237:
平湖到海宁的汽车班次有哪些 -
35868韩柳
: 平湖南站——海宁,发车时间:07:15、08:10、09:10、10:10、12:32、14:00、15:20、16:25
解温14753333237:
平湖汽车南站时刻表
35868韩柳
: 始发站 终点站 发班时间 途径站点 票价 汽车南站 平湖 12:25 直达平湖 83 汽车南站 平湖 8:15 直达平湖 78
解温14753333237:
浙江平湖南站到海宁的汽车时刻表谁知道!! -
35868韩柳
: 平湖汽车南站到海宁,最早一班是6点50.大概1小时一班车
解温14753333237:
从平湖到苏州的班车时刻 -
35868韩柳
: 平湖到苏州一天四班 7:40 10:20 12:50 15:40
解温14753333237:
平湖到丽水的汽车班次 -
35868韩柳
: 平湖-丽水客运班车3月28日开通,平湖客运南站7:10发车,沿途停靠海盐汽车站7:50、海宁汽车站8:35、进永康东站下客、返回丽水客运东站13:30发车、永康客运东站配客14:55
解温14753333237:
现在平湖到宁波的班次时刻表? -
35868韩柳
: 宁波汽车南站——平湖汽车南站(直达) 宁波南站到平湖南站直达一个半小时左右. 票价:61元 宁波南站出发时间 7:35 8:55 10:10 11:35 13:00 14:15 15:45 17:00 平湖汽车南站——宁波汽车南站(途径乍浦汽车站) 平湖南站到乍浦汽车站25分钟,然后再经过跨海大桥到宁波南站,总共两个小时左右 平湖汽车南站票价:64元,乍浦汽车站票价:60元 平湖南站出发时间 7:20 8:40 9:58 11:20 12:58 14:15 15:10 16:33 记得采纳啊
解温14753333237:
平湖汽车时刻表查询
35868韩柳
: 上车站到达站发车时间车型票价(元)座位数余票终点站常州汽车总站吴江08:00中型高一41.03331吴江常州汽车总站吴江08:50大型高一41.04843海宁常州汽车总站吴江09:40大型高一41.04545盛泽常州汽车总站吴江12:15中型高一41.03332盛泽常州汽车总站吴江12:50中型高一41.03131嘉兴常州汽车总站吴江14:00中型中级41.02423嘉兴常州汽车总站吴江15:00中型高一41.02828海宁常州汽车总站吴江15:40大型高一41.05150盛泽常州汽车总站吴江16:15中型高一41.02813平湖
解温14753333237:
平湖乍浦到上海长途汽车总站的时间表 -
35868韩柳
: 平湖汽车站(南站)发车 [至上海] 平湖汽车站(南站)全部汽车时刻发车站点 发车时间备注 车型终点平湖汽车站(南站) 05:20 上海方向 空调大客 平湖-上海(枫泾) 平湖汽车站(南站) 05:50 上海方向 空调大客 平湖-上海(枫泾) ...