广园客运站汽车票查询
答:广州白云区有汽车客运站如下:1,罗冲围汽车客运站,位于广州白云区增槎路251-255号,罗冲围客运站应该系广州一个都几重要既客运站,主要系发往广州周边城市既客车。2,广园客运站,位于广州市中心的北部广园中路283号,广深,广佛高速公路,白云大道和广园路的交汇点,是广州市东、西、北三大出口途经之处...
答:可以坐广从8快线 (广园客运站-从化汽车站) 06:13--21:30 每13-15分钟一班 全程22元\x0d\x0a去程:广园客运站 - 黄石东路口 - 东平路口(白云心理医院) - 龙归路口 - 太和路口 - 竹料路口 - 钟落潭路口 - 长腰岭 - 从化汽车站 (9站)\x0d\x0a\x0d\x0a 也可以坐广从8线...
答:广园客运站到佛冈的汽车很多,一天有几十班车。还有去高岗,烟岭,四九,民安都会经过佛冈发车时间如下:07:00,08:00,08:20,09:00,09:40,10:05,10:35,11:00,11:25,11:50,12:40,13:05,13:30,13:55,14:40,15:05,15:35,16:00 16:20,16:55,17:25,17:50,18:10,19:00 票价45元...
答:在天河客运站和广园客运站。广州基本上每个汽车客运站都有车到增城。如果你是去增城市区的话就可以在天河客运站(或者对面的公交站等开往增城的大巴),广州市客运站,这两个车站的发车次数是比较多的,而且走广汕路,时间大概一小时左右。如果你是去增城新塘的话,可以去广园客运站、火车东站客运站或者...
答:汕头汽车客运中心站乘坐 长途汽车 ;12:25-13:40,一天共5班车,约15分钟一班 180-200元 到广州广园客运站下 走到广园客运站(公交站)转乘; 175路 (坐4站)、 或;179路 (坐4站)、 或;189路 (坐4站)、 或;241路 (坐4站)、或; 46路 (坐4站)到瑶台站2下。到广州-三元里 ...
答:目的车站:广州广园客运站 途经地点:广州东站汽车客运站 车站信息:地址:惠州市惠城区陈江镇曙光大道大陂,咨询电话:0752-3232383。。。售票电话:0752-3232388 。。。车型:大型座席 车辆等级:高二级 班次类型:直达 发车类型:正班 发车时间:07:50,09:50,14:40 行车时间:约2.5小时 票价:60-...
答:深圳到广园客运站经过广园客运站汽车查询 相关参数 详情 始发站 深圳 发车汽车站 福田汽车站 经过 广园客运站 终点站 广园客运站 发车时间 06:40--20:10,30分钟一班 长途路线 随车电话 0755-83587201,0755-83587526 汽车类型 空调座位 票价 60 里程 120 ...
答:广州广园汽车客运有限公司运营的广州市广园客运站,创建于2000年,占地16000平方米,是国家一级汽车客运站。它以高速专线为主,设计日发送能力达到1800班次,35000人次,坐落在广深、广佛高速公路、广从公路和广园路的交汇点,地理位置极为优越,为广州市的东、西、北三大出口提供了交通枢钮。客运站拥有200...
答:【查询2013-10-02】班次6A03 省汽车客运站--上海 空调卧铺,12:35 班次6A01 省汽车客运站--上海 空调卧铺 18:40 班次BS08141 市汽车客运站--上海 大型卧铺高级 13:20 班次BS08142 市汽车客运站--上海 大型卧铺高级 17:30 班次4001 广园客运站--上海 普通大型卧铺高级 1...
答:嘉兴到广州之间有多家长途客运公司提供班车服务,以下是一些常用的班线:1. 汇通客运:嘉兴汽车南站至广州市广园客运站,全程约 16 小时,票价约 350 元左右。2. 广之旅客运:嘉兴汽车南站至广州市白云汽车客运站,全程约 16 小时,票价约 320 元左右。3. 新世纪客运:嘉兴汽车南站至广州市番禺客运...
