平邑到沂源汽车时刻表
答:沂水 - 邹平邹平16:20过路*-中级车型沂源,八陡,博山,淄川,周村 沂水 - 日照日照16:10过路*-普通车型新泰至日照 沂水 - 日照日照11:00过路东岳-中级车型过路车:博山至日照 沂水 - 莒县莒县06:30-18:10隔14分钟发车一班*-普通车型直达 沂水 - 济南济南14:50大宇-中级车型蒙阴,新泰高速路口,...
答:即墨 07:00—16:30(每30分钟一班) 平度 07:00—16:30(每30分钟一班)莱西 07:00—16:30(每30分钟一班)省内班次(友情提示:过路班次,以班车实际到达时间为准)威海 07:00—17:00(每40分钟一班) 临沭 06:00 10:00 12:00 平邑 06:30 07:00 13:10 荷泽 09:00 10...
答:济南长途汽车东站 平邑 08:00 济南长途汽车东站 费县 08:00 济南长途汽车东站 临沂 08:00 蒙阴 济南长途汽车东站 沂南 08:00 蒙阴、岸堤 济南长途汽车东站 邓庄 08:00 曹范方向 济南长途汽车东站 崖南、宁埠 08:00 宁埠方向 济南长途汽车东站 如皋 08:00(隔日) 响水、滨海、如皋、海安 济南长途汽车东站 位...
答:淄川 平邑 171 莱芜、新汶、放城 7:40 4 东岳大客 16.00 淄川 平邑 171 莱芜、新汶、放城 9:10 4 东风大客 16.00 淄川 新汶 118 莱芜、城子坡、新泰 6:40 3 东岳中客 12.00 淄川 新汶 118 莱芜、城子坡、新泰 7:20 3 淄博大客 12.00 淄川 沂水 160 沂源、常庄、古村 6:20...
答:我也去答题访问个人页 关注 展开全部 济南长途汽车时刻表查询 始发--终点 发车时间 大约运行时间 流水车次 济南—青岛 6:00--18:00 大约每40分钟一班 4小时 济南—淄博 6:10--18:40 大约每30分钟一班 1.5 济南—东营 6:00--18:30 每30分钟一班 3.0 济南—济宁 7:30--18:30 每30分钟一班 3....
答:这是济南开往其他地方的汽车时刻表,没有到你县的,你查下你们市有没 济南长途汽车站 1 济南长途汽车总站 长途车次网 ?? 汽车时刻 ?? 济南济南各长途汽车站可达下例城市: 起点: 终点: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ A安平 安丘 安阳 B保定 北京 滨州 博兴 C沧州 苍山 曹县 昌乐 长沙 ...
答:烟台汽车总站班次时刻表 到站 发车时间 里程 车型 到站 发车时间 里程 车型 北京 6:00 835 德国曼 山东省 10:45 835 空调卧铺 济南 6:00—17:45每小时一班 476 沃尔沃 天津 13:30 702 卧铺 上海 7:15 1054 空调卧铺 青岛 5:00—17:30每45分钟一班 230 沃尔沃 江苏省 新浦 6:15 ...
答:汽车站发车时刻表 线路 发车时间 途经地 肥城-兖州 6:25 8:50 13:50 16:50 安站、安庄、伏山、宁阳 肥城-济宁 6:30 7:20 9:30 10:30 15:30 安站、安庄、伏山、宁阳、兖州 肥城-新泰 6:50 16:30 鱼池、道朗、泰安 肥城-淄博 6:30 7:30 14:30 泰安、莱芜...
答:鄄城汽车站 从鄄城汽车站到黄河大街,行驶50米 右转,进入黄河大街,行驶5.6公里 请直行,进入S338,行驶1.8公里 右转,从S338到德商高速,行驶310米 靠右前方行驶,进入德商高速,行驶26.7公里 靠左前方行驶,进入济广高速,行驶42.8公里 靠左前方行驶,进入日兰高速,行驶318.1公里 靠右前方行驶,...
答:这是济南开往其他地方的汽车时刻表,没有到你县的,你查下你们市有没 济南长途汽车站 1 济南长途汽车总站 长途车次网 » 汽车时刻 » 济南济南各长途汽车站可达下例城市: 起点: 终点: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ A安平 安丘 安阳 B保定 北京 滨州 博兴 C沧州 苍山 曹县 昌乐...
网友评论:
红璐18559454183:
平邑到临沂的客车班次? -
35062尤娴
: 十分钟一班,可在平邑汽车站坐车,也可在北外环上车.票价22
红璐18559454183:
从沂源到临沂平邑怎么坐车最合适?是长途车,越早越好越快越好 -
35062尤娴
: 我知道最快最方便而且最省钱的路线,先从沂源到莱钢,因为沂源到莱钢的车很多,然后从莱钢到平邑,这是我以前在平邑时常坐的路钱,基本上不用等太多的时间.相信我
红璐18559454183:
从青岛北站到乳山坐汽车的时刻表 -
35062尤娴
: 以下时刻仅供参考,具体时刻以青岛汽车北站公告为准 到达及途经汽车北站的公交线路: 105路、117路、118路、120路、121路、305路、306路、373路、374路、605路、606路、701路.城阳区内环城线路: 环城1路 城阳国货,汽车北站,...
红璐18559454183:
临沂至沂源客车时刻表 -
35062尤娴
: 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 840 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 940 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1240 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1400 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1520 178 41
红璐18559454183:
山东平邑到山东沂源怎么坐车走?给个答案~给个高分,如何倒换车~
35062尤娴
: 山东平邑--淄博--沂源 或者转济南,直达沂源
红璐18559454183:
有从平邑到济宁的汽车吗 -
35062尤娴
: 我坐过,很多辆,早7点半之后开始,就有一辆是从蒙阴发车过来的,途径平邑的莲花山汽车站.然后就是一个多小时一辆,大部分都是临沂、费县到济宁的车.不走高速,大约2个小时,路线就是一直走327国道,放心很方便,但是过了下午5点40就基本没有了.早晨8点和下午两点半分别还有一辆只到兖州的.
红璐18559454183:
临沂汽车北站去平邑需要多少时间?最早有几点得车?从平邑回临沂有几点得汽车? -
35062尤娴
: 从临沂往平邑发的客车最早6点就有了,一般两个小时到,流水发车,十分钟一般,最晚到晚上七点半有车,从平邑到临沂一样,最晚到七点.
红璐18559454183:
从平邑到临沂的火车时间表或者是汽车时间表,过年后有车吗,票价大约是多少? -
35062尤娴
: 临沂到平邑的不好买 但是平邑到临沂的很好买 每天都有车 04:52 硬座 8元 硬卧 42 / 45 / 47元 软卧 62 / 66元08:30硬座 15元 硬卧 61 / 66 / 69元 软卧 91 / 97元 10:30硬座 8元 硬卧 42 / 45 / 47元 软卧 62 / 66元11:19 13:21 19:26 23:13
红璐18559454183:
平邑到蒙阴的汽车票价是多少 -
35062尤娴
: 经查询,临沂到蒙阴的汽车每天有很多班次,临沂总站发车时间5:30~19:00,每15分钟一班车,票价22元.
红璐18559454183:
沂源道泰安汽车时刻表 具体详细 -
35062尤娴
: 沂源到泰安时刻表: 5:50, 6:50, 7:50 9:10 12:00 13:30 14:40 你可以电话询问沂源县长途汽车站: 电话3241150