平湖k166路公交车时刻表
答:在嘉善南(高铁站)站乘坐平湖k166路,莎普爱思站下车 请点采纳,谢谢
答:公交线路:k165路 → 平湖k207路,全程约29.0公里 1、从嘉善火车南站步行约90米,到达高铁南站 2、乘坐k165路,经过10站, 到达平湖北站 3、步行约290米,到达汽车北站 4、乘坐平湖k207路,经过23站, 到达前港站(也可乘坐平湖k208路)公交线路:平湖k166路 → 平湖9路 → 平湖k207路,全程约...
答:嘉善k222路 → 平湖k166路 → 平湖327路/k327路 3小时29分钟 | 51.3公里 | 步行1.6公里 西塘古镇景区 步行 1.0公里 西塘景区站 上车 嘉善k222路 11站 高铁南站 下车 步行 130米 嘉善南(高铁站)站 上车 平湖k166路 14站 第一人民医院站 下车 步行 290米 人民医院站 上车 ...
答:又避免了嘈杂的生活环境; ④交通方面:项目北临永兴路、西隔新兴二路、南近平成路、东至新兴三路,此外项目周边途径公交有16路、K16路、8路(直达客运中心)、k166路(嘉善南站)项目劣势: 周边目前处于施工阶段,预计2020年左右配套才能真正建立起来,周期比较长。总而言之,融创海越府是由知名开发商...
答:新仓镇距嘉善县约三十八公里(驾车路线距离)。请见图。
答:在2022年7月份。预计在2022年8月份完成建设,园林绿化、道路等相关配套设施将同步建设。关于办证问题,争取在2022年7月份完成御龙湾三期项目的初始登记,并为业主办理不动产权证。御珑湾三期建成,楼栋总数11栋,共计房屋530户。御珑湾三期附近公交:160路;166路;高铁专线166路;高铁专线K166路;平湖16路...
答:208、209、7、216路等多路公交车可自由转换全城。沪杭~大云出口下开车十多分钟至项目高铁:嘉善南站,开车13公里左右至项目项目介绍:作为世界500强万科首入平湖之作,平澜玖著携“好房子、好服务、好社区”三好服务理念,与城市共生长的战略眼光,在东湖的波光潋滟中,勾勒平湖人居精神脉络。点击查看:...
答:1小时16分钟枫泾二路 朱家浜上车 | 步行1.8公里 | 14.77公里 1小时30分钟枫泾二路 → 朱枫线 朱家浜上车 | 步行2.28公里 | 14.75公里 2小时18分钟嘉善k212路 → k103路 → 嘉善328路 惠通村上车 | 步行2.49公里 | 25.99公里 4小时9分钟嘉善k212路 → 嘉善702路内环 → 平湖k166路 ...
答:商业:关帝庙商圈大润发3.5km,名媛百货2.2km,润丰广场,新兴二路沿街商铺等,享受到平湖市区的大型配套;交通:自驾可走沪昆高速G60(9km),1可到上海闵行。在建平兴公路20km(限速80,15m到上海);公共出行的话主要依托于嘉善南站(10km),k166路公交直达,到上海虹桥23m。在建沪乍浦城际...
答:公交线路:平湖k166路,全程约18.5公里 1、从嘉善南站步行约340米,到达嘉善南(高铁站)站 2、乘坐平湖k166路,经过12站,到达华都九龙广场站 3、步行约190米,到达平湖中国服装城-停...
网友评论:
裴淑13069708469:
嘉兴平湖k165路公交车一天有几趟 -
3346越饰
: K165平湖客运中 心—嘉善客运中 心,平湖:6:20 6:55 7:15 8:40 9:00 9:15 10:45 11:10 11:30 13:15 13:45 14:00 15:25 15:45 16:00 嘉善:7:45 8:00 8:15 9:45 10:00 10:15 12:10 12:30 12:50 14:30 14:45 15:00 16:40 17:00 17:25
裴淑13069708469:
平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表 -
3346越饰
: 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月):公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
裴淑13069708469:
平湖技校到嘉善南站166公交多少时间一班 -
3346越饰
: 十五分钟一班
裴淑13069708469:
平湖技校到嘉善高铁南站坐几路车,公交车时间表 -
3346越饰
: 平湖技校站 上车 平湖k166路 8站 嘉善南(高铁站)站 下车 步行 40米 高铁南站
裴淑13069708469:
从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
3346越饰
: K161路只到平湖,不再详述.K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
裴淑13069708469:
K162(从平湖市区到嘉兴北站)的发车时间 早上的发车时间是几点啊??? -
3346越饰
: 嘉兴K162路 县际线路乍浦-汽车北站(6:10-17:30) 起步价:2元 乍浦站 - 工商分局 - 镇政府 - 乍浦小学 - 乍浦中学 - 雅山路口 - 检查室 - 标准件厂 - 土山医院 - 建利村 - 联丰服饰 - 林埭路口 - 虹霓 - 高桥汽修 - 高桥农场 - 长胜村 - 平湖站 - 职业中专 ...
裴淑13069708469:
上海到平湖钟埭镇乘车路线 -
3346越饰
: 从上海市至上海虹桥火车站详情1小时 乘坐G1651次列车 , 在嘉善南火车站下车49分钟 从嘉善南火车站至钟埭镇收起520米 步行至嘉善南(高铁站)站4站 乘坐平湖k166路, 在钟埭路口站下车50米 步行至钟埭路口站2站 乘坐平湖17路, 在段墅小学站下车370米 步行至钟埭镇
裴淑13069708469:
平湖到乍浦车哪里乘车,早上几点有车 -
3346越饰
: 平湖汽车南站 首班车好像是6:10,这种城乡公交都是随到随走的
裴淑13069708469:
宜昌公交线路16路末班车 -
3346越饰
: 宜昌16路公交车首末班发车时间如下 葛电厂-平湖(上行) 06:30-19:00 平湖-葛电厂(下行) 06:55-18:50
裴淑13069708469:
平湖车站到玫瑰弯坐几路车 -
3346越饰
: k165路 → 平湖2路/k2路内环 50分钟 4.6公里 平湖车站 步行 320米 平湖北站 上车 k165路 4站 老年公寓站 下车 老年公寓站 上车 平湖2路/k2路内环 2站 吉祥小区站 下车 步行 540米 玫瑰弯