网友评论:
詹哈13754868879:
广园客运站班车时刻表
42057毋很
: 线路 票价 发车时间 途经地湛江 70 08:35 12:30 18:00 19:00 吴川 黄坡海安 80 14:30~19:40 吴川 雷州 海安 广州窖口客运站 车站地址: 广州市芳村大道西(广佛路口)咨询/订票电话: 020-81546602,81695156 车站地址: 广州市芳村大道西(广佛路口)咨询/订票电话: 020-81546602,81695156
詹哈13754868879:
广州广园站至汕头班车时刻表 -
42057毋很
: 到广园客运站乘坐 长途汽车 ; 4519(00:01)、 1741(01:00) 、4521(01:30) 、1742(08:30) 、4517(09:00) 、1743(09:30) 、4516(10:00) 、1744(10:30) 、4515(11:00) 、1745(11:30) 、4508(12:00) 、1746(12:30) 、4509(13:00) 、1747(13:30) 、...
詹哈13754868879:
广园客运站电白车班次
42057毋很
: 广园客运站班车时间表序号 线 路 车 型 票 价 发 车 时 间 电白 高级直达大巴 70 13:50 16:20 19:30电白 高级直达卧铺 70 7:50 8:30 9:10 9:50 11:10 13:10 18:05电白 高级普通卧铺 70 10:30 11:50 12:30 14:40 15:30 21:00 电白沙琅 高级直达大巴 70 17:10电白沙琅 高级直达卧铺 70 7:10
詹哈13754868879:
求知广州广园汽车站到汕尾的班车时间表跟车票价!急!知情者的请告知一声!谢谢! -
42057毋很
: 广园客运站:14:30 15:30 17:30 09:00 10:00 11:00 票价:110元
詹哈13754868879:
广州广园到东莞大郎车站车次票价是什么、?有谁能告诉我 -
42057毋很
: 广州广园客运站-东莞大朗汽车客运总站 发车时间:07:30,08:10,08:50,09:30,10:10,10:50,11:30,12:10,12:50,13:30,14:10,14:50,15:30,16:10,16:50,17:30,18:10,18:50,19:30,20:00 行车时间:约1.5小时 票价:40-50元 记得采纳啊
詹哈13754868879:
广园客运站到惠来的车票多少钱 -
42057毋很
: 广州广园客运站——惠来直达快班:7:30-23:30平均45分钟一班,票价100元
詹哈13754868879:
广园客运站到新会的所有发车时间 -
42057毋很
: 广园客运站到江门新会,票价40元,大型坐席高级直达,发车时间如下: 08:10 09:00 09:45 11:10 12:25 13:40 14:55 15:45 16:45 18:05 19:55
詹哈13754868879:
广州广园客运站到重庆的汽车票价是多少?一天有几趟
42057毋很
: 广园客运站到达或途经重庆地区有以下班线: 线路 途经 类型 参考票价 发车时刻眉山 威远,重庆路口,仁寿,内江 大型座席普通班车 530 13:30 成都 绵阳/梓潼,金堂,资阳,遂宁 大型座席普通班车 530 13:30 盐亭 南部,广安,重庆路口,南充/西充 大型座席普通班车 400 12:30咨询:020-86379888地址:广州市白云区广园中路283号
詹哈13754868879:
在广园客运站到宁波的票价是多少?
42057毋很
: 到宁波客运中心,432元,是卧铺车.
詹哈13754868879:
汽车车票查询 票价 -
42057毋很
: 发车站 终点 发车时间 车型 票价 备注广园客运站 福建福州15:30大型卧铺直达班车 260 晋江,泉州,莆田,罗源广园客运站 福建福州17:30大型卧铺直达班车 260 晋江,泉州,莆田,罗源海珠客运站 福建福州18:10高级卧铺 240 诏安、云霄、漳州、厦门、泉州、石狮、惠安、莆田、宏路、福清广园客运站 福建福州20:10大型卧铺直达班车 260 晋江,泉州,莆田,罗